Британские туристы пробежались по улицам Майорки нагишом

Британские туристы пробежались по улицам Майорки нагишом
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-11 15:29

Инцидент попал на кадры камер случайных свидетелей. Группа британских туристов, раздевшись догола вышла на пробежку в курортном местечке Пальма Нова на Майорке. 18 мужчин выбежали из своего отеля и преодолели несколько кварталов, пересекая парки, дороги и площади города.

Подробнее читайте на ...

британские туристы пробежались улицам майорки нагишом

Фото: nsn.fm

Британские туристы в отеле Египта умерли от паров при травле клопов

Супружеская пара из Великобритании, как выяснилось, отравилась насмерть ядовитыми парами химикатов в одном из отелей египетского курорта Хургада nsn.fm »

2023-11-09 18:58

Фото: riafan.ru

Британские туристы назвали «адовым» круиз на роскошной яхте по Средиземному морю

Туристы из Великобритании разочаровались роскошным круизом на яхте по Средиземному морю из-за отмен и задержек рейсов, плохой погоды, потерянного багажа и подхваченного коронавируса. riafan.ru »

2022-10-02 12:59

Фото: riafan.ru

Британские туристы вымогают деньги у турецких отелей за «ущерб здоровью»

Жители Великобритании, отдыхающие на курортах Турции, жалуются на выдуманные несчастные случаи во время пребывания в отелях. riafan.ru »

2022-07-16 11:58

Фото: versia.ru

Британские туристы начали массово покидать Турцию

Великобритания внесла Турцию в карантинный список и предписала всем возвращающимся из этой страны туристам отправляться на двухнедельный карантин. Испугавшиеся туристы принялись бронировать более ранние даты вылета из страны. versia.ru »

2020-10-02 15:58

Британские туристы застряли в Монте-Карло из-за шторма

Больше тысячи пассажиров круизного лайнера застряли на сутки в Монте-Карло. Вместо запланированного отдыха и комфорта – они получили вынужденную ночёвку на холодном полу. vesti.ru »

2019-10-01 05:08

Британские туристы пострадали от нападения уборщицы хостела в Хорватии

Британская туристка пострадала от действий уборщицы в хостеле во время путешествия по Хорватии, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2018-08-22 07:26

Британские туристы голыми искупались в фонтане в Риме

В Риме полиция разыскивает туристов из Великобритании, которые разделись догола, купаясь в мемориальном фонтане Витториано. Об этом сообщает издание Daily Mirror. Видео с купающимися в фонтане туристами снял один из гидов. life.ru »

2018-08-22 06:03

Фото: lenta.ru

Британские туристы оголились в фонтане и попали на видео

Двое британских туристов разделись в фонтане рядом с памятником Виктору Эммануилу II (Витториано) в Риме на площади Венеции и попали на видео. На ролике видно, как двое мужчин позируют на камеру в нижнем белье, стоя в воде недалеко от монумента. Сейчас их разыскивает полиция Италии. lenta.ru »

2018-08-21 17:41

Британские туристы пролетели в поднятом ураганом контейнере и выжили

Двое туристов из Великобритании, путешествовавших по Фолклендским островам с палаткой, попали в ураган, пролетели двести метров в грузовом контейнере и выжили, отделавшись переломами. argumenti.ru »

2018-03-22 09:46

Фото: lenta.ru

Британские туристы подали сотни ложных заявлений об отравлении

Британских туристов заподозрили в том, что они подали сотни ложных заявлений о пищевом отравлении, от которого якобы пострадали на испанском острове Майорка. Суд в столице Балеарских островов Пальма-де-Майорке запустил уголовное расследование по данному делу. Британцам грозят обвинения в мошенничестве. lenta.ru »

2017-07-03 12:56

Британские туристы потянулись в Крым

С момента присоединения Крыма к России полуостров впервые посетит группа британских туристов. Об этом сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. utro.ru »

2017-02-10 14:02

Фото: ntv.ru

Британские туристы вернутся на курорты Крыма в 2017 году

Туристы из Великобритании намерены возобновить поездки в Крым. Произойдет это уже в 2017 году. Соответствующие договоренности были достигнуты на туристической ярмарке в Лондоне. ntv.ru »

2016-11-17 19:24

Фото: lenta.ru

Британские туристы устроили массовую драку в Техасе

В Техасе британские туристы устроили массовую драку возле бассейна. Инцидент произошел в штате Техас. Видео конфликта выложили в Twitter, запись набрала более тысячи ретвитов. На записи видно, что один из отдыхающих бьет другого, после чего начинается массовая потасовка. lenta.ru »

2016-09-16 15:51

Фото: lenta.ru

Британские туристы признались в шантаже сотрудников ресторанов и отелей

Британские туристы признались, что угрожают сотрудникам отелей и ресторанов плохими отзывами об этих заведениях в случае, если им не предоставят скидку или бонус. Отдыхающие из Соединенного Королевства также рассказали, какими способами обманывают персонал кафе и гостиниц ради выгоды. lenta.ru »

2016-07-08 18:11