В ближайшие дни Путин не собирается встречаться с президентом Белоруссии – Песков

2017-2-20 13:58

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что глава РФ Владимир Путин не планирует в ближайшие дни встречаться с белорусским президентом Александром Лукашенко, который сейчас находится в Сочи, передает «Газета.Ру».

Песков уточнил, что визит Лукашенко в Сочи является частной поездкой.

Со слов пресс-секретаря, на ближайшие дни в графике российского президента не значится встреча с президентом Белоруссии.

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что глава РФ Владимир Путин не планирует в ближайшие дни встречаться с белорусским президентом Александром Лукашенко, который сейчас находится в Сочи, передает В«Газета.РуВ».

Песков уточнил, что визит Лукашенко в Сочи является частной поездкой.

Со слов пресс-секретаря, на ближайшие дни в графике российского президента не значится встреча с президентом Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

песков президентом ближайшие дни президента сочи пресс-секретаря лукашенко

Фото: informvest.net

Песков допускает, что президентом РФ может стать женщина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допускает, что президентом России может стать женщина. «Вполне возможно, - заявил он журналистам, комментируя известие о назначении на должность Премьера Великобритании Терезу Мэй. informvest.net »

2016-07-12 18:17

Песков допустил избрание женщины президентом России

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков считает вполне возможным, что президентом России станет женщина. Как передает ТАСС, так он ответил на соответствующий вопрос на брифинге 12 июля. Чиновник предложил «в первую очередь исходить из действующего законодательства». vedomosti.ru »

2016-07-12 14:50

Фото: vesti.ru

Песков допускает, что президентом России станет женщина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает, что Россию когда-нибудь может возглавить женщина. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он напомнил, что в законодательстве никаких ограничений на этот счет нет. vesti.ru »

2016-07-12 14:48

Фото: lenta.ru

Песков допустил избрание женщины президентом России

Президентом России может стать женщина. Такую точку зрения озвучил во вторник, 12 июля, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «У нас в Конституции написано, кто может стать президентом. lenta.ru »

2016-07-12 14:36

Фото: tvzvezda.ru

Песков ответил, может ли президентом РФ стать женщина

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в свете того, что новым премьером Великобритании станет Тереза Мэй, ответил на вопрос журналистов, может ли женщина быть избрана президентом Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2016-07-12 14:34

Песков: Президентом России вполне может стать женщина

Президентом России вполне может стать женщина, российская Конституция это позволяет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Конечно же, возможно», сказал он, отвечая на вопрос о том, может ли президентом России стать женщина аналогично тому, как премьер-министром Великобритании станет Тереза Мэй, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-12 14:27

Песков: женщина вполне может стать президентом России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, согласно конституции, женщина может занять должность главы государства, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-07-12 14:24

Песков рассказал, что будет обсуждать Путин с президентом Финляндии

В рамках своего рабочего визита президент России Владимир Путин проведет встречу с президентом Финляндии Саули Нийнистё, в ходе которой обсудит отношения между Россией и Финляндией, а также Россией и Европой в целом.  riafan.ru »

2016-06-29 13:31

Фото: vesti.ru

Песков: не нужно ассоциировать преступление Савченко с президентом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не связывать негативную реакцию на очередную голодовку Надежды Савченко с главой государства. vesti.ru »

2016-04-06 13:15