Бизнес сегодня, ФАС против сотрудников «Газпрома» и губернатора Самарской области

Бизнес сегодня,
  ФАС против сотрудников «Газпрома» и губернатора Самарской области
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-11 22:33

По мнению ФАС, губернатор и дочернее предприятие «Газпрома» создали схему газоснабженя и газификации, которая была принята без ведома и согласования другой компании, работающкй в регионе...

Подробнее читайте на ...

бизнес фас против сотрудников газпрома губернатора самарской области

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС признала металлургов виновными

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала крупнейшие металлургические компании - "Северсталь", "ММК" и "НЛМК" - виновными в завышении цен на горячекатаный плоский прокат. Об этом говорится в сообщении ведомства... echo.msk.ru »

2022-02-13 23:59

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС одобрила слияние «Магнита» и «Дикси» с рядом условий

Эксперты отмечают, что эта сделка может стать одной из крупнейших в истории российского ретейла как по стоимости, так и по числу точек. Доля «Магнита» на рынке вырастет до 10,6%... echo.msk.ru »

2021-07-18 16:17

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС просят возбудить дело против Google из-за блокировок на YouTube

РОЦИТ отмечает, что YouTube — второй самый популярный сайт в мире, с ежемесячной аудиторией более 1,9 млрд авторизованных пользователей... echo.msk.ru »

2020-12-09 23:53

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС оштрафовала ЦУМ и группу компаний Mercury

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала ЦУМ и группу компаний Mercury за отказ предоставить сведения в ходе внеплановых выездных проверок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства... echo.msk.ru »

2020-10-25 22:49

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против Lindt из-за различий в шоколаде в России и Европе

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против производителя шоколада Lindt из-за различий в качестве шоколада, который реализуют в России, с шоколадом, который реализуют в Западной Европе продукта... echo.msk.ru »

2020-08-25 23:50

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС признала злоупотребления Apple на рынке приложений

«Лаборатория Касперского» обратилась в ФАС с жалобой на необоснованное отклонение версий программы рoдительского контроля Kaspersky Safe Kids (KSK) со стороны Apple... echo.msk.ru »

2020-08-16 23:37

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против производителя Ariel

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России завела дело против ООО "Проктер энд Гэмбл дистрибьюторская компания" из-за разницы в качестве капсул для стирки, которые реализуются в России и в Евросоюзе echo.msk.ru »

2020-07-05 23:36

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС подозревает поставщиков музыкальных инструментов в картельном сговоре

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Санкт-Петербургу возбудило дело в отношении трех компаний... echo.msk.ru »

2020-06-18 23:00

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС предупредила Tele2 по поводу повышения цен

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала мобильному оператору Tele2 предупреждение по поводу повышения цен на услуги связи. Повышение цен в среднем на 10% коснулось порядка 11 млн абонентов echo.msk.ru »

2020-06-10 23:54

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС оспорила в суде сделку «Лукойла» по продаже алмазной компании

ФАС падала исковое заявление в арбитражный суд Архангельской области к "Холдингу Открытие" и нефтяной компании "Лукойл". Иск был принят к производству. Рассмотрение дела назначено на 2 июля 2020 года... echo.msk.ru »

2020-05-30 22:16

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС завела дело против производителя «Арбидола» из-за рекламы про коронавирус

В Научном центре экспертизы средств медицинского применения Минздрава России отметили, что в инструкции к "Арбидолу" нет информации о его применении против коронавируса echo.msk.ru »

2020-02-25 21:05

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС и бизнес обсудят критерии рейтинга деловой репутации для доступа к госзакупкам

Федеральная антимонопольная служба готова обсуждать критерии рейтинга деловой репутации для развития добросовестной конкуренции на рынке госзакупок с представителями бизнеса... echo.msk.ru »

2020-02-20 14:39

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против двух поставщиков гречки, а прокуратура – против основателя «Евродона»

По версии следствия, Ванеев не выплачивал сотрудникам зарплату два месяца. Сумма долга составляет более 11 млн, и у компании были средства, чтобы выплачивать эти деньги, считают в прокуратуре echo.msk.ru »

2019-11-18 23:44

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС предостерегает совладельца S7 от антимонопольного предложения «Аэрофлоту», а Wildberries начинает сотрудничество с самозанятыми

По мнению ФАС, это попытка заключить соглашение между конкурентами, которое может привести к разделу рынка по территориальному принципу echo.msk.ru »

2019-10-02 23:29