Белый дом: Трамп не будет публиковать свою налоговую отчетность

2017-1-23 22:31

Советник главы Белого дома Келлиэнн Конуэй сообщила, что президент США Дональд Трамп не будет публиковать свою налоговую отчетность, добавив, что "людям нет дела" до этой информации.

Подробнее читайте на ...

белый дом трамп публиковать налоговую отчетность

Белый дом анонсировал расширение систем ПВО и ПРО на Ближнем Востоке

Сеть американских систем противоракетной и противовоздушной обороны на Ближнем Востоке будет расширена. Соответствующее заявление после атаки Ирана на Израиль сделал помощник президента Соединённых Штатов по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-04-17 02:42

Белый дом анонсировал новые санкции против Ирана за удар по Израилю

В Белом доме анонсировали новые санкции против Ирана. Как заявил советник по национальной безопасности действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена Джейк Салливан, в санкционный список будут внесены структуры, оказывающие поддержку Корпусу стражей исламской революции (КСИР). life.ru »

2024-04-17 02:22

Фото: vz.ru

Белый дом отреагировал на сравнение Зеленским помощи США Израилю и Украине

Вашингтон не планирует брать на себя боевую роль в конфликте на Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Так Кирби прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского, который ранее в интервью PBS выразил разочарование тем, что Израиль, в отличие от Украины, получил от союзников «не на бумаге» помощь в отражении удара Ирана, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 20:52

Белый дом оценит предложения спикера Джонсона по Украине и Израилю

Министр юстиции страны Меррик Гарленд отказался предоставить более подробную информацию о ходе расследования, отметив лишь, что Вашингтон "взаимодействует с израильскими правоохранительными органами и разведывательными службами", чтобы получить требуемые сведения и доказательства tass.ru »

2024-04-16 20:03

Белый дом заявил, что Байден не хочет войны с Ираном

Министр юстиции страны Меррик Гарленд отказался предоставить более подробную информацию о ходе расследования, отметив лишь, что Вашингтон "взаимодействует с израильскими правоохранительными органами и разведывательными службами", чтобы получить требуемые сведения и доказательства tass.ru »

2024-04-16 20:00

Фото: nsn.fm

Белый дом исключил перехват ВС США российских ракет в ходе СВО

Американская администрация исключает возможность использования Вооруженных сил США для перехвата российских снарядов в ходе спецоперации, заявил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-04-15 23:00

Фото: tass.ru

Белый дом фактически исключил вариант перехвата ВС США ракет РФ в ходе СВО

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби сообщил, что президент страны Джо Байден "с самого начала конфликта на Украине ясно давал понять, что США не будут участвовать в этом конфликте в боевой роли" tass.ru »

2024-04-15 22:33

Белый дом объяснил, почему не помогает Украине отражать воздушные атаки: «Разная картина угроз»

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Белый дом объяснил, что конфликт на Украине слишком отличается от войны на Ближнем Востоке. Так США оправдывают свое непосредственное участие в отражении воздушных атак со стороны Ирана. fedpress.ru »

2024-04-15 22:15

Фото: vz.ru

Белый дом выступил против разделения закона о помощи Украине и Израилю

Администрация президента США выступила против того, чтобы Палата представителей разделяла законопроект о помощи Израилю и Украине, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби на регулярном брифинге. vz.ru »

2024-04-15 21:53

Белый дом заявил, что G7 готовит новые санкции против Ирана

Они будут направлены в том числе на ракетную программу Тегерана, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-04-15 21:14

Белый дом выступил против разделения законопроекта о выделении помощи Украине и Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что "необходимо принять двухпартийный законопроект, который принял Сенат" tass.ru »

2024-04-15 21:06

Фото: vz.ru

Белый дом: США продолжат обеспечивать Израиль всем необходимым для обороны

Американская сторона продолжает оказывать Израилю помощь и обеспечивать еврейское государство всем необходимым для защиты, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-04-15 17:12

Фото: tass.ru

Белый дом не стал комментировать возможное участие США в ответе Израиля на атаку Ирана

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, президент США Джо Байден "ясно дал понять", что Соединенные Штаты "не стремятся к войне с Ираном" tass.ru »

2024-04-14 17:50

Белый дом назвал крайне безуспешным удар Ирана по Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что Иран "хотел нанести ущерб" tass.ru »

2024-04-14 17:40

Белый дом: атака Ирана против Израиля, скорее всего, будет продолжаться несколько часов

Представитель Белого дома Эйдриенн Уотсон также обратила внимание на то, что поддержка США в обеспечении безопасности еврейского государства непоколебима tass.ru »

2024-04-13 23:36

Белый дом не прокомментировал данные о том, что Иран ударит по Израилю в ближайшие часы

Координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби отметил, что нужно "оставить все как есть" tass.ru »

2024-04-12 17:25

Фото: nsn.fm

Белый дом назвал нонсенсом заявление СК РФ о финансировании терактов

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал заявление Следственного комитета России о финансировании терактов американскими должностными лицами nsn.fm »

2024-04-09 23:44