Боевики ИГ напали на базу с американскими военными в Ираке

2017-5-7 14:01

В Ираке террористы запрещенного в России "Исламского государства" совершили нападение на военную базу с американскими военными советниками. Несколько смертников удалось ликвидировать. В результате происшествия ранения получили шесть человек.

Подробнее читайте на ...

боевики напали базу американскими военными ираке

Фото: riafan.ru

Боевики напали на кортеж известного нигерийского проповедника Джонсона Сулемана

Абуджа, 22 октября. Кортеж известного нигерийского телеевангелиста и основателя церкви Omega Fire Ministry Джонсона Сулемана подвергся нападению боевиков. Об этом сообщает Legit. riafan.ru »

2022-10-22 13:29

Фото: riafan.ru

Боевики напали на военный конвой в северо-западной части Нигерии

Абуджа, 7 октября. Радикалы напали на военный конвой в штате Замфара, убили трех военнослужащих армии Нигерии и разграбили грузовики с боеприпасами. Об этом сообщил портал The Defense Post. riafan.ru »

2022-10-07 17:40

Фото: versia.ru

Боевики напали на школу в Нигерии и похитили учеников

Минувшей ночью вооруженная группа людей прокралась в здание общежития колледжа в городе Кагара и похитила несколько десятков школьников, студентов и преподавателей. versia.ru »

2021-02-17 18:20

Фото: lenta.ru

Боевики напали на роддом и расстреляли матерей с детьми в Афганистане

Боевики в Афганистане напали на роддом и расстреляли как минимум 14 человек, включая матерей с детьми. Отмечается, что сначала в роддоме прогремел взрыв, после чего туда забежали террористы и открыли стрельбу. lenta.ru »

2020-05-12 20:11

Боевики напали на военную базу США в Кении

Боевики террористической группировки «Аш-Шабаб»* напали на американскую военно-морскую базу Манда-Махогони в кенийском округе Ламу. По словам кенийских военных, среди их военнослужащих, а также среди американских солдат жертв нет. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-05 11:54

Фото: lenta.ru

Боевики напали на американскую базу в Кении

Боевики радикальной исламистской группировки «Аш-Шабаб», тесно связанной с «Аль-Каидой» (запрещена в России), напали на военно-морскую базу США в Кении. Атака на американских военных произошла в кенийском округе Ламу на побережье Индийского океана. lenta.ru »

2020-01-05 10:39

Боевики ИГ напали на погранзаставу Таджикистана. Мир за неделю. ФАН-ТВ

США выходят из Парижского соглашения по климату, Украина лишается российского транзита, а разведение сил в Петровском откладывается. riafan.ru »

2019-11-09 12:58