У Белого дома задержан заявивший о взрывчатке в машине мужчина

У Белого дома задержан заявивший о взрывчатке в машине мужчина
фото показано с : vz.ru

2017-3-19 12:39

Представители правоохранительных органов США сообщили, что у контрольно-пропускного пункта Белого дома задержан мужчина, заявивший, что в его автомобиле заложена бомба. После инцидента были усилены меры безопасности в администрации президента США, а несколько близлежащих улиц перекрыты, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

Напомним, в конце октября прошлого года из результатов опросов стало известно, что более 40% американцев сильнее всего боятся террористических актов. Этот страх, согласно исследованию, превышает даже страхи перед нехваткой денег в будущем. .

Подробнее читайте на ...

белого задержан заявивший взрывчатке машине мужчина

У Белого дома задержан канадец с двумя бутылками виски для Трампа

Гражданин Канады задержан полицией Вашингтона возле Белого дома. Он находился в запрещенной для посещений зоне и нес с собой две бутылки канадского виски. Их, как объяснил мужчина свои действия, он хотел передать президенту США Дональду Трампу. vesti.ru »

2019-01-03 11:35

Фото: nsn.fm

У Белого дома задержан мужчина

Секретная служба США сообщила о том, что у северной ограды Белого дома был задержан мужчина, который подошел к дежурившим сотрудникам охраны и сообщил, что он оставил неподалеку взрывные устройства nsn.fm »

2017-11-03 20:07

СМИ: У Белого дома задержан заявивший о взрывчатке в автомобиле мужчина

К контрольно-пропускному пункту у Белого дома подъехал неизвестный мужчина и заявил, что в его автомобиле находится взрывчатое вещество. Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух представителей правоохранительных органов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 08:20

Противники Трампа и полиция столкнулись у Белого дома, задержан один человек

У Белого дома произошла потасовка, в которой столкнулись сотрудники правоохранительных органов и противники республиканца Трампа, который одержал победу на выборах, передает РИА «Новости». В результате инцидента был задержан один человек.

Со слов очевидцев, потасовка произошла после того, как два участника митинга поспорили, затем сотрудники секретной службы повалили одного из них на землю и отвели в машину к полицейским.

После этого толпа была разогнана, все люди начали расходиться по соседним улицам.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 07:36

Фото: vesti.ru

Стрельба у Белого дома: нарушитель ранен и задержан

Человек, находившийся с оружием у Белого дома, задержан. В результате инцидента он получил серьезные ранения. Сообщается, что он в тяжелом состоянии доставлен в больницу. vesti.ru »

2016-05-20 23:32

Фото: vesti.ru

Стрельба у Белого дома: один человек задержан, один ранен

Стрелок, открывший огонь у Белого дома, задержан. В результате инцидента один человек получил серьезные ранения. Сообщается, что он в тяжелом состоянии доставлен в больницу. vesti.ru »

2016-05-20 23:32