У боевиков ИГ нашли оружие из Саудовской Аравии

2017-5-19 15:38

На западе иракского города Мосул обнаружено более 500 упаковок боеприпасов из Саудовской Аравии, которые принадлежали запрещенной в России организации "Исламское государство", сообщается в Twitter Iraqi Day.

В Ираке уже обвиняли саудитов в поддержке ИГ, в июле 2016 г. постпред Ирака при ООН заявил, что ИГ получило деньги от Эр-Рияда под видом помощи детям. .

Подробнее читайте на ...

боевиков нашли оружие саудовской аравии

Фото: lenta.ru

У боевиков ИГ нашли советскую пушку М-46

Сирийские военные обнаружили на освобожденных от боевиков «Исламского государства» территориях в районе города Акербат большой арсенал оружия. Найдено значительное количество крупнокалиберных пулеметов и боеприпасов к ним, а также тяжелое вооружение, в том числе советская буксируемая пушка М-46 калибра 130 миллиметров. lenta.ru »

2017-10-08 13:32

СМИ: Уничтоженных в Чечне боевиков нашли через WhatsApp

Силовики смогли обнаружить и уничтожить группу боевиков в Курчалоевском районе Чечни не только обладая оперативной информацией, но и благодаря вскрытию переписки бандитов в популярном мессенджере WhatsApp, сообщил источник в силовых структурах республики. vz.ru »

2017-01-13 06:36

Фото: lenta.ru

Чеченские силовики нашли боевиков перед спецоперацией через WhatsApp

На след экстремистов, ликвидированных в Чечне в среду, 11 января, удалось выйти в том числе благодаря вскрытию их переписки в WhatsApp, где у боевиков была своя группа. Работа по выявлению бандитов, скрывавшихся в Шалинском и Курчалойском районах, была активизирована после нападения боевиков на полицейских в декабре. lenta.ru »

2017-01-13 06:28

Чеченские силовики нашли боевиков через группу в WhatsApp

Силовики Чеченской республики провели спецоперацию против боевиков, которых удалось обнаружить благодаря переписке в мессенджере WhatsApp, сообщил в четверг "Коммерсант" со ссылкой на источник. news.yandex.ru »

2017-01-12 22:47

Боевиков ИГ нашли через Whatsapp

Боевиков ИГ нашли через WhatsApp В Чечне ликвидировали членов бандподполья, планировавших масштабные теракты В ходе проведенной чеченскими силовиками масштабной операции в Курчалойском районе республики были ликвидированы четверо боевиков, связанные с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство" (ИГ), задержаны свыше 20 их сообщников. news.yandex.ru »

2017-01-12 20:37

Фото: tvzvezda.ru

Огромные запасы американского оружия нашли в штабе боевиков в Алеппо

Боевики, бежавшие из восточных районов сирийского Алеппо, оставили после себя склады с огромными запасами оружия, большая часть которого была произведена в США. Об этом пишут «Известия», со ссылкой на высокопоставленного источника в органах безопасности Сирии. tvzvezda.ru »

2016-12-29 03:50

Фото: russian.rt.com

Российские сапёры нашли на бывшей базе боевиков в Алеппо оружие производства США

Российские сапёры в ходе проведения работ по разминированию Алеппо обнаружили на бывшей базе боевиков склад с оружием производства США, Германии и Болгарии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 13:14

Фото: tvzvezda.ru

В Алеппо нашли склады с зарубежными продуктами для боевиков

Во время зачистки освобожденных от боевиков районов Алеппо были найдены склады, на которых находится продовольствие зарубежного производства. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2016-12-16 18:05

Фото: vestikavkaza.ru

В Махачкале нашли и убили пятерых боевиков

Пятеро боевиков были ликвидированы сегодня в махачкалинском поселке Талги (Ленинский район) в ходе объявленной утром контртеррористической операции. Как рассказал «Интерфаксу» источник в силовых органах Дагестана, сейчас их … vestikavkaza.ru »

2016-12-03 19:33

В Назрани нашли флаг ДАИШ и самодельные бомбы после ликвидации боевиков

В доме в Назрани Ингушетия , где укрывались боевики, найдены флаг террористической организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, организация, запрещенная в России и два самодельных взрывных устройства мощностью 20 кг в тротиловом эквивален ... regions.ru »

2016-11-24 14:21

В доме уничтоженных в Назрани боевиков нашли 20-килограммовые бомбы

В Назрани в доме нейтрализованных боевиков обнаружены две бомбы мощностью 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомбы были найдены во время осмотра дома, в котором ранее укрывались бандиты. Там был обнаружен тайник с большим количеством оружия и боеприпасов. vesti.ru »

2016-11-24 14:19

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке нашли секретную тетрадь боевиков ИГИЛ с прейскурантом за услуги

В Ираке нашли тетрадь боевиков ИГИЛ с прейскурантом цен за ликвидацию военных, мирных жителей и техники противника. Документ обнаружили в одном из взятых городских укреплений террористов, пишет The Mirror. tvzvezda.ru »

2016-11-16 04:58

Фото: tvzvezda.ru

Сирийские военные нашли тайные склады боевиков, где производили химическое оружие

Сирийская армия во время спецоперации в Алеппо обнаружила мастерские, где террористы изготавливали химическое оружие. В здании расположился склад реактивов, везде разбросаны мешки с токсичными веществами и боеприпасы. tvzvezda.ru »

2016-11-14 06:39

Фото: nation-news.ru

Более сотни обезглавленных жертв боевиков "Исламского государства" нашли под Мосулом

Жертв исламистов обнаружили иракские военные, когда вошли в здание сельскохозяйственной академии в освобожденном Хаммам-эль-Алиле. nation-news.ru »

2016-11-08 01:54

Силовики нашли квартиру ликвидированных в Нижнем Новгороде боевиков

В Нижнем Новгороде силовики установили квартиру двух участников незаконных вооруженных бандформирований, которые были ликвидированы в ходе спецоперации. Данная жилплощадь расположена в жилом комплексе "Цветы", злоумышленники ее снимали. tvc.ru »

2016-10-23 18:14