Боевики нарушили режим прекращения огня в Сирии семь раз за сутки

Боевики нарушили режим прекращения огня в Сирии семь раз за сутки
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 10:05

Боевики запрещенных в России террористических группировок «Джабхат ан-Нусра» и ИГИЛ нарушили режим прекращения огня семь раз за сутки, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Подробнее читайте на ...

боевики нарушили режим прекращения огня сирии семь сутки

Фото: gordonua.com

19 мая боевики один раз нарушили режим тишины на Донбассе – штаб ООС

19 мая незаконные вооруженные формирования России один раз нарушили договоренности о перемирии на Донбассе. Об этом говорится в утренней сводке штаба операции Объединенных сил, опубликованной в Facebook. gordonua.com »

2021-05-20 07:58

Фото: gordonua.com

Боевики три раза нарушили режим перемирия на Донбассе – штаб ООС

Вооруженные формирования России три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе с начала суток 3 мая. Об этом сказано в вечерней сводке пресс-центра штаба операции Объединенных сил (ООС) в Facebook. gordonua.com »

2021-05-03 18:17

Фото: gordonua.com

Боевики 10 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, потерь среди украинских военных нет - штаб ООС

Больше всего обстрелов со стороны оккупантов на Донбассе зафиксировали 23 марта в районе Авдеевки Донецкой области, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-03-24 09:03

Фото: gordonua.com

9 марта боевики 21 раз нарушили договоренности о перемирии на Донбассе - штаб ООС

Целью обстрелов со стороны оккупантов на Донбассе была провокация украинских военных на ответный огонь, заявили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-03-10 09:11

Фото: gordonua.com

Боевики два раза нарушили перемирие на Донбассе – штаб ООС

По информации штаба операции Объединенных сил, боевики вели прицельный огонь из автоматических станковых и противотанковых гранатометов недалеко от населенного пункта Водяное в Приазовье. gordonua.com »

2021-03-03 09:58

Фото: gordonua.com

Боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе - штаб ООС

В течение суток 7 марта боевики обстреливали позиции украинских военных из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-03-08 09:14

Фото: lenta.ru

Боевики нарушили режим прекращения огня в Идлибе шесть раз за сутки

Боевики нарушили режим прекращения огня в Идлибе шесть раз за сутки. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев. По словам Журавлева, с 00:01 по московскому времени 6 марта в Идлибской зоне деэскалации боевики совершили шесть обстрелов. lenta.ru »

2020-03-06 22:30

Фото: gordonua.com

Боевики три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе - штаб ООС

В течение суток 12 февраля боевики обстреливали позиции украинских военных из запрещенного Минскими договоренностями миномета калибра 120 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-02-13 08:14

Фото: gordonua.com

Боевики 19 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, ранен один украинский военный – штаб операции Объединенных сил

В течение 30 сентября боевики на Донбассе применяли запрещенное Минскими соглашениями вооружение, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-10-01 07:35

Фото: gordonua.com

Боевики 23 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе, у украинской стороны без потерь – штаб операции Объединенных сил

По данным штаба операции Объединенных сил, боевики на Донбассе обстреляли украинские позиции из запрещенных Минскими соглашениями минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. gordonua.com »

2019-09-29 08:52

Фото: gordonua.com

Боевики 20 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, один украинский военный ранен – штаб операции Объединенных сил

Боевики на Донбассе обстреливали позиции украинских военных из оружия, запрещенного Минскими соглашениями, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-09-01 08:39

Фото: gordonua.com

Боевики один раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе с начала суток 6 августа - штаб ООС

Во время обстрела позиций украинских военных боевики применяли вооружение БМП, станковый противотанковый гранатомет, крупнокалиберный пулемет и стрелковое оружие, рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-08-06 07:22

Фото: gordonua.com

Боевики шесть раз нарушили режим тишины на Донбассе – штаб ООС

В течение суток 4 августа боевики обстреливали позиции украинских военных с применением минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, рассказали в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-08-05 07:14

Фото: gordonua.com

Боевики нарушили перемирие и обстреляли пункт пропуска "Марьинка" – штаб операции Объединенных сил

Российские войска и их наемники применили крупнокалиберное оружие при сегодняшнем обстреле пункта пропуска "Марьинка" в Донецкой области, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-07-28 16:13

Фото: gordonua.com

Боевики четыре раза нарушили "пасхальное перемирие" - штаб операции Объединенных сил

В первый день "пасхального перемирия" пророссийские боевики четыре раза открывали огонь по позициям украинских военнослужащих, в результате один украинский военный был ранен, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-04-18 21:07