Боевики продолжают эскалацию конфликта в районе Авдеевки

Боевики продолжают эскалацию конфликта в районе Авдеевки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-25 15:35

Боевики продолжают эскалацию ситуации в районе Авдеевки, где за минувшие сутки обстрелы продолжались в течение 14 часов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

«Продолжается эскалация под Авдеевкой. Вчера боевые действия на этих рубежах продолжались около 14 часов. Противник начал обстрелы с самого утра и не прекращал их до позднего вечера. При этом оккупанты выпустили около 150 мин и несколько десятков артиллерийских и танковых снарядов», - сообщил Лысенко.

По его словам, интенсивный огонь боевики ведут в восточном направлении из района Ясиноватой, но обстрелы ведутся также с южного и юго-восточного направлений. Обстреливается также и левый фланг Авдеевской промзоны вблизи Каменки. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177107. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики продолжают эскалацию конфликта районе авдеевки

Фото: riafan.ru

Боевики продолжают ожесточенное сопротивление в Алма-Ате

Вспышки ожесточенного сопротивления по-прежнему продолжаются на территории Казахстана. Соответствующее заявление сделал заместитель акима Алма-Аты Ержан Бабакумаров. riafan.ru »

2022-01-09 01:49

Фото: riafan.ru

Боевики продолжают обстрел населенных пунктов в окрестностях Алеппо в Сирии

Жители поселка Миньян, находящегося рядом с Алеппо заявляют, что страдают от обстрелов террористов каждый день. riafan.ru »

2020-01-16 07:31

Фото: nation-news.ru

Боевики продолжают атаковать жилые кварталы Алеппо, игнорируя режим прекращения огня

Террористические группировки продолжают обстреливать сирийский город Алеппо, несмотря на режим прекращения огня. В результате обстрелов из гранатометов мирные жители получают ранения, боевики наносят серьезный урон зданиям и имуществу граждан, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-01-15 18:30

Боевики продолжают обстреливают населённый пункт Захра на окраине Алеппо

Боевики продолжают обстреливать населённый пункт Захра на окраине крупнейшего города на севере Сирии — Аллепо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-13 05:44

Фото: gordonua.com

Боевики продолжают саботировать ремонт моста в Станице Луганской – украинская сторона СЦКК

Как заявила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе, боевики отказали в доступе к разрушенной части моста в Станице Луганской Луганской области представителям "Укртрансмосту". gordonua.com »

2019-09-01 14:34

Фото: gordonua.com

Боевики продолжают обстреливать гуманитарные дорожные коридоры на Донбассе – Госпогранслужба Украины

Вечером 10 декабря боевики открыли огонь по блокпосту недалеко от пункта пропуска "Марьинка" на Донбассе, сообщили в Государственной пограничной службе Украины. Никто не пострадал. gordonua.com »

2018-12-11 10:50

Фото: aif.ru

Боевики продолжают обстрелы населенных пунктов в Идлибской зоне деэскалации

Российская сторона вновь призывает командиров незаконных вооруженных формирований встать на путь мирного урегулирования ситуации aif.ru »

2018-11-05 01:46

Фото: russian.rt.com

Боевики продолжают обстрелы в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что боевики продолжают вести обстрелы в идлибской зоне деэскалации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-02 22:26

Боевики продолжают обстрелы из Идлибской зоны деэскалации в Сирии

По словам руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексея Цыганкова, боевики незаконных вооруженных формирований (НВФ), расположенные в зоне деэскалации провинции Идлиб, по-прежнему обстреливают населенные пункты в САР. nation-news.ru »

2018-08-05 23:06

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают срывать разведение сил в Станице Луганской

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что российско-оккупационные войска в очередной раз сорвали разведение сил и средств сторон в районе Станицы Луганской, которое запланировано на 20 апреля. novostimira.com.ua »

2018-04-17 15:21

Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня в Восточной Гуте – МО РФ

Обстановка в зоне деэскалации «Восточная Гута» все еще остается крайне напряженной, сообщает пресс-служба министерства обороны России. По данным российского оборонного ведомства, группировки боевиков продолжают нарушать режим прекращения огня riafan.ru »

2018-03-07 00:57

Фото: russian.rt.com

Боевики продолжают обстрелы Дамаска из Восточной Гуты

Незаконные вооружённые формирования (НВФ) по-прежнему обстреливают Дамаск с территории Восточной Гуты, сообщил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики генерал-майор Владимир Золотухин. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-27 13:42

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают нарушать режим тишины

Террористы на Донбассе продолжают нарушать Минские договоренности и применяют запрещенные образцы вооружения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. Отмечается, что в течение дня боевики дважды обстреливали позиции ВСУ. novostimira.com.ua »

2018-01-01 20:18

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают обстрелы жилых кварталов Авдеевки

Боевики снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой ВЦА Павел Жебривский, передает УНН. "Оккупанты снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. novostimira.com.ua »

2017-04-05 22:04

Фото: grani.ru

Боевики продолжают обстрел жилых кварталов Авдеевки

В Донецкой области пророссийские боевики продолжают обстреливать Авдеевку. Снаряды упали рядом с пунктами обогрева, пострадала школа. Тяжело ранен сотрудник службы по чрезвычайным ситуациям, от осколочных ранений погибла женщина. grani.ru »

2017-02-03 11:10

Фото: vesti.ru

Боевики продолжают обстрелы мирных кварталов Алеппо

В сирийском Алеппо боевики продолжают обстрелы мирных кварталов. В одном из наиболее опасных районов города, Бени-зейде, власти, несмотря на постоянные удары, решили начать восстановительные работы. vesti.ru »

2016-09-30 06:13

Фото: tvc.ru

Боевики продолжают боевые действия в районе Алеппо

К режиму прекращения огня в Сирии присоединяются новые населенные пункты, а боевики не оставляют попыток наступления. Наибольшую активность террористические группировки проявляют в Алеппо. Городские кварталы в ночь на среду обстреляли из минометов и систем залпового огня. tvc.ru »

2016-05-18 11:37

Фото: vesti.ru

Боевики ИГИЛ продолжают нести потери

Подразделения сирийской правительственной армии и отряд ополчения "Соколы пустыни" взяли под полный контроль горную гряду Хайа, расположенную к востоку от Пальмиры. В течение суток было ликвидировано около 70 боевиков террористической группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2016-03-23 02:04