Британский министр обороны обвинил Россию в попытках расколоть НАТО

Британский министр обороны обвинил Россию в попытках расколоть НАТО
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 08:28

Россия пытается дестабилизировать Запад и НАТО, в том числе с помощью СМИ, заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. Он также обвинил Москву во вмешательстве в выборы во Франции и Болгарии, а также в ведении «мягкой пропаганды» в самом Соединенном Королевстве.

Подробнее читайте на ...

британский министр обороны обвинил россию попытках расколоть нато

Британский министр МВД: дипфейки могут исказить предстоящие выборы

Министр внутренних дел Великобритании Джеймс Клеверли предупредил, что дипфейки, создаваемые искусственным интеллектом, могут позволить враждебным государствам «похитить» британские выборы, сообщает Daily Mail. ridus.ru »

2024-02-27 03:30

Британский министр сделал дерзкое заявление о России от всего мира и нарвался на гнев в Сети

Министр обороны Великобритании Грант Шэппс потребовал не допустить победы России на Украине. Чиновник отметил, что власти королевства приветствуют решение ЕС выделить дополнительные средства на помощь Киеву. life.ru »

2024-02-03 16:22

Фото: lenta.ru

Британский министр забыл название своей новой должности посреди речи

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании и нынешний министр внутренних дел королевства Джеймс Клеверли забыл название своей новой должности посреди речи. Он предложил британским полицейским обращаться с вопросами не в МВД, а во внешнеполитическое ведомство страны. lenta.ru »

2023-11-16 16:08

Британский министр отказался отменять будущий отпуск в Греции из-за пожаров

Министр жилищного строительства, регионального развития и местного самоуправления Великобритании Майкл Гоув отметил, что МИД Соединенного Королевства считает безопасными поездки в страну tass.ru »

2023-07-26 02:10

Британский министр обороны Уоллес заявил, что был бы счастлив работать в баре

Британский министр обороны Бен Уоллес заявил, что после отставки был бы счастлив пойти работать даже в баре. По его словам, он хочет вернуться к «нормальной жизни» и заниматься тем, что нравится, например, скачками или гонками «Формулы-1». tvzvezda.ru »

2023-07-16 01:04

Британский министр обороны планирует уйти с должности в этом году

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес планирует оставить должность после четырёх лет работы в ходе планирующихся на осень перестановок в кабмине страны. Об этом пишет газета Times. life.ru »

2023-07-15 01:38

Фото: lenta.ru

Британский министр подал в отставку из-за поведения Сунака

Министр климата и окружающей среды Великобритании Зак Голдсмит подал в отставку после того, как обвинил премьер-министра страны Риши Сунака в незаинтересованности в поиске решения проблемы изменения климата. lenta.ru »

2023-06-30 15:57

Фото: nsn.fm

Британский министр обороны Уоллес призвал не обещать Украине быстрое членство в НАТО

Украине нельзя обещать быстрое вступление в НАТО, потому что это довольно длительный процесс, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью The Washington Post nsn.fm »

2023-06-02 13:22

Британский министр обороны оценил успех грядущего контрнаступления ВСУ

Украинский конфликт не завершится раньше 2024 года, а будущее контрнаступление ВСУ закончится успешно для Киева. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в беседе с газетой The New York Times. life.ru »

2023-04-19 09:18

Фото: lenta.ru

Британский министр обороны полетит в США из-за утечки документов Пентагона

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес полетит в США из-за скандальной утечки документов Пентагона. Он намерен выяснить, какая еще информация, затрагивающая безопасность Соединенного Королевства, может быть предана огласке. lenta.ru »

2023-04-16 13:59

Британский министр обороны посетовал на устаревшее вооружение у армии королевства

По словам Бена Уоллеса, британские сухопутные войска напоминают дорогое вино, "которое испортилось примерно 15 лет назад" tass.ru »

2023-03-06 21:25

Фото: tass.ru

Британский министр обороны заявил о необходимости в модернизации военной техники

По словам Бена Уоллеса, британские сухопутные войска напоминают дорогое вино, "которое испортилось примерно 15 лет назад" tass.ru »

2023-03-06 21:25

Фото: lenta.ru

Британский министр приютил оставившую мужа украинскую беженку

Министр энергетики Великобритании Грант Шаппс приютил у себя дома украинскую беженку вместе с ее матерью, сыном и собакой. Уточняется, что муж беженки остался на родине. Ее супруг, которого уволили с работы по медицинским показаниям из-за травмы ноги, недавно прибыл в Польшу и надеется на воссоединение с семьей. lenta.ru »

2023-02-25 05:50

Фото: riafan.ru

Британский министр Коффи призвала соотечественников есть брюкву из-за дефицита помидоров

Внутренний рынок Великобритании столкнулся с дефицитом помидоров и салата. В связи с этим министр окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития страны Териз Коффи порекомендовала гражданам заменить привычные продукты на брюкву. riafan.ru »

2023-02-23 20:39

Британский министр обороны признал слабость Европы

ЛОНДОН, 16 февраля, ФедералПресс. Запасы европейских стран сильно истощены из-за помощи киевскому режиму. Слабость Европы признал глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. fedpress.ru »

2023-02-16 16:03

Британский министр ответил Зеленскому словами «нет гребаных самолетов»

Один из членов британского кабмина эмоционально отреагировал на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить официальному Киеву истребители. «У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», - заявил газете inews неназванный политик. tvzvezda.ru »

2023-02-09 10:17

Фото: versia.ru

Британский министр оценил просьбу Киева о поставках истребителей оскорбительной фразой

Зеленский во время своего визита в Лондон активно требовал предоставить Киеву авиацию, указывая, что иначе конфликту угрожает стагнация. Один из британских министров не выдержал и ответил в грубой форме. versia.ru »

2023-02-09 10:13

Фото: vz.ru

Британский министр Уоллес: Поставка истребителей не станет волшебной палочкой для Украины

Поставка вооруженным силам Украины истребителей не станет волшебной палочкой и не поможет волшебным образом разрешить конфликт, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Уоллес отметил, что решения о таких поставках не принимаются в одночасье. vz.ru »

2023-02-03 04:23

Британский министр заявил, что в стране должно быть достаточно энергии на следующую зиму

По словам министра по делам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Гранта Шэппса, поставки сжиженного природного газа увеличиваются, а спрос сдерживается tass.ru »

2023-01-12 17:26

Фото: lenta.ru

Британский министр объявил о рецессии в стране

Министр финансов Великобритании Джереми Хант предсказал, что в 2023 году страна столкнется с рецессией и сокращением экономики на 1,4 процента, а также с ростом налогов, необходимых для закрытия «зияющей дыры» в госбюджете. lenta.ru »

2022-11-17 17:41