Боец Росгвардии упал на пути в московском метро

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро
фото показано с : riafan.ru

2017-1-21 19:04

На станции метро «Проспект мира» в Москве боец Росгвардии упал на железнодорожные пути, сообщили источники в правоохранительных органах столицы.

Подробнее читайте на ...

боец росгвардии пути московском метро

Фото: 5-tv.ru

Боец Росгвардии про рэпера ST и других артистов, выступающих в зоне СВО: «Поднимает боевой дух»

Российский исполнитель провел полевой концерт для спецназовцев Росгвардии в Луганской Народной Республике 6 февраля. 5-tv.ru »

2024-02-15 19:15

Боец Росгвардии показал место гибели десанта ВСУ у Каховского водохранилища

Российские военнослужащие потопили порядка 20 лодок украинского десанта в Каховском водохранилище при попытке прорваться на подконтрольные территории в Запорожской области. Об этом «Звезде» рассказал командир подразделения Росгвардии под позывным «Сапсан». tvzvezda.ru »

2022-10-17 06:11

Боец Росгвардии ценой своей жизни защитил сослуживцев в бою с наёмниками в Донбассе

В Донбассе в ходе боевых действий героически погиб командир отделения отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии России сержант Адам Бисултанов. Он прикрывал сослуживцев от иностранных наёмников, в числе которых был сын члена британского парламента. life.ru »

2022-06-02 12:47

Фото: lenta.ru

Боец Росгвардии объяснил выстрелы в укравшего обои россиянина

Сотрудник Росгвардии объяснил выстрелы в укравшего обои 27-летнего россиянина Владимира Таушанкова, который был убит в результате спецоперации. В руках у подозреваемого были кухонный нож и газовый баллончик. lenta.ru »

2020-06-05 06:25

Боец Росгвардии погиб после боя за краповый берет

Второго раунда не вышло: после очередного удара боец Росгвардии рухнул на землю и больше не поднялся. В сознание он так и не пришел, а все усилия медиков оказались тщетны - спустя две недели мужчина скончался в больнице. vesti.ru »

2019-10-22 12:05

Боец Росгвардии скончался в Хабаровске в результате экзамена

Получивший серьёзную травму в ходе экзамена на «краповый берет» боец Росгвардии умер в одной из больниц Хабаровска, проинформировали в пресс-службе Восточного округа войск национальной гвардии России incident.mk.ru »

2019-10-21 07:11

Боец Росгвардии погиб после испытаний на краповый берет

Росгвардеец умер в Хабаровске от травм, которые получил во время экзамена на краповый берет. Об этом сообщил представитель Восточного округа войск национальной гвардии Валерий Грибакин. vm.ru »

2019-10-21 06:10

Боец Росгвардии погиб на соревнованиях в Хабаровске

В воскресенье, 20 октября, сотрудник Росгвардии погиб от полученной на соревнованиях в Хабаровске травмы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Восточного округа войск национальной гвардии РФ. argumenti.ru »

2019-10-20 17:00

Фото: lenta.ru

Боец Росгвардии погиб во время экзамена

Боец Росгвардии погиб во время сдачи экзамена на краповый берет в Хабаровском крае. Росгвардейцы со всего Дальневосточного округа приехали в Хабаровский край, чтобы сдать экзамен. Мужчина из Улан-Удэ прошел ряд испытаний и дошел до рукопашного боя. В схватке ему проломили череп, он впал в кому и скончался. lenta.ru »

2019-10-20 16:40

Фото: lenta.ru

Боец Росгвардии пострадал на несогласованной акции в центре Москвы

Сотрудник Росгвардии получил ранение во время несанкционированной акции в центре Москвы. Отмечается, что инцидент произошел на Пушкинской площади столицы в результате противоправных действий одного из участников мероприятия. lenta.ru »

2019-08-03 19:44

Фото: nation-news.ru

Боец Росгвардии осадил "свободолюбивых" и напомнил, как заканчиваются массовые беспорядки

Несанкционированная акция, организованная силами недопущенных до выборов в Мосгордуму из-за фальсификаций кандидатов, проходит в центре Москвы. Блогер Илья Варламов поинтересовался у бойцов Росгвардии, как они оценивают происходящее. nation-news.ru »

2019-07-27 18:31

Фото: lenta.ru

Боец Росгвардии застрелил в кафе хулигана и попал на видео

Боец Росгвардии открыл огонь по двум мужчинам в кафе в городе Осинники (Кемеровская область), напавших на сотрудников заведения. Дебоширы устроили драку в кафе, сотрудники заведения вызвали наряд. Сотрудники Росгвардии во время задержания были вынуждены применить оружие, ранив двух мужчин. lenta.ru »

2018-04-09 15:02

Фото: lenta.ru

Боец Росгвардии застрелил четверых сослуживцев в Чечне

В Чечне сотрудник Росгвардии застрелил четверых сослуживцев и был ликвидирован. Инцидент произошел в казарме в воинской части в станице Шелковская. Старший лейтенант открыл стрельбу и смертельно ранил четырех человек, после чего был убит прибывшим дежурным подразделением. lenta.ru »

2017-10-23 19:24