Бившего сына головой об асфальт жителя Екатеринбурга отдали под суд

2017-5-24 09:59

Дело в отношении избивавшего на улице четырехлетнего сына жителя Екатеринбурга передали в суд, сообщили в СУ СК по Свердловской области. Дело направлено в городской суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу, передает РИА «Новости».

По версии следователей, 19 апреля этого года пьяный 39-летний мужчина несколько раз ударил головой об асфальт своего четырехлетнего сына. Действия мужчины пресекли прохожие. Ребенка доставили в больницу. .

Подробнее читайте на ...

екатеринбурга суд сына

Ловец покемонов Соколовский счел условный срок почти оправданием

Блогер Руслан Соколовский, получивший скандальную известность благодаря ловле покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге и приговоренный к трем с половиной годам условно за оскорбление чувств верующих, назвал решение суда почти оправданием. vz.ru »

2017-05-11 12:32

Суд признал ловившего покемонов в храме Екатеринбурга блогера виновным

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 09:38

Фото: riafan.ru

Суд Екатеринбурга дал два года автохулигану, избившему таксиста

Автохулиган Игорь Новоселов, известный по крикам «Ты кому сигналишь, дядя?», получил два года исправительной колонии общего режима. Он скрывался от следствия почти два года. riafan.ru »

2017-04-05 18:48

Фото: justmedia.ru

Орджоникидзевский суд Екатеринбурга запретил кинотеатрам не пускать зрителей на показы с едой и напитками

Посетители кинотеатров могут проходить в залы с продуктами, купленными за пределами объектов. justmedia.ru »

2017-01-23 15:30

Суд арестовал трех участников стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга

Суд принял решение заключить под стражу на два месяца трех участников стрельбы в цыганском поселке в Екатеринбурге, в результате которой погибли два человека и семь пострадали, еще двоих суд освободил. vz.ru »

2016-09-08 15:52

Фото: ura.ru

Суд освободил двоих участников бойни в цыганском поселке Екатеринбурга

Ленинский суд Екатеринбурга освободил из-под стражи одного из участников бойни в цыганском поселке. Подсудимый Расим Григорьев был освобожден прямо в зале суда, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-08 14:53

Фото: lenta.ru

Суд Екатеринбурга арестовал блогера за ловлю покемонов в храме

Суд в Екатеринбурге арестовал на два месяца блогера Руслана Соколовского, который был задержан после публикации видео с тем, как он играет в Pokemon Go в местном Храме-на-Крови. Суд не принял во внимание довод защиты, согласно которому на иждивении 22-летнего блогера находится мать-инвалид. lenta.ru »

2016-09-03 11:35

Фото: ura.ru

Суд Екатеринбурга арестовывает блогера - ловца покемонов в храме. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

В Кировском суде Екатеринбурга решается вопрос об избрании меры пресечения для блогера Руслана Соколовского, прославившегося роликом о ловле покемонов в храме. Следствие инкриминирует ему нарушение двух статей уголовного кодекса: 282 (экстремизм) и 148 (оскорбление чувств верующих). ura.ru »

2016-09-03 09:31

Автомобилистка отсудила более 70 тыс. рублей за разбавленный бензин на Урале

Жительница Екатеринбурга отсудила у АО Газпромнефть-Урал более 70 тыс. рублей за разбавленный водой бензин, которым она заправила автомобиль на АЗС Газпромнефть, в результате чего машина получила повреждения, сообщили в Свердловском облсуде. vz.ru »

2016-08-11 09:32

Фото: ura.ru

Суд разрешил жителям Екатеринбурга не платить за платные парковки

Арбитражный суд Свердловской области оштрафовал на 30 тысяч рублей «Городскую службу автопарковок» за отсутствие наличного расчета в паркоматах на улице Попова в Екатеринбурге, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Роспотребнадзора. ura.ru »

2016-06-06 11:11

Фото: vesti.ru

Жительница Екатеринбурга подает в суд на городское управление образования

В Екатеринбурге молодая мать готовит иск к районным властям. Ее сын получил место в детском саду, добираться до которого нужно около двух часов. Это женщина считает нарушением прав. vesti.ru »

2016-05-27 19:56

Фото: ura.ru

Суд Екатеринбурга наказал сотрудников, жаловавшихся на своего начальника. "Слова не выбирали"

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение по скандальному гражданскому делу, о котором стало известно в Германии. Как стало известно «URA.Ru», предметом рассмотрения стал иск председателя совета директоров «Линде-Уралтехгаз» Сергея Дабахова к бывшим сотрудникам завода. ura.ru »

2016-05-13 14:14

Фото: justmedia.ru

Арбитражный суд обязал минфин компенсировать администрации Екатеринбурга затраты на выделение жилья инвалидам

В бюджет города должно поступить из областной казны свыше 6,5 млн рублей. justmedia.ru »

2016-05-10 15:42