Более 10 человек погибли в результате взрывов в Багдаде – СМИ - Еще 18 получили ранения

Более 10 человек погибли в результате взрывов в Багдаде – СМИ - Еще 18 получили ранения
фото показано с : abnews.ru

2017-5-20 03:07

Не менее 13 человек погибли в результате двойного взрыва в Багдаде. Об этом в субботу передает агентство ТАСС со ссылкой на местный телеканал Al Sumaria. По предварительным данным, еще боле 18 жителей города получили ранения.

Произошедшее обозначено как теракт. Уточняется, что первый взрыв произошел, когда полиция остановила автомобиль для проверки документов. Второй террорист-смертник подорвал автомобиль вблизи полицейского участка. По сообщению из штаба операций Багдада, разведка знала о готовящихся атаках, поэтому в городе были усилены меры безопасности на иракских КПП. Отметим, ранее подобные взрывы произошли на двух контрольно-пропускных пунктах Басры. .

Подробнее читайте на ...

погибли результате взрывов багдаде сми получили ранения

Пять человек погибли в результате нападения в торговом центре в Австралии

Как минимум пять человек погибли в результате вооружённого нападения в торговом центре в Сиднее. Об этом сообщил представитель полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс. life.ru »

2024-04-13 11:46

Фото: vz.ru

Несколько человек погибли в результате нападения с ножом в ТЦ Сиднея

Несколько человек стали жертвами нападения неизвестного с ножом на посетителей торгового центра в пригороде Сиднея, сообщает газета The Sydney Morning Herald. Сообщается о шести погибших и нескольких пострадавших, которые находятся в критическом состоянии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-13 11:31

Фото: lenta.ru

Более 50 человек погибли в результате столкновений в Папуа — Новой Гвинее

По меньшей мере 53 человека погибли в результате столкновений между племенами в высокогорных районах Папуа — Новой Гвинеи. По данным журналистов, инцидент произошел в провинции Энга. По предварительным данным полиции, погибшие попали в засаду. Затем по ним открыли огонь. lenta.ru »

2024-02-19 02:44

Шесть человек погибли в результате атаки на офис ХАМАС в Ливане

Шесть человек стали жертвами обстрела офиса ХАМАС в Южном Бейруте. Об этом сообщает Национальное агентство новостей Ливана NNA . Ранее стало известно, что Израиль при помощи заминированного беспилотника атаковал офис палестинского радикального движения ХАМАС в районе Аль-Мушаррафия в Южном Бейруте. tvzvezda.ru »

2024-01-02 21:42

Десять человек погибли в результате ракетного удара ВСУ по Белгороду

Десять человек погибли при обстреле центра Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины, сообщили в пресс-службе МЧС России. В ведомстве отметили, что ещё 45 человек получили ранения разной степени тяжести. life.ru »

2023-12-30 17:11

Пять человек погибли в результате удара США по военной базе в Ираке

В результате авиационного удара США по базе вооруженных формирований в Ираке погибли 5 человек. Об этом сообщает местное агентство Shafaq. По данным издания, под американскую атаку попала военизированная группировка, поддерживаемая Ираном. tvzvezda.ru »

2023-12-03 22:19

Несколько человек погибли в результате массовой стрельбы в больнице в США

В пятницу в психиатрической больнице в американском городе Конкорд, столице штата Нью-Гэмшир, произошла стрельба с несколькими жертвами. Об этом сообщила полиция региона в социальной сети X. «Полицейские расследуют инцидент со стрельбой в больнице штата Нью-Гэмпшир в Конкорде. tvzvezda.ru »

2023-11-18 02:05

Десять человек погибли в результате обрушения крыши церкви в Мексике

Крыша церкви рухнула на головы прихожан во время причастия в штате Тамаулипас в Мексике. Об этом сообщило Министерство безопасности региона в соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-10-02 09:38

Фото: vz.ru

Пять человек погибли в результате ДТП с Камазом в Хабаровске

Полиция в Хабаровском крае выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с Камазом, в котором погибли пять человек, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. По сообщению ведомства, на 91 км автодороги поселка Харпичиан Албазино Солнечного района водитель «Камаза» не справился с управлением, грузовик съехал с дороги и опрокинулся, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-08-27 09:15

Пять человек погибли в результате взрыва и пожара на АЗС в Махачкале

Пять человек погибли и более десяти ранены после взрыва в Махачкале. Об этом сообщает SHOT. На месте трагедии работают пожарные, много скорых. В районе ЧП большая пробка. life.ru »

2023-08-14 22:35

Не меньше 30 человек погибли в результате аварии поезда в Пакистане

Не меньше 30 человек погибли в результате схода поезда с рельсов в Пакистане. Пострадали как минимум 60 человек. Несколько вагонов перевернулись forbes.ru »

2023-08-06 18:41

Шесть человек погибли в результате ДТП в Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июня, ФедералПресс. В Большеглушицком районе Самарской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-06-27 03:05

Пять человек погибли в результате столкновения грузовиков и легковушки под Нижним Новгородом

Смертельное ДТП с участием трех фур и легкового автомобиля произошло под Нижним Новгородом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. riafan.ru »

2023-06-22 20:37