В Берлине задержаны трое предполагаемых террористов

2017-2-1 00:06

По информации немецкого издания "Бильд", ссылающегося на источники в правоохранительных органах, в столице Германии в ходе спецоперации задержаны трое предполагаемых исламистов, имеющих тесные связи с террористической группировкой "Исламское государство".

Подробнее читайте на ...

берлине задержаны трое предполагаемых террористов

В Берлине задержаны около ста участников акций протеста против расизма

Не менее 93 участников акций протеста против расизма в Берлине были задержаны в субботу, 6 июня. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье сотрудники полиции столицы Германии. argumenti.ru »

2020-06-07 13:37

Фото: versia.ru

В Берлине задержаны подозреваемые в связях с ИГ

В Берлине задержаны три предполагаемых исламиста, имеющих тесные связи с «Исламским государством». Известно, что все они часто посещали ту же мечеть, что и тунисец Анис Амри, совершивший теракт на рождественской ярмарке в центре немецкой столицы. versia.ru »

2017-02-01 11:19

По подозрению в причастности к теракту в Берлине задержаны четыре человека

По подозрению в причастности к теракту на рождественской ярмарке в Берлине, в результате которого погибли 12 человек, задержаны четыре подозреваемых; предполагается, что они контактировали с исполнителем теракта 24-летним гражданином Туниса Анисом Амри, которого ищут по всей Европе. vz.ru »

2016-12-22 12:45

Задержаны четыре подозреваемых в причастности к теракту в Берлине

Четыре человека задержаны по подозрению в причастности к подготовке теракта в Берлине. Как предполагается, они контактировали с исполнителем Анисом Амри, которого ищут по всей Европе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал N-tv. В Г ... regions.ru »

2016-12-22 12:45

В Берлине за домогательства задержаны 3 человека

Немецкая полиция задержала в Берлине троих человек по подозрению в сексуальных домогательствах и краже во время традиционного "Карнавала культур", проходящем в эти дни в столице страны. Сообщается, что группа молодых людей окружила двух девушек в возрасте 17 и 18 лет во время уличного праздника, у одной из них вытащили из кармана куртки телефон. utro.ru »

2016-05-16 19:06