Фото: riafan.ru

Британские фанаты в поисках пива случайно забрели на вечеринку во дворце шейха Катара

Футбольные фанаты из Великобритании, прибывшие в Катар на Чемпионат мира по футболу 2022, случайно оказались во дворце местного шейха. По словам британцев, они пытались найти алкоголь, передает издание TalkSport. riafan.ru »

2022-11-22 09:18

Фото: lenta.ru

Британские фанаты устроили драку прямо на поле

Матч третьего по силе дивизиона чемпионата Англии был прерван из-за драки между болельщиками. «Блэкпул» принимал на своем поле «Флитвуд». Один из фанатов хозяев выбежал на поле. Догнать нарушителя пытались сотрудники арены. lenta.ru »

2019-12-08 16:56

Фото: vz.ru

Британские фанаты высмеяли гибель футболиста Салы

Британский футбольный клуб Саутгемптон вычислил двух фанатов, которые во время матча издевались над клубом Кардифф Сити в связи с гибелью их нападающего Эмилиано Салы. Два поклонника «Саутгемптона» (прозвище команды «святые») изображали жестами полет самолета во время матча их клуба с «Кардиффом». vz.ru »

2019-02-10 17:04

Фото: versia.ru

Британские фанаты заявили о себе нацистскими песнями перед матчем ЧМ-2018 в Волгограде

Футбольные фанаты из Великобритании, приехавшие в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу, были замечены в преддверии встречи сборных Англии и Туниса в одном из баров Волгограда за исполнением пронацистских песен и выкриками «зиг хайль». versia.ru »

2018-06-20 21:52

Фото: lenta.ru

Британские фанаты пообещали устроить третью мировую на ЧМ в России

Британские фанаты собираются устроить третью мировую войну на чемпионате мира по футболу в России. Об этом в интервью Daily Star рассказал анонимный представитель группировки Smoggies Elite. «Они (русские) реально не понимают, что их ждет», — заявил фанат. lenta.ru »

2018-05-22 10:32

Фото: versia.ru

Британские фанаты собрались устроить на ЧМ-2018 «третью мировую»

Как стало известно СМИ, фанаты нескольких британских футбольных клубов собираются объединиться во время Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, и устроить российским болельщикам «третью мировую». versia.ru »

2018-05-22 08:58

Фото: gordonua.com

Британские фанаты готовятся к "третьей мировой" на чемпионате мира по футболу в РФ – СМИ

Фанаты английских "Миллуолла", "Вест Хэма", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и шотландского "Рейнджерс" объединились, чтобы "защитить" 24 тыс. простых английских болельщиков, которые поедут в РФ, рассказал таблоиду Daily Star член радикальной группировки Smoggies Elite. gordonua.com »

2018-05-22 03:37

Британские фанаты хотят устроить «третью мировую» на ЧМ-2018

Британские футбольные фанаты пообещали размазать по стенке болельщиков из России во время чемпионата мира. Об этом пишет Daily Star. Как рассказал изданию один из болельщиков, несколько скандальных британских группировок собрались показать русским настоящий ад на чемпионате. tvzvezda.ru »

2018-05-22 01:02

Британские фанаты намерены устроить "третью мировую" на ЧМ-2018

"Русские понятия не имеют, что их ждет": несколько радикальных группировок английских футбольных болельщиков объединились, чтобы отправиться в Россию на мундиаль и «устроить русским настоящий ад». argumenti.ru »

2018-05-21 21:49

Фото: ntv.ru

Британские фанаты громили Мадрид под крики "Гибралтар наш!"

Власти Мадрида подсчитывают убытки после эпической битвы полицейских с британскими футбольными фанатами, которая развернулась перед матчем Лиги чемпионов в центре испанской столицы. ntv.ru »

2017-04-13 08:26

Фото: rusnovosti.ru

Британские фанаты забрасывают полицию Лилля бутылками

Во французском Лилле продолжается противостояние болельщиков и полиции. Фанаты бросают в стражей порядка бутылки и другие предметы, сообщает с места событий корреспондент Лайфа. Правоохранители готовятся к разгону толпы с помощью слезоточивого газа. rusnovosti.ru »

2016-06-15 23:58

Британские фанаты футбола растоптали российский флаг

Британские футбольные фанаты, собравшиеся в Лилле, попрыгали на флаге России и вытерли об него ноги при полном бездействии французских стражей правопорядка. mirnov.ru »

2016-06-15 05:02

Британские фанаты развлекаются, провоцируя нищих детей на драки

Британские фанаты в Лилле развлекаются тем, что бросают мелкие монеты местным нищим детям и наблюдают за тем, как те бегают за деньгами и борются за них. mirnov.ru »

2016-06-15 00:48

Фото: tvzvezda.ru

Британские фанаты надругались над российским флагом

Британские фанаты в Лилле раздобыли российский флаг и стали дразнить граждан РФ, приехавших на Евро-2016. Они махали им, напевая издевательские песенки, а затем и вовсе затоптали флаг и попрыгали на нем. tvzvezda.ru »

2016-06-14 23:39

Фото: lenta.ru

Британские фанаты провоцировали россиян в Лилле надругательствами над триколором

Британские болельщики во французском Лилле провоцировали россиян надругательствами над государственными символами России. Кроме того, английские и валлийские болельщики издевались над нищими детьми в центре города. lenta.ru »

2016-06-14 23:15

Британские фанаты провоцируют российских болельщиков в Лилле

Фанаты сборных Англии и Уэльса проявляют негативный настрой по отношению к болельщикам из России, пишут "Известия".

Британские фанаты вновь оккупировали один из французских городов, где проходит чемпионат Европы по футболу. Сообщается, что британцы заполонили бары и пабы в центре Лилля, где 15 июня должен пройти матч группового этапа Евро-2016 между футбольными сборными Словакии и России. К ним присоединились фанаты из Уэльса.

Все вместе они распевают песни, которые оскорбляют РФ и болельщиков из России, провоцируя их на драку.

Заметим, что российские болельщики в драку пока не вступают и отвечают на выпады англичан только словесно.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 21:38