На борцовском турнире в Дагестане произошла массовая драка

2017-3-20 19:32

Подростки-болельщики устроили массовую драку на турнире по борьбе в спортивной школе имени Курагомеда Курамагомедова в дагестанском Каспийске. Молодые люди, пришедшие поддержать одного из борцов, устроили массовую потасовку с оппонентами из-за несогласия с поведением одного из спортсменов на ринге.

Словесная перепалка быстро переросла в драку, которую принялись разнимать тренеры, пишет «Комсомольская правда».

МВД Дагестана проводит проверку по факту инцидента.

Борцовская школа имени Курагомеда Курамагомедова одна из лучших в стране, из ее стен вышли чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр по вольной борьбе: Абдулрашид Садулаев, Шамиль Кудиямагомедов, Гаджимурат Рашидов.

Последний подобный эпизод произошел несколько дней назад. Несколько десятков человек устроили массовую драку в конце поединка между бойцом ММА из Екатеринбурга Владимиром Минеевым и спортсменом из Дагестана Азизом Джуманиязовым. .

Подробнее читайте на ...

драку устроили массовую

Родители устроили массовую драку на детском футбольном матче в Испании

В Испании во время футбольного матча детских команд «Аларо» и «Коллеренсе» родители юных футболистов устроили массовую драку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 19:07

Фото: lenta.ru

В Испании родители устроили массовую драку на детском футбольном матче

В Испании во время футбольного матча детских команд «Аларо» и «Коллеренсе» после грубого подката между игроками возникла ссора, в которую оказались вовлечены родители, находившиеся на трибунах. В результате начавшейся массовой драки несколько человек получили ранения. lenta.ru »

2017-03-20 16:32

Болельщики устроили массовую драку на поединке по MMA в Дагестане

Болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. Потасовка произошла после того, как местный боец Азиз Джуманиязов по окончании поединка ударил соперника Владимира Минеева, а тот нанес ответный удар. lenta.ru »

2017-03-12 08:26

Полицейские устроили драку со стрельбой в дагестанском кафе

"Сотрудник дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МВД России по Новолакскому району республики в ходе конфликта, переросшего в драку, в одном из кафе ранил из табельного оружия трех своих коллег", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики. news.yandex.ru »

2017-03-08 20:56

Хоккеисты 2001 года рождения устроили массовую драку во время матча

Хоккеисты юношеских команд «Кристалл» и «Драгуны» устроили массовую драку во время матча Кубка Московской области среди игроков 2001 года рождения. Встреча состоялась в подмосковном городе Электросталь. lenta.ru »

2017-03-07 00:59

Фото: riafan.ru

Фанаты подожгли стадион и устроили драку на матче ЦСКА — «Зенит»

а матче между ЦСКА и «Зенитом» фанаты футбольных команд устроили беспорядки, которые сопровождались дракой и даже поджогом новой арены армейцев. riafan.ru »

2017-03-04 19:19

Киевские депутаты устроили драку из-за призыва вынести Кличко вперед ногами

В ходе пленарного заседания Киевского городского совета завязалась драка между депутатами от фракций Свобода и Солидарность, причиной которой стал призыв к мэру Киева Виталию Кличко подать в отставку. vz.ru »

2017-03-02 19:38

Фото: tvzvezda.ru

Футбольные фанаты устроили массовую драку в центре Берлина

Массовые беспорядки прошли в центре Берлина в преддверии футбольного матча между клубами «Айнтрахт» и «Герта» в субботу, 25 февраля. Как сообщает РИА Новости, в столкновениях участвовали от 50 до 200 человек. tvzvezda.ru »

2017-02-26 03:55

Футбольные фанаты немецких клубов устроили массовую драку в столице Германии (видео)

В Берлине футбольные фанаты немецких клубов «Герта» и «Айнтрахт» устроили массовую драку перед матчем 22-го тура Бундеслиги, передает РИА «Новости» сообщение берлинской газеты B.Z.

Со слов очевидцев, участие в драке приняли от 50 до 200 человек. Они стали бросать друг в друга бутылки и петарды. В результате потасовки, согласно данным сотрудников правоохранительных органов, пострадали не более 10 человек.

Полицейским удалось задержать около 40 человек. Предполагается, что болельщики договорились встретиться друг с другом специально для драки.

kapital-rus.ru »

2017-02-26 03:50

Фото: riafan.ru

Фанаты футбольных клубов «Герта» и «Айнтрахт» устроили массовую драку в Берлине

Перед матчем немецкой бундеслиги «Герта» — «Айнтрахт» в берлине произошла массовая драка между болельщиками команд. riafan.ru »

2017-02-25 23:14

Футбольные фанаты устроили массовую драку в Берлине

Болельщики немецких «Герты» и «Айнтрахта» устроили массовую драку в Берлине перед матчем 22-го тура Бундеслиги. В беспорядках приняли участие около 200 фанатов обеих команд, в ход пошли бутылки и другие посторонние предметы. lenta.ru »

2017-02-25 22:28

Пьяные военные НАТО устроили драку с полицией в Литве

Сотрудники полиции литовского города Клайпеда в ночь на воскресенье задержали пятерых нетрезвых и агрессивно настроенных чешских военнослужащих НАТО, сообщили в департаменте полиции МВД Литвы. Нетрезвых военных отказались пустить в ночной клуб Portas, из-за чего они устроили потасовку с охраной. vz.ru »

2017-02-20 16:49

Футбольные фанаты устроили массовую драку в Мексике

В мексиканском городе Веракрусе футбольные фанаты устроили массовую драку на стадионе «Луис Пирата Фуэнте», после того как местный клуб пропустил три мяча в свои ворота. «Веракрус» принимал у себя в гостях ФК «Тигрес». Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 18:50

Фото: lenta.ru

Депутаты в Черкассах устроили драку из-за русского языка

На Украине депутаты Черкасского областного совета устроили драку во время сессионного заседания из-за того, что один из выступающих говорил на русском языке. На директора местного отеля, который представлял отчет о работе, набросились члены националистической партии «Свобода». Разнять дерущихся удалось стражам порядка. lenta.ru »

2017-02-09 14:03