Бречалов: Предприниматели Удмуртии пройдут бесплатное обучение

Бречалов: Предприниматели Удмуртии пройдут бесплатное обучение
фото показано с : vz.ru

2017-5-26 13:38

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов заявил, что в сентябре 1 тыс. предпринимателей республики пройдут бесплатное обучение с лучшими бизнесменами России и Европы по программам Университета Синергия.

«Мы подписываем соглашение с Университетом «Синергия», передает агентство «Удмуртия» слова Бречалова на открытии форума «Сделано в Удмуртии».

По сути, это будет бизнес-акселератор для развивающихся предпринимателей, что должно повысить бизнес-активность в республике.

Он также заявил, что примерно к 1 августа будет готова карта «Инвестируй в Удмуртию» проект, направленный на поддержку инвесторов как внешних, так и внутренних.

В итоге, по его словам, проекты «Сделано в Удмуртии» и «Инвестируй в Удмуртию» объединят в «единое окно» для предпринимателей.

«Глобально это, конечно же, экономическая программа развития Удмуртии на ближайшие годы», сказал Бречалов.

По словам Александра Бречалова, руководство республики должно сделать акцент на сокращение процедур лицензирования, аккредитации и получения разрешений на строительство, а также на предоставлении выхода на новые рынки, в том числе, в первую очередь, международные.

Как отметил врио главы Удмуртии, проводимый в республике в День предпринимателя форум это одно из ключевых мероприятий в большом плане работы по улучшению предпринимательского инвестиционного климата в регионе.

Напомним, на прошлой неделе Бречалов назвал приоритеты в работе на посту главы Удмуртии. .

Подробнее читайте на ...

удмуртии бречалов главы предпринимателей

Бречалов найдет наставников трудным подросткам Удмуртии

В Удмуртии решили найти трудным подросткам опытных наставников, с которых они могли бы взять пример. Инициатором программы "Наставничество" стал временно исполняющий обязанности главы республики Александр Бречалов, сообщает URA. utro.ru »

2017-05-22 19:10

Фото: lenta.ru

Бречалов заявил о готовности идти на выборы главы Удмуртии от ЕР

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов решил участвовать в выборах руководителя региона, которые пройдут осенью этого года. Он отметил, что может баллотироваться от «Единой России». Бречалов, который является сопредседателем центрального штаба ОНФ, был назначен врио главы республики 4 апреля. lenta.ru »

2017-05-19 10:24

Бречалов назвал приоритеты в работе на посту главы Удмуртии

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов заявил, что приоритетами в его работе являются жители республики и качество их жизни, исполнение майских указов президента России, а также качественная работа по обращениям граждан. vz.ru »

2017-05-18 12:07

Фото: abnews.ru

Правительство Удмуртии отправлено в отставку - Бречалов подписал указ

Правительство Удмуртии отправлено в отставку в полном составе. Об этом в четверг сообщили в правительстве региона.   «Врио главы Удмуртии Александр Бречалов своим указом объявил об отставке правительства республики», — цитирует слова представителя пресс-службы ТАСС. abnews.ru »

2017-04-06 19:29

Фото: 5-tv.ru

Бречалов назвал главные задачи на посту врио главы Удмуртии

Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии сегодня провёл первую встречу со своими новыми подчинёнными, а также с общественниками региона. Александра Бречалова представил чиновникам полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. 5-tv.ru »

2017-04-05 13:44

Фото: nation-news.ru

Бречалов поведал о главных задачах на посту врио главы Удмуртии

Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Бречалов встретился с местными властями и рассказал им о своих планах на данном посту. nation-news.ru »

2017-04-05 12:29

Врио главы Удмуртии Бречалов не намерен «тащить с собой» людей из Москвы

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов рассчитывает, что сможет сформировать профессиональную команду из жителей республики. Бречалов отметил, что «перевезти правительство из Москвы - это нереально». vedomosti.ru »

2017-04-05 11:30

Бречалов назвал свою главную задачу в Удмуртии

Александр Бречалов, накануне назначенный врио главы Удмуртии, назвал своей основной задачей на посту руководителя региона исполнение майских указов президента Владимира Путина. В среду состоялась первая встреча Бречалова с представителями органов власти республики проходит сегодня в Ижевске, передает ТАСС. vz.ru »

2017-04-05 10:45

Бречалов назвал свою основную задачу в Удмуртии

Первая встреча временно исполняющего обязанности главы Удмуртии Александра Бречалова с представителями органов власти республики проходит 5 апреля в Ижевске, сообщает ТАСС. Бречалов назвал основной для себя задачей на посту руководителя региона исполнение "майских указов" президента Путина. utro.ru »

2017-04-05 10:11

Бречалов: Назначение врио главы Удмуртии - большая ответственность

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов назвал свое назначение на пост врио главы Удмуртии большой ответственностью и новым вызовом. «Назначение врио главы Удмуртии - большая ответственность и новый вызов для меня. vz.ru »

2017-04-04 17:09

Александр Бречалов назначен и.о. главы Удмуртии

Глава России Владимир Путин назначил Александра Бречалова, являющегося секретарем Общественной палаты, и.о. главы Удмуртии, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Александр Бречалов - с 2015 года член советов при президенте России по противодействию коррупции и с 2016 года - по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Также он входит в Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 16:24

Бречалов назвал свое назначение врио главы Удмуртии новым вызовом

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, перед этим Путин принял Бречалова "и в связи с ранее принятым решением об отрешении от должности в связи с утратой доверия прежнего руководителя республики Александра Соловьева предложил Бречалову занять должность исполняющего обязанности главы Удмуртии". news.yandex.ru »

2017-04-04 16:15

Фото: lenta.ru

Александр Бречалов назначен врио главы Удмуртии

Президент России Владимир Путин назначил секретаря Общественной палаты Александра Бречалова временно исполняющим обязанности главы Удмуртии. Ранее во вторник стало известно, что задержанный по подозрению в получению взятки глава республики Александр Соловьев отправлен в отставку в связи с утратой доверия. lenta.ru »

2017-04-04 15:37

Врио главы Удмуртии может стать Александр Бречалов

Врио главы Удмуртии могут назначить секретаря Общественной палаты, сопредседателя центрального штаба ОНФ Александра Бречалова, сообщил «Ведомостям» источник в администрации президента. Собеседник «Ведомостей» в Общественной палате подтвердил такую возможность. vedomosti.ru »

2017-04-04 11:06