Борца Лебедева допустили до Олимпиады в Рио

Борца Лебедева допустили до Олимпиады в Рио
фото показано с : tvc.ru

2016-8-5 16:34

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов объявил, что двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев допущен до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По его словам, 6 августа в 5:45 утра Лебедев в составе сборной России по вольной борьбе отправится в Бразилию.

Подробнее читайте на ...

борца лебедева допустили олимпиады рио

Борца Лебедева допустили до участия в Олимпиаде

Якутского борца Виктора Лебедева допустили до участия в Олимпийских играх в Рио. Об этом сообщил в своем Instagram глава Якутии Егор Борисов. «Вопреки политическому давлению, всем злым языкам, при полном отсутствии поддержки со стороны функционеров ОКР, мы добились своего! Сегодня вечером президент Объединенного мира борьбы Ненад Лалович сообщил мне о нашей победе. nsn.fm »

2016-08-05 16:45

ФСБР назвала неправомерным отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Якутский борец вольного стиля Виктор Лебедев не имеет права принимать решение об отказе от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро самостоятельно. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на заявление президента Федерации спортивной борьбы ... regions.ru »

2016-06-01 16:55

Фото: lenta.ru

ФСБР назвала неправомерным отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Якутский борец вольного стиля Виктор Лебедев не имеет права принимать решение об отказе от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро самостоятельно. Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. lenta.ru »

2016-06-01 16:43

Тренер Лебедева объяснил причину отказа борца от Олимпиады

Тренер российского борца Виктора Лебедева рассказал о том, почему спортсмен отказался от выступления на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро летом этого года. По словам Владимира Мосояна, его подопечный отказался от этой возможности "из-за псих ... regions.ru »

2016-05-31 13:25

Фото: lenta.ru

Тренер объяснил причину отказа якутского борца Лебедева от Олимпиады

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев отказался участвовать в отборе на Олимпийские игры 2016 года из-за психологического давления. Об этом заявил личный тренер спортсмена Владимир Модосян. lenta.ru »

2016-05-31 13:15

Фото: vesti.ru

Тренер борца Лебедева: на Виктора оказывалось давление

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг Виктор Лебедев отказался от участия в Олимпийских играх, несмотря на победу в чемпионате России. Тренер борца Владимир Модосян считает, что Лебедев принял подобное решение из-за оказанного на него психологического давления. vesti.ru »

2016-05-31 12:59

Фото: lenta.ru

Мутко прокомментировал отказ якутского борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Министр спорта Виталий Мутко призвал уважать решение якутского борца Виктора Лебедева, отказавшегося от участия в Олимпиаде 2016 года. По словам Мутко, в весовой категории до 57 килограммов, в которой выступает борец, жесточайшая конкуренция. lenta.ru »

2016-05-31 11:52

Фото: rusnovosti.ru

Мутко отреагировал на отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Министр спорта РФ Виталий Мутко отреагировал на отказ борца Виктора Лебедева от участия в Олимпиаде. Любое решение нужно уважать, если оно продуманное, взвешенное и принято самим человеком, отметил глава Минспорта. rusnovosti.ru »

2016-05-31 11:00

Виталий Мутко прокомментировал отказ борца Виктора Лебедева участвовать в Олимпиаде

Борец вольного стиля Виктор Лебедев, отказавшийся от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, волен принимать собственные решения, но нужно добиться, чтобы на Игры-2016 поехали сильнейшие. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-31 09:40

Фото: vz.ru

Дагестанский борец Мусукаев объяснил, почему устроил драку с соперником

Борец вольного стиля Исмаил Мусукаев объяснил, что толкнул на чемпионате России якутского борца Виктора Лебедева из-за того, что тот молчал, когда вокруг врут. «Пересмотрите видео - драки как таковой не было. vz.ru »

2016-05-27 17:02