В Бразилии потерпел крушение самолет с членом Верховного суда на борту

2017-1-20 22:36

Легкомоторный самолет, на котором предположительно летел член Верховного суда страны Теори Заваски, потерпел крушение в Бразилии, передает телеканал Globo . Катастрофа произошла у побережья штата Рио-де-Жанейро в районе городка Парати.

Подробнее читайте на ...

бразилии потерпел крушение самолет членом верховного суда борту

В Бразилии потерпел крушение вертолёт, шесть человек погибли

В бразильском штате Сан-Паулу потерпел крушение вертолёт, в результате чего находившиеся на борту четыре пассажира и два члена экипажа погибли. Как сообщает телеканал Telesur со ссылкой на представителя пожарной службы города Кампус-ду-Жордау, это произошло вечером 24 ноября. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 13:31

В Бразилии потерпел крушение вертолёт с губернатором штата на борту

В Бразилии разбился вертолёт, на борту которого в момент инцидента находился губернатор штата Эспириту-Санту Паулу Хартунг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 07:44

В Бразилии потерпел крушение вертолет с губернатором штата Эспириту-Санту

Как передает пресс-служба правительства бразильского штата Эспириту-Санту, губернатор Паулу Хартунг находился в потерпевшем крушение в пятницу вертолете военной полиции incident.mk.ru »

2018-08-11 02:11

В Бразилии потерпел крушение вертолет с летевшей на свадьбу невестой

В бразильском Сан-Паулу невеста, летевшая на собственную свадьбу, попала в авиакатастрофу, но чудом выжила. Вертолет с невестой упал и загорелся. Сама виновница торжества не пострадала. argumenti.ru »

2018-05-06 21:02

В Бразилии потерпел крушение самолет с судьей по делу Petrobras

В море у побережья штата Рио-де-Жанейро в Бразилии потерпел крушение частный легкомоторный самолет, на борту которого находился член Верховного суда Бразилии Теори Заваски, который расследовал дело Petrobras, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-01-20 00:36