Белый дом обвинил СМИ в попытках лишить Трампа легитимности

2017-1-22 18:18

Глава аппарата Белого дома Райнс Прибас обвинил американские СМИ в попытке лишить легитимности президента США Дональда Трампа путем распространения недостоверной информации о нем. . "СМИ просто одержимы тем, чтобы лишить президента легитимности, но мы не будем сидеть и терпеть это", - заявил Прибас.

Накануне пресс-секретарь президента Шон Спайсер обвинил СМИ в попытках "преуменьшить энтузиазм" сторонников Трампа, присутствовавших на его инаугурации. "Нечестность прессы.

Подробнее читайте на ...

сми трампа легитимности лишить обвинил президента

Фото: russian.rt.com

СМИ: У Трампа нет последовательной политики в отношении России

Американский лидер Дональд Трамп не имеет последовательного подхода к ведению дел с Россией. Об этом заявил бывший сотрудник администрации президента Соединённых Штатов в беседе с газетой The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-02 06:22

СМИ: Трампа в 2016 году разозлило решение Обамы о высылке российских дипломатов

СМИ сообщают, что действующего президента Дональда Трампа незадолго до инаугурации разозлила высылка российских дипломатов, инициированная в декабре 2016 года его предшественником Бараком Обамой. argumenti.ru »

2020-01-22 08:32

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Трампа задело заявление Макрона о «смерти мозга» НАТО

Слова французского президента Эммануэля Макрона о том, что у Североатлантического альянса «умер мозг», раздосадовали его коллегу из США... rosbalt.ru »

2019-12-02 16:55

СМИ: У Трампа отобрали телефон во время поездки в Афганистан

Чтобы те, кто следит за президентом США, ни о чём не догадались, сотрудники главы государства отправляли сообщения с его аккаунта. Президент США Дональд Трамп лишился своего мобильного телефона и доступа в Twitter во время секретной поездки в Афганистан в четверг, 28 ноября, сообщило издание Politico. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 23:05

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Трампа научат реагировать на угрозу импичмента

Советники администрации президента США разработали для Дональда Трампа варианты стратегии поведения в связи с угрозой импичмента, передает телеканал... rosbalt.ru »

2019-09-30 01:40

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Трампа могут заставить ввести санкции против Турции за покупку российских С-400

Анкару могут ожидать санкции за покупку российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Об этом пишет газета The Washington Post. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-08-06 23:15

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Трампа часами допрашивали по «российскому делу»

Команда специального прокурора США Роберта Мюллера за последний месяц несколько раз допросила бывшего личного адвоката президента США Майкла Коэна по... rosbalt.ru »

2018-09-21 14:59

Fox News: Американские СМИ создали Трампу образ психа с с ядерной кнопкой

Лояльный к президенту США Дональду Трампу телеканал Fox News утверждает, что СМИ специально убеждают американцев, что президент психически ненормален. В сюжете телеканала собщается, что Центр медиаисследований подсчитал слова, используемые журналистами для описания Трампа, передает «ИноТВ». vz.ru »

2018-09-20 18:36

Fox News: Американские СМИ создали Трампу образ психа с ядерной кнопкой

Лояльный к президенту США Дональду Трампу телеканал Fox News утверждает, что СМИ специально убеждают американцев, что президент психически ненормален. В сюжете телеканала собщается, что Центр медиаисследований подсчитал слова, используемые журналистами для описания Трампа, передает «ИноТВ». vz.ru »

2018-09-20 18:36

Фото: rosbalt.ru

СМИ: У Трампа есть «список врагов», против которых он принимает меры

У президента США Дональда Трампа, как и у 37-го главы государства Ричарда Никсона, есть список политических врагов, которые подвергаются давлению. Как... rosbalt.ru »

2018-08-20 06:50

Акцию протеста против Трампа объявили сотни американских СМИ

Коллективную акцию протеста против политики президента США Дональда Трампа в отношении СМИ поддержали сотни американских газет, разместившие материалы с осуждением его нападок на свободу прессы, сообщила инициатор акции, ответственный редактор газеты Boston Globe Марджори Притчард. vz.ru »

2018-08-16 14:41

Фото: aif.ru

СМИ: Трампа уговорили отказаться от слов о «российском вмешательстве»

Ключевые должностные лица в Белом доме убеждены, что на пресс-конференции после саммита в Хельсинки американский лидер слишком далеко зашел aif.ru »

2018-07-22 05:58

Трамп заявил, что "фейковые" СМИ жаждут конфронтации между Россией и США

Президент США Дональд Трамп заявил, что некоторые СМИ, транслирующие фейковые новости, хотят увидеть серьёзную конфронтацию Вашингтона и Москвы, которая могла бы привести к войне. — Фейковые СМИ так сильно хотят увидеть серьёзную конфронтацию с Россией, даже такую, которая может привести к войне. life.ru »

2018-07-19 14:55