В боях ВСУ с Правым сектором у Авдеевки погибли 10 человек

В боях ВСУ с Правым сектором у Авдеевки погибли 10 человек
фото показано с : vz.ru

2017-6-24 14:39

В результате боестолкновения подразделения вооруженных сил Украины с бойцами экстремистской организации Правый сектор вблизи Авдеевки погибли 10 человек, 20 получили ранения, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Басурин сообщил, что такие данные получены от разведки ДНР, которая продолжает фиксировать факты «междоусобной войны» между ВСУ и «Правым сектором», передает РИА «Новости».

Стычки между «Правым сектором» и ВСУ происходят нередко. .

Подробнее читайте на ...

сектором правым всу

Фото: riafan.ru

ДНР: трое военнослужащих ВСУ погибли в столкновениях с «Правым сектором»

Трое украинских военнослужащих погибли, еще пять получили ранения в результате перестрелки между подразделениями ВСУ в районе Широкино. riafan.ru »

2017-06-19 17:03

СК заподозрил двух россиян в связях с "Правым сектором"

Возбуждено уголовное дело в отношении двух граждан Российской Федерации, которых подозревают в причастности к деятельности запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор". Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Реч ... regions.ru »

2017-04-11 12:18

СКР заподозрил двух россиян в связях с "Правым сектором"

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух граждан России, подозреваемых в причастности к деятельности запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". tvc.ru »

2017-04-11 09:19

Фото: lenta.ru

При перестрелке бойцов ВСУ с «Правым сектором» в Донбассе погиб человек

В ходе перестрелки в Донбассе между украинскими силовиками и членами организации «Правый сектор» погиб человек. Об этом заявил заместитель главы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Он не уточнил, с какой стороны воевал убитый. lenta.ru »

2017-03-02 17:14

Фото: tvzvezda.ru

Под Авдеевкой идет бой между ВСУ и «Правым сектором»: есть погибшие

В Донбассе в районе Авдеевки произошел вооруженный конфликт между бойцами ВСУ и силовиками запрещенной организации «Правый сектор». tvzvezda.ru »

2017-03-02 16:15

В Донбассе при перестрелке силовиков с «Правым сектором» погиб один человек

Один человек погиб в результате перестрелки между украинскими силовиками и бойцами экстремистской организации «Правый сектор»* в Донбассе. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашённой Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 15:40

Фото: riafan.ru

В Донбассе погибли двое бойцов ВСУ из-за конфликта с «Правым сектором»

Двое военнослужащих ВСУ погибли в результате конфликта с радикалами из «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ) в Донбассе. riafan.ru »

2017-02-10 17:51

Фото: lenta.ru

В ДНР сообщили об обстреле «Правым сектором» отступающих бойцов ВСУ

Боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» для предотвращения отступления открыли заградительный огонь по военнослужащим Вооруженных сил Украины. По словам представителя ДНР Эдуарда Басурина, в результате ВСУ потеряли до девяти человек убитыми и 15 ранеными. lenta.ru »

2017-01-29 14:51

СКР возбудил дело в отношении пяти связанных с «Правым сектором» россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пятерых граждан России, причастных к деятельности запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». Об этом сообщает пресс-служба СКР. vedomosti.ru »

2017-01-23 10:39

За связи с "Правым сектором" СК РФ возбудил дело в отношении пятерых россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пятерых россиян, вступивших в ряды запрещенной украинской экстремисткой организации "Правый сектор". vesti.ru »

2017-01-23 10:07

Фото: grani.ru

СКР возбудил дело против пяти связанных с "Правым сектором" россиян

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении пяти россиян, причастных к деятельности "Правого сектора". Двое из них, Игорь Чудинов и Геннадий Хамраев, "принимали активное участие в карательных операциях против мирного населения самопровозглашенных ДНР и ЛНР", а остальные участвовали в митингах и шествиях, а также вели пропаганду в интернете, "идеализируя деятельность руководителей организации". grani.ru »

2017-01-23 09:59

СК возбудил дело против пяти связанных с «Правым сектором» россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пятерых граждан РФ, причастных к деятельности запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". news.yandex.ru »

2017-01-23 09:29

Фото: lenta.ru

Одесситы принесли к Генконсульству РФ цветы вместо выброшенных «Правым сектором»

Жители Одессы снова принесли цветы к Генконсульству России взамен выброшенных активистами запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» (ПС). Так одесситы выразили соболезнование гражданам России в связи с катастрофой Ту-154. lenta.ru »

2016-12-28 19:47

Фото: tvzvezda.ru

Между «Правым сектором» и ВСУ произошло крупное боестолкновение

На Украине между бойцами экстремистской организации «Правый сектор» и военнослужащими регулярной армии произошло боестолкновение, которое длилось около двух часов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на разведку непризнанной ЛНР. tvzvezda.ru »

2016-10-04 16:40

Член ЦИК РФ сообщил о подготовке провокаций на Украине "Правым сектором" 18 сентября

Член ЦИК РФ Василий Лихачев сообщил о подготовке провокаций на Украине группировкой "Правый сектор" организация запрещена в РФ в день выборов в Госдуму 18 сентября, передает ТАСС. "Информация показывает мобилизацию "Правого сектора", его гражда ... regions.ru »

2016-08-29 17:46

Фото: lenta.ru

В Харькове возбудили уголовное дело после разгрома аптеки «Правым сектором»

Милиция Харькова возбудила уголовное дело в отношении участников группировки «Правый сектор», которые, по данным следствия, разгромили аптеку. Радикалы разбили витрины и сожгли лекарства у входа в здание. lenta.ru »

2015-08-20 13:27

Фото: bloknot.ru

Порошенко оказался зажат между ополченцами и «Правым сектором», – американская разведка

Американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor заявила, что украинская власть оказалась зажатой между «сепаратистами и экстремистами». bloknot.ru »

2015-07-28 10:34