Белый Дом: США не отменят санкции, пока Россия не уйдет из Крыма

Белый Дом: США не отменят санкции, пока Россия не уйдет из Крыма
фото показано с : grani.ru

2017-2-9 09:56

США не намерены отменять санкции против России, связанные с аннексией Крыма, заявил представитель Белого Дома Шон Спайсер. "Мы имеем дело с двумя пакетами санкций. Один из них - по Крыму. Пока Россия не уйдет из Крыма, эти санкции пересматриваться не будут", - пояснил он.

При этом Спайсер отказался комментировать законопроект, обязывающий президента США согласовывать смягчение антироссийских санкций с Конгрессом. .

Подробнее читайте на ...

санкции крыма сша

На Украине сочли ничтожными санкции против Крыма

Западные санкции против Крыма совершенно ничтожны, заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев. Мураев заявил, что введенные против Крыма экономические санкции «не приносят особого ущерба» России, а потому ничтожны, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «112 Украина». vz.ru »

2018-07-14 09:40

Мы были под санкциями в составе Украины - сенатор от Крыма о новых санкциях ЕС

Крым никак не касаются новые санкции Евросоюза, напротив, в составе России на полуострове началась нормальная жизнь. Об этом в беседе со Звездой рассказал сенатор от Республики Крым Сергей Цеков. По его словам, то, что Евросоюз поддерживает санкции против Крыма, показывает истинное лицо евродемократов , которые больше всего говорят о правах и свободах человека, о праве выбора и т. tvzvezda.ru »

2018-06-18 14:39

Фото: lenta.ru

США ввели санкции против депутатов Госдумы от Крыма

США вслед за ЕС ввели санкции против шестерых депутатов Госдумы, избранных от Крыма. В список попали бывший вице-премьер республики Руслан Бальбек, бывшие вице-спикеры Госсовета Константин Бахарев и Андрей Козенко, а также Светлана Савченко, Павел Шперов и Дмитрий Белик. lenta.ru »

2016-11-15 02:38

США ввели санкции против шести депутатов Госдумы от Крыма

США ввели санкции по Украине против шестерых депутатов Госдумы от Крыма, включая экс-зампреда правительства Крыма Руслана Бальбека, сообщило министерство финансов США в понедельник. news.yandex.ru »

2016-11-15 01:59

США ввели санкции против шести депутатов от Крыма - В частости, против бывшего заместителя председателя правительства региона

Министерство финансов США внесло в санкционные списки шесть депутатов Государственной думы от Крыма.  Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства во вторник. Под санкции попали бывший зампред правительства Крыма Руслан Бальбек, а также депутаты Константин Бахарев, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Павел Шперов, Дмитрий Белик. abnews.ru »

2016-11-15 01:21

США ввели санкции против депутатов Госдумы от Крыма

Соединённые Штаты ввели санкции по Украине против шестерых депутатов Госдумы от Крыма, среди которых бывший заместитель председателя правительства Крыма Руслан Бальбек. Об этом сообщили в Министерстве финансов США. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 00:59

США ввели санкции против шести депутатов Госдумы от Крыма

США ввели новые санкции против России по Украине, добавив в них шестерых депутатов Госдумы от Крыма, включая экс-зампреда правительства Крыма Руслана Бальбека, сообщило министерство финансов США в понедельник. vz.ru »

2016-11-15 00:52

Фото: russian.rt.com

Госдеп обещал не снимать санкции с России до «возвращения» Крыма

Представитель Госдепартамента Марк Тонер заявил, что результаты президентских выборов в Америке никак не повлияют на санкционную политику США в отношении России. Санкции останутся в силе, пока Россия не вернет Украине Крым и не выполнит все Минские соглашения, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-11-10 18:55

Госдеп США высказался о влиянии выборов на санкции против России

Результаты президентских выборов в Америке никак не повлияют на санкционную политику США в отношении России, заявил представитель Госдепартамента Марк Тонер, отметив, что санкции останутся в силе, пока Москва не вернет Украине Крым. vz.ru »

2016-11-10 13:09

Фото: novostimira.com.ua

Санкции против РФ останутся до возвращения аннексированного Крыма Украине, Госдеп США

Государственный департамент США заверил в том, что санкции, примененные в связи с аннексией Крыма, будут действовать до возвращения полуострова Украине, а связанные с действиями на Донбассе - до выполнения минских договоренностей в полном объеме. novostimira.com.ua »

2016-11-10 10:25

Порошенко поблагодарил ЕС за санкции против депутатов Госдумы от Крыма

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение Совета Европейского Союза о санкциях в отношении избранных в Крыму депутатов Госдумы седьмого созыва. «Приветствую решение Совета ЕС ввести дополнительные персональные санкции в связи с незаконными «парламентскими выборами» в АРК. vz.ru »

2016-11-09 14:28

В Кремле рассказали о перспективах отмены антироссийских санкций

Смена администрации США не окажет влияния на подход России к проблеме санкций, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это не наш вопрос, это вопрос тех стран, которые санкции вводили», передает ТАСС ответ Пескова на вопрос о перспективах отмены антироссийских санкций. vz.ru »

2016-11-09 14:25

«ЕР»: санкции не повлияют на работу депутатов Госдумы от Крыма

Решение Европейского союза внести в черный список всех депутатов Госдумы от Крыма и Севастополя не нанесет вреда российским парламентариям и никак не повлияет на их работу, отметили в «Единой России». Депутаты Государственной Думы ле ... regions.ru »

2016-11-09 13:22

Все депутаты Госдумы из Крыма попали под санкции ЕС

Евросоюз внес в санкционные списки всех депутатов Государственной думы России, избранных от Крыма и Севастополя. Информация об этом опубликована в Официальном журнале Евросоюза, где размещаются тексты официальных решений Совета ЕС. utro.ru »

2016-11-09 09:25

Фото: pronedra.ru

Евросоюз ввёл санкции против депутатов Госдумы от Крыма и Севастополя

Евросоюз расширил санкционный список и внёс в него российских думских депутатов, которые баллотировались от Крыма и Севастополя. Такое решение было принято на брюссельском совещании, в котором приняли участие министры финансов европейских стран. pronedra.ru »

2016-11-08 21:37