Брата Саакашвили обязали покинуть Украину

Брата Саакашвили обязали покинуть Украину
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-16 10:32

Украинские власти лишили права постоянного проживания в стране брата экс-губернатора Одесской области и бывшего резидента Грузии Михаила Саакашвили Давида Саакашвили. Об этом экс-глава Грузии написал на своей странице в социальной сети …

Подробнее читайте на ...

брата саакашвили обязали покинуть украину

Фото: novostimira.com.ua

Брата Саакашвили могут выдворить из Украины через суд

Брат бывшего президента Грузии, экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили - Давид должен самостоятельно покинуть территорию Украины, в противном случае его по решению суда могут принудительно выдворить в страну гражданской принадлежности. novostimira.com.ua »

2017-09-02 21:12

Фото: riafan.ru

Брата Саакашвили отпустили из киевской миграционной службы

Брата бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили отпустили из Госмиграционной службы в Киеве, куда Давид был доставлен утром 2 сентября, сообщил депутат Рады Юрий Деревянко. riafan.ru »

2017-09-02 16:23

Брата Саакашвили депортируют с Украины в Грузию

Задержанного на Украине брата Михаила Саакашвили, Давида, депортируют в Грузию, сообщил председатель профсоюза работников МВД Украины Илья Кива. "Давида Саакашвили депортирую сегодня, 2 сентября, в Грузию рейсом Киев - Батуми в 15:20", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина". utro.ru »

2017-09-02 13:56

Фото: vedomosti.ru

Брата Саакашвили доставили в органы миграционной службы в Киеве

Сотрудники Национальной полиции Украины доставили брата бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Давида в органы Государственной миграционной службы в Киеве. Об этом сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко. vedomosti.ru »

2017-09-02 13:39

Брата Саакашвили задержали в Киеве и увезли в неизвестном направлении

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что его брата Давида Саакашвили утром задержали сотрудники МВД и увезли в неизвестном направлении. Как написал политик в Facebook, инцидент произошел в Киеве у дома, где живет его брат. vesti.ru »

2017-09-02 12:55

Фото: lenta.ru

Брата Саакашвили на Украине лишили постоянного вида на жительство

Брата бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, Давида, лишили права постоянного проживания на Украине. Об этом он написал у себя в Facebook, назвав такие действия низкими. По словам политика, данное решение было принято на основании письма СБУ, и Давид Саакашвили должен покинуть украинскую территорию. lenta.ru »

2017-04-16 03:48

Брата Саакашвили лишили права на постоянное проживание на Украине

Экс-президент Грузии и бывший глава администрации Одесской области, а ныне украинский оппозиционный лидер Михаил Саакашвили заявил, что его брата Давида лишили права на постоянное проживание на Украине, сообщили грузинские СМИ в субботу. news.yandex.ru »

2017-04-16 01:18

"Ну очень низко!": из Украины выгнали брата Михаила Саакашвили

Брата бывшего президента Грузии и экс-главы администрации Одесской области Михаила Саакашвили Давида лишили права на постоянное проживание в Украине. Об этом сообщил сам ныне находящийся в оппозиции Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2017-04-16 01:02