"Бешеный пес" Мэттис возглавил Пентагон

2017-1-21 02:57

Сенат США утвердил отставного генерала Джеймса Мэттиса в должности министра обороны США. Кандидатуру Мэттиса предложил президент США Дональд Трамп. Это второй случай за 70 лет, когда главой Пентагона становится отставной военный.

Подробнее читайте на ...

бешеный пес мэттис возглавил пентагон

"Бешеный пес" Мэттис пока разрешил транссексуалам служить в армии

Министр обороны США Джеймс Мэттис приостановил действие запрета для трансгендеров служить в армии, который недавно ввел президент Трамп. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Пентагона. vesti.ru »

2017-08-30 16:39

Фото: utro.ru

Бешеный пес отправился в африканское турне

США укрепляют свои позиции в Африке. Глава Минобороны Джим Мэттис проинспектирует военные базы, к которым все ближе и ближе подбираются китайцы. Африканская экспансия продолжается. На кону миллиарды долларов utro.ru »

2017-04-19 15:15

Фото: tvzvezda.ru

«Бешеный пес» Мэттис согласился наладить взаимодействие с Россией

Главной угрозой для США стало возрастающее международное влияние России. Такое мнение высказал выдвинутый на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис. О возможном будущем в отношениях крупнейших мировых держав кандидат в министры обороны США рассказал сенаторам в своей программной речи. tvzvezda.ru »

2017-01-13 09:15

Фото: tvzvezda.ru

«Бешеный пес» Трампа заявил о готовности противостоять России

Кандидат на пост министра обороны США Джеймс Мэттис, которого на родине прозвали «бешеным псом», заявил о необходимости противостоять России, в случае, если ее интересы разойдутся с позицией Штатов, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-01-12 19:16

Фото: lenta.ru

Бешеный пес попробует убедить американских сенаторов противостоять России

Потенциальный министр обороны США Джеймс Мэттис расскажет сенаторам о необходимости противостояния России. Тем не менее, Мэттис поддерживает желание избранного президента США Дональда Трампа начать взаимодействие c Москвой. lenta.ru »

2017-01-12 17:52

Фото: riafan.ru

«Бешеный пес» Мэттис во главе Пентагона: Трамп дал армии то, что она хочет

Армия США всегда была консервативным институтом, а потому она поддержит назначение правого консерватора Мэттиса на пост главы Пентагона. Трамп пытается заручиться одобрением военных, а потому идет навстречу требованиям офицерского корпуса. riafan.ru »

2016-12-03 13:27

Фото: utro.ru

"Бешеный пес" возглавит Пентагон

Джеймс Меттис был участником почти всех вооруженных конфликтов в последние 20 лет, его не раз упрекали за агрессивные высказывания, особенно в адрес России, которая, по его мнению, "хочет развалить НАТО на части" utro.ru »

2016-12-02 09:52

"Бешеный пес" и мормон-русофоб займут ключевые посты в администрации Трампа

"Бешеный пес" и мормон-русофоб. Вот кто может занять ключевые посты в администрации Дональда Трампа. В выходные его поместье в Нью-Гэпшире превратилось в неофициальную резиденцию Белого дома. vesti.ru »

2016-11-21 09:58

Фото: informvest.net

В Брянске уличный бешеный пес растерзал таксу и покусал ее хозяина

В Брянске, во дворе дома по адресу ул. 8 Марта, 1, уличный бешеный пес растерзал таксу и покусал ее хозяина, близкого родственника известного в городе журналиста и эколога Александра Чернова. Об этом совладелец погибшей в неравной схватке с бешеным животным … informvest.net »

2016-07-07 10:45