Бой между Кличко и Фьюри отменен по медицинским показателям

Бой между Кличко и Фьюри отменен по медицинским показателям
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-24 01:45

Бой-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри перенесен на неопределенный срок из-за того, что Фьюри «непригоден к бою с медицинской точки зрения», передает BBC.

Подробнее читайте на ...

бой кличко фьюри отменен медицинским показателям

Фото: novostimira.com.ua

Кличко проведет первый бой после возвращения в бокс в Киеве

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет свой первый бой после возвращения 25 мая 2019 года. Об этом сообщает SportArena. Отмечается, что стриминговая платформа DAZN улучшила свое прошлое предложение на 40 миллионов долларов, и теперь гонорар составляет 120 миллионов евро. novostimira.com.ua »

2019-04-01 11:02

Фото: lenta.ru

Бой с Кличко довел непобежденного боксера до депрессии

Британский боксер Тайсон Фьюри признался, что после победы над украинцем Владимиром Кличко впал в депрессию. Из-за этого он поправился до 180 килограмм. «Я злоупотреблял лагером. В одной пинте лагера содержится 500 калорий, а я выпивал по 18 пинт за раз, а сверху запивал все это виски и водкой», — заявил он. lenta.ru »

2018-10-26 11:31

Бой Кличко — Джошуа установит рекорд Британии по посещаемости

Бой между чемпионом мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко смогут посетить 90 тыс. человек. Об этом сообщает Sky Sports.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 22:04

Рой Джонс-младший предложил Кличко провести бой в Крыму

Американский боксер Рой Джонс-младший предложил братьям Кличко провести бой в любом месте за пределами Украины, включая Крым. «Знаю, что Кличко хотели бы со мной встретиться. Если Владимир или Виталий намерены провести со мной дружественный двенадцатираундовый спарринг за титул чемпиона мира в супертяжелом весе за пределами Украины, они знают, как меня найти», - приводит его слова Sportbox. vz.ru »

2015-08-23 05:51