Билл Гейтс признался в копировании при создании Windows и Mac

Билл Гейтс признался в копировании при создании Windows и Mac
фото показано с : lenta.ru

2017-2-28 13:08

Основатель Microsoft Билл Гейтс рассказал пользователям Reddit, что при создании операционной системы Windows и компьютера Mac он и создатель Apple Стив Джобс не копировали друг друга. По его словам, они оба были впечатлены графическим пользовательским интерфейсом, изобретенным Xerox PARC.

Подробнее читайте на ...

билл гейтс признался копировании создании windows mac

Фото: lenta.ru

Билл Гейтс назвал самую популярную теорию заговора со своим участием

Основатель Microsoft Билл Гейтс рассказал о теории заговора со своим участием, из-за которой люди пристают к нему на улицах. Выступая на подкасте The Rest Is Politics, Гейтс заявил, что в последнее время самой популярной теорией заговора о нем являются слухи о поголовном чипировании жителей США. lenta.ru »

2024-01-25 09:43

Билл Гейтс рассказал, что искусственный интеллект сделает с людьми через пять лет

Стремительное развитие искусственного интеллекта вызывает все больше опасений. На днях глава МВФ Кристалина Георгиева заявила, что новая технология затронет 40% рабочих мест по всему миру и усугубит неравенство. Но не все разделяют эти тревоги. ridus.ru »

2024-01-16 18:54

Фото: forbes.ru

Билл Гейтс рекомендует: отличные книги, лекции и музыка для праздников

В преддверии праздников миллиардер-благотворитель и сооснователь Microsoft Билл Гейтс делится рекомендациями что, по его мнению, стоит почитать, послушать и посмотреть forbes.ru »

2023-12-10 10:00

Билл Гейтс сделал неожиданное признание

Мир вряд ли достигнет цели Парижского соглашения по сдерживанию глобального потепления в пределах 2 °C от доиндустриального уровня, считает Билл Гейтс. Но он похвалил международный климатический саммит COP28 за прогресс в решении проблемы изменения климата, несмотря на геополитическую напряженность. ridus.ru »

2023-12-04 13:49

Билл Гейтс: ИИ позволит человечеству перейти на трехдневную рабочую неделю

Американский миллиардер Билл Гейтс заявил в интервью для подкаста «What Now?» на платформе Spotify, что в будущем развитие применения искусственного интеллекта в различных сферах общества может позволить человечеству перейти на трехдневную рабочую неделю. ridus.ru »

2023-11-24 14:20

Фото: rosbalt.ru

Билл Гейтс предрек сокращение рабочей недели до трех дней благодаря ИИ

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс в интервью для подкаста What Now? на платформе Spotify спрогнозировал, что мир перейдет на трехдневную рабочую неделю... rosbalt.ru »

2023-11-24 10:37

Фото: nsn.fm

Билл Гейтс предрек переход на трехдневную рабочую неделю при развитии ИИ

Переход на трехдневную рабочую неделю возможен при развитии искусственного интеллекта, считает основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс nsn.fm »

2023-11-24 09:42

Фото: lenta.ru

Билл Гейтс смертельно обидел Илона Маска

Миллиардер Илон Маск смертельно обиделся на основателя Microsoft Билла Гейтса из-за ставок на бирже. Он обнаружил, что Гейтс «шортит» акции Tesla. Это показалось ему лицемерием: как можно беспокоиться об изменении климата и после этого играть против фирмы, которая столько сделала, чтобы его остановить. lenta.ru »

2023-09-15 15:45

Фото: lenta.ru

Билл Гейтс назвал недооцененную причину глобальной проблемы

Животноводство и удобрения, используемые в сельском хозяйстве, являются недооцененным фактором, влияющим на изменение климата. Значительную причину глобальной проблемы назвал предприниматель Билл Гейтс. lenta.ru »

2023-08-30 11:33

Билл Гейтс считал сон признаком лени во время работы в Microsoft

Американский предприниматель и миллиардер Билл Гейтс рассказал, что намеренно тратил меньше времени на сон во время работы в корпорации Microsoft, потому что считал это признаком лени. Об этом он заявил в новом выпуске подкаста Unconfuse Me. life.ru »

2023-08-08 02:30

Фото: social.mk.ru

Билл Гейтс раскритиковал трудоголизм

Сооснователь компании Microsoft Билл Гейтс, выступая перед студентами Университета Северной Аризоны, дал им совет отыскать правильный баланс между работой и личной жизнью, пишет Business Insider social.mk.ru »

2023-05-16 15:48

Фото: riafan.ru

Билл Гейтс выступил против запрета на обучение мощных систем искусственного интеллекта

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс выступил против введения моратория на обучение систем искусственного интеллекта, которые мощнее ChatGPT-4. Свое мнение он выразил в интервью Reuters. riafan.ru »

2023-04-04 19:19

Фото: lenta.ru

Билл Гейтс выступил против запрета на обучение искусственного интеллекта

Основатель американской компании Microsoft Билл Гейтс выступил против введения моратория на обучение систем искусственного интеллекта (ИИ) мощнее представленной ранее ChatGPT-4. «Я не думаю, что просьба к одной определенной группе приостановить разработку систем решает стоящие вызовы», — высказался Гейтс. lenta.ru »

2023-04-04 15:37

Билл Гейтс: Беспилотные автомобили изменят нашу жизнь, как когда-то компьютеры

Американский бизнесмен и один из создателей компании Microsoft заявил, что беспилотные автомобили изменят жизнь человека, как когда-то это сделали компьютеры. life.ru »

2023-03-30 11:45

Фото: rosbalt.ru

Билл Гейтс назвал риски для человечества от искусственного интеллекта

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс назвал искусственный интеллект революционным достижением в области технологий, однако обратил внимание и на многочисленные... rosbalt.ru »

2023-03-23 00:19

Фото: social.mk.ru

Билл Гейтс: мир плохо подготовился к следующей пандемии

Американский миллиардер, сооснователь компании Microsoft Билл Гейтс в статье для газеты The New York Times выступил с заявлением о том, что мир сделал недостаточно для подготовки к следующей пандемии social.mk.ru »

2023-03-20 17:07