Белорусский журналист демонстративно съел газету с неверным прогнозом

2017-2-17 09:35

Белорусский журналист демонстративно съел газету, в которой был опубликован его несбывшийся хоккейный прогноз, сообщает Лента. ру. Сообщается, что речь идет о репортере Вячеславе Федоренкове и газете «Прессбол», в которой он работает.

Видео опубликовано в соцсетях. Таким образом журналист выполнил свое обещание.

Год назад он предсказал невыход в розыгрыш плей-офф КХЛ минскому клубу «Динамо». «Трапеза» состоялась накануне по окончании встречи «Динамо» — «Нефтехимик», которая завершилась со счетом 2:1. Сообщается, что Федоренкову приготовили торт в виде газеты, но он заявил, что это нечестно и съел настоящую газету, отмечает "Говорит Москва".

.

Подробнее читайте на ...

газету съел журналист

Фото: lenta.ru

Спортивный журналист съел газету из-за несбывшегося хоккейного прогноза

Журналист белорусской спортивной газеты «Прессбол» Вячеслав Федоренков съел восьмиполосный номер издания, в котором он работает. Таким образом он выполнил свое обещание, после того, как год назад он предсказал невыход в розыгрыш плей-офф КХЛ минскому клубу «Динамо». lenta.ru »

2017-02-17 07:36

Фото: vesti.ru

Журналист Washington Post съел газету в прямом эфире из-за победы Трампа

Политический обозреватель газеты The Washington Post Дана Милбэнк, публично давший обещание съесть газету в случае победы Трампа над соперниками-республиканцами, сдержал обещание. vesti.ru »

2016-05-15 11:42