Беларусь: тарифы на транзит нефти ещё не согласованы с Россией

Беларусь: тарифы на транзит нефти ещё не согласованы с Россией
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-5 14:18

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси заявило, что пока не согласовало с РФ тарифы на транзит «чёрного золота» по территории страны.

Подробнее читайте на ...

беларусь тарифы транзит нефти ещё согласованы россией

Беларусь повысила тарифы на транзит нефти

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Повышены тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории Беларуси. Это следует из постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) от 30 декабря 2016 года № 48, текст которого официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-01-05 06:59

Фото: pronedra.ru

Беларусь вернула прежние тарифы на транзит российской нефти

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси вернуло прежние тарифы на транспортировку российской нефти через территорию страны. pronedra.ru »

2016-10-11 01:59

Беларусь увеличивает тарифы на транспортировку нефти из России - Через 10 дней

Беларусь повысила тарифы на транзит российской нефти по своей территории. Соответствующее постановление Министерства антимонопольного регулирования республики опубликовано в субботу. Повышение цен касается транспортировки по трубопроводам компаний "Гомельтранснефть Дружба" и «Полоцктранснефть Дружба». abnews.ru »

2016-10-02 01:23