Британский политик отметил принятие бюджета нацистским приветствием

Британский политик отметил принятие бюджета нацистским приветствием
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-28 17:27

Советник британской Лейбористской партии в городе Плимут Джонни Моррис был отстранен от должности после того, как во время обсуждения плана бюджета, он решил выполнить нацистское приветствие, передает The Telegraph.

Подробнее читайте на ...

британский политик отметил принятие бюджета нацистским приветствием

Фото: lenta.ru

Британский политик призвал Запад быть открытым к переговорам с Россией

Запад должен быть более открытым к идее переговоров с руководством России, заявил бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж. Фарадж прокомментировал интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону и указал на проявленную Путиным решительность. lenta.ru »

2024-02-09 17:44

Британский политик разместил в соцсетях флаг РФ с призывом не считать страну врагом

ЛОНДОН, 28 января, ФедералПресс. Лидер британской партии «Наследие» Дэвид Кертен призвал не считать Россию врагом королевства. Свою запись он сопроводил изображением российского триколора. fedpress.ru »

2024-01-28 06:37

Фото: riafan.ru

Британский политик Куртен раскритиковал сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии»

Британский политик Дэвид Куртен осудил сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии». Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-05 21:29

Фото: riafan.ru

Британский политик Куртен счел затягивание украинского конфликта опасным для Запада

Затягивание конфликта на Украине вредит жителям западных государств. Такое заявление сделал политик из Великобритании Дэвид Куртен. riafan.ru »

2023-03-21 12:31

Фото: lenta.ru

Британский политик призвал Запад срочно снизить напряженность на Украине

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен считает, что затягивание и раздувание конфликта на Украине наносит ущерб национальным интересам Соединенного Королевства и интересам простых граждан России, Украины и стран Запада. lenta.ru »

2023-03-21 12:13

Фото: nsn.fm

Британский политик: Россия сомнет ВСУ, если Киев не пойдет на переговоры

Киеву следует начать переговоры с Москвой, иначе российские военные сомнут ВСУ, заявил в интервью Global Times британский политик Джордж Гэллоуэй nsn.fm »

2023-02-15 09:22

Британский политик предрек Украине поражение в случае отказа от переговоров с Россией

Прокуратура организовала проверку по факту двух аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства tass.ru »

2023-02-15 06:09

Фото: lenta.ru

Британский политик рассказал о попытке его вербовки российским шпионом в пабе

Глава Консервативной партии Великобритании Грег Хэндс рассказал, что 20 лет назад российский шпион пытался завербовать его в одном из пабов Лондона. По его словам, человек, который представился Александром Кашицыным, попросил его добыть документ о ядерной программе Ирана из библиотеки палаты общин. lenta.ru »

2023-02-12 11:37

Фото: lenta.ru

Британский политик ответил на просьбу Зеленского о поставке истребителей

Один из членов правительства Великобритании эмоционально ответил на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву. «У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», — заявил британский министр. lenta.ru »

2023-02-10 21:35

Фото: vz.ru

Британский политик Ривс: Экономическая ситуация в Британии хуже, чем у находящейся под санкциями России

Прогноз МВФ по британской экономике на 2023 оказался самым худшим из ведущих западных стран, сообщают СМИ Великобритании. В сюжете телеканала Channel 4 сообщается, что британская экономическая политика сейчас «не совсем попадает в цель». vz.ru »

2023-02-03 06:41

Фото: lenta.ru

Британский политик сравнил вакцинацию с Холокостом и поплатился

Британский депутат от Консервативной партии Эндрю Бриджен в своем посте в Twitter сравнил прививки от COVID-19 с Холокостом и поплатился постом. Политик поделился в соцсетях диаграммой, якобы демонстрирующей доказательства проблем с сердцем, связанных с вакцинами. lenta.ru »

2023-01-11 16:45

Фото: vz.ru

Британский политик Куртен заявил, что Россия смеется над введенным потолком цены на нефть

Россия продаст свою нефть Китаю и Индии, а Запад выстрелит себе в ногу в который раз, заявил британский политик и лидер партии Наследие Дэвид Куртен. Куртен обрушился с критикой на Евросоюз и G7 за введение потолка цены на российскую нефть. vz.ru »

2022-12-03 20:45

Британский политик назвал потолок цен на нефть РФ очередным выстрелом Запада себе в ногу

Британский политик и лидер партии "Наследие" Дэвид Куртен иронично оценил введение ЕС и G7 потолка цен на российскую нефть. Он считает, что для России такое решение смехотворно. life.ru »

2022-12-03 20:05

Фото: lenta.ru

Первый британский политик объявил о борьбе за пост премьера

Глава Палаты общин парламента Великобритании Пенни Мордант объявила, что будет баллотироваться на пост премьер-министра королевства и лидера Консервативной партии. Таким образом, она стала первым политиком, официально объявившим о борьбе за пост главы правительства после отставки Лиз Трасс. lenta.ru »

2022-10-21 17:50

Британский политик рассказал, что добьёт Европу окончательно

Недовольство граждан ЕС собственным правительством на фоне энергокризиса станет той самой последней каплей, которая сломает Европу. Таким мнением в интервью Global Times поделился бывший член британского парламента, журналист и политический деятель Джордж Галлоуэй. life.ru »

2022-09-07 22:13

Британский политик открестился от планов Лондона ударить по Крымскому мосту

Заместитель постпреда Великобритании при ООН Джеймс Кариуки заявил, что не осведомлён о словах депутата Рады Алексея Гончаренко, касающихся обсуждения Киевом и Лондоном планов об атаке Крымского моста. life.ru »

2022-08-15 22:49

Фото: lenta.ru

Британский политик появился на публике в дырявых ботинках

Британский государственный деятель и бывший глава Министерства финансов Риши Сунак принял участие в дебатах в Дарлингтоне в дырявых ботинках на фоне обвинений в расточительности. Сообщается, что 42-летний политик появился на публике в поношенной обуви из потертой кожи с большой дырой в подошве. lenta.ru »

2022-08-12 12:04

Фото: riafan.ru

Британский политик Сунак одержал победу во втором туре дебатов на пост премьер-министра

Бывший канцлер Казначейства Великобритании Риши Сунак победил во втором раунде дебатов кандидатов на пост премьер-министра. Об этом сообщил телеканал ITV. riafan.ru »

2022-07-18 11:49

Фото: riafan.ru

Британский политик Хэйес назвал боящихся аномальной жары людей «снежинками» и «трусами»

Депутат Консервативной партии Великобритании Джон Хэйес раскритиковал испугавшихся аномальной жары граждан, назвав их «снежинками» и «трусами». riafan.ru »

2022-07-16 15:00