Боевики применили в Алеппо химоружие, пострадали мирные жители

2016-10-30 16:09

Боевики обстреляли снарядами с отравляющим газом позиции сирийской правительственных войск и ополчения на западе сирийского города Алеппо. В результате применения террористами химоружия один человек погиб, не менее 30 получили ранения.

Подробнее читайте на ...

боевики применили алеппо химоружие пострадали мирные жители

Боевики применили десятки "джихадмобилей" под Дейр-эз-Зором

Возглавляемая США коалиция в Сирии неоднократно нарушала международное гуманитарное право. Об этом сообщается в докладе комиссии ООН по расследованию преступлений в области прав человека. Тем временем на востоке страны сирийская армия при поддержке российских военных деблокировала город Дейр-эз-Зор. tvc.ru »

2017-09-06 14:54

Боевики применили иприт против американских военных в Ираке

Боевики запрещенной в РФ террористической организации ДАИШ применили иприт против иракских военных, а также советников из США и Австралии, сообщает "Росбалт" со ссылкой на CBS. При атаке пострадали 25 военных, советники за медицинской помощью не ... regions.ru »

2017-04-19 09:43

Боевики ИГ применили иприт против американских военных в Ираке

Против военных инструкторов США и Австралии боевики террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) применили иприт. vesti.ru »

2017-04-19 09:15

Боевики ИГ применили против американских военных в Ираке иприт

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» применили против военных инструкторов США и Австралии в Ираке иприт. Как сообщает телеканал CBS News, атака с применением отравляющего газа произошла в минувшее воскресенье. nsn.fm »

2017-04-19 08:01

Боевики ИГ применили иприт против американских и австралийских инструкторов в Ираке

Военные инструкторы из США и Австралии подверглись химической атаке на территории одной из воинских частей Ирака. Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГ («Исламское государство») применили против них иприт, сообщает CBS. vedomosti.ru »

2017-04-19 06:28

Боевики ИГ применили иприт против американских военных в Ираке

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГ применили иприт против военных инструкторов США и Австралии в Ираке, сообщает во вторник CBS News. Атака с применением отравляющего газа произошла в минувшее воскресенье. news.yandex.ru »

2017-04-19 05:43

Боевики ИГ применили иприт против военных США и Австралии в Ираке

Боевики террористической группировки "Исламское государство" применили боевое отравляющее вещество кожно-нарывного действия иприт против военных инструкторов США и Австралии, находящихся в одной из воинских частей в Ираке, сообщает телеканал CBS News. news.yandex.ru »

2017-04-19 04:59

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ применили иприт во время атаки на базу США в Ираке

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» применили химическое оружие в ходе атаки на военную базу в Ираке. riafan.ru »

2017-04-19 04:10

Боевики ИГ применили химоружие при нападении на военную базу в Ираке

Боевики ИГ (террористической организации, запрещенной в РФ) применили химическое оружие при атаке на военную базу в Ираке, где располагались советники из Соединенных Штатов и Австралии, передает RT.

В тоже время CBS, ссылаясь на собственного корреспондента, отмечает, что атака была совершена еще 16 апреля. При нападении 25 иракцам потребовалось лечение, но ни один из советников не получил ранение.

Ранее Джефф Дэвис, который является официальным представителем Пентагона, сделал заявление, что экспертизы показали, что боевики ИГ производили иприт в здании университета Мосула.

kapital-rus.ru »

2017-04-19 03:58

Боевики ИГ применили против иракской армии химоружие

При обстреле правительственных сил Ирака в Мосуле боевики террористической группировки "Исламское государство" применили отравляющий газ. Об этом сообщают местные СМИ. tvc.ru »

2017-03-14 08:16

Боевики применили снаряды с отравляющим газом в Алеппо

В сирийском Алеппо боевики применили снаряды с отравляющим газом. Ими они обстреляли позиции правительственных сил. В результате 28 военнослужащих получили ранения. vesti.ru »

2016-11-14 10:01

Боевики применили химоружие в районе аэропорта Алеппо

В Сирии боевики в очередной раз применили отравляющие вещества. Химической атаке экстремистов подверглись позиции правительственных войск в районе аэропорта Алеппо. Боеприпасы начинялись хлором. По последним данным, пострадали 28 человек - мирные жители и бойцы сирийской армии. tvc.ru »

2016-11-14 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Боевики применили отравляющий газ в районе аэропорта Алеппо - СМИ

Боевики обстреляли позиции правительственных войск Сирии в районе международного аэропорта Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ливанский телеканал «Аль-Маядин». tvzvezda.ru »

2016-11-13 20:11

Боевики ИГ применили снаряды с хлором в Ираке

Боевики террористической организации «Исламское государство»* обстреляли деревню в иракской провинции Салах-эд-Дин снарядами, содержащими хлор, погибли три человека. Об этом сообщает телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник в силах безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 03:58

Боевики ИГ применили химическое оружие в Мосуле

Террористы запрещенной в России организации «Исламское государство» применили хлор и горчичный газ в ходе военных действий в иракском городе Мосул. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя комитета по безопасности курдского регионального правительства Масрура Барзани. vedomosti.ru »

2016-11-06 21:25