Британцы раскритиковали манекены в магазинах Topshop за худобу

2017-4-6 01:05

Сеть магазинов одежды Topshop вызвала волну критики в Великобритании. Поводом для претензий стали неправдоподобно худые манекены, используемые компанией. Внимание к проблеме привлек пост, опубликованный в Facebook жительницей графства Херефордшир Зои Мейсон.

Он нашел сочувствие у многих британских родителей. .

Подробнее читайте на ...

британцы раскритиковали манекены магазинах topshop худобу

Британцы раскритиковали Сунака за поздравление с Рождеством в стиле «Один дома»

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. Читатели британской газеты Telegraph раскритиковали премьер-министра страны Риши Сунака за юмористическое поздравление с Рождеством в стиле фильма «Один дома». fedpress.ru »

2023-12-27 00:16

Фото: 5-tv.ru

Британцы раскритиковали свою армию после просьбы генерала Бэрронса к Путину

Жители Соединенного Королевства предположили, сколько времени потребуется ВС РФ для взятия под контроль Вестминстерского дворца. 5-tv.ru »

2023-03-26 06:34

Фото: nsn.fm

Британцы раскритиковали поездку жены Зеленского в Швейцарию

Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали поездку жены президента Украины Владимира Зеленского Елены в Швейцарию на фоне проведения российской спецоперации nsn.fm »

2023-01-17 10:11

Фото: vz.ru

Британцы раскритиковали премьера Сунака за планы поставить танковую эскадрилью Киеву

Читатели британской газеты Daily Mail под статьей, в которой сообщалось о том, что правительство планирует поставить танковую эскадрилью на Украину, раскритиковали это заявление премьер-министра Риши Сунака. vz.ru »

2023-01-14 10:24

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака за обращение с упоминанием Путина и Украины

Читатели Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака за его новогоднее обращение, в котором он, помимо прочего, упомянул российско-украинский конфликт. Многие пользователи в комментариях негативно отреагировали на обращение. lenta.ru »

2022-12-31 18:04

Британцы раскритиковали условия Байдена для переговоров с Путиным

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что готов говорить с президентом РФ Владимиром Путиным, если он выведет войска с Украины. Читатели британского издания Daily Mail резко раскритиковали условия, выдвинутые американским лидером. fedpress.ru »

2022-12-03 00:46

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Макрона после его слов о России и Африке

Британцы раскритиковали президента Франции Эммануэля Макрона после того, как он обвинил Россию в «хищнических амбициях» и продвижении дезинформации в Африке. Об этом было сказано в статье The Guardian, комментарии читателей приводятся в Twitter издания. lenta.ru »

2022-11-21 11:04

Фото: versia.ru

Британцы раскритиковали Сунака за неуместный наряд во время встречи с Зеленским в Киеве

В Великобритании посчитали, что премьер-министр страны Риши Сунак выбрал неподходящий наряд для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и неуместно себя вел. versia.ru »

2022-11-20 22:09

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака после его встречи с Зеленским

Читатели британской газеты Daily Mail в Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака после его визита в Киев и встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Пользователи сочли, что Лондон и Киев участвуют в финансовой махинации, отмывании денег, и присваивают себе деньги налогоплательщиков. lenta.ru »

2022-11-20 01:15

Британцы раскритиковали встречу известного актера с Зеленским

ЛОНДОН, 9 ноября, ФедералПресс. Актер Шон Пенн в очередной раз посетил Киев и встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он также оставил президенту свою статуэтку премии «Оскар». Читатели британского таблоида The Daily Mail отреагировали на его визит. fedpress.ru »

2022-11-09 05:30

Фото: riafan.ru

Британцы раскритиковали план правительства на случай отключения электричества

План правительства Великобритании на случай отключения электричества в учреждениях, не оборудованных резервными генераторами, подвергся критике со стороны жителей страны. Они поделились своим мнением на сайте издания Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-02 19:29

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали главу генштаба после слов об ударах со стороны России

Британцы раскритиковали главу генштаба Тони Радакина после слов о возможных ударах со стороны России. Они напомнили, что граждане страны имеют проблемы с едой и отоплением, поэтому должны сосредоточиться на собственных проблемах. lenta.ru »

2022-10-02 11:20

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Трасс за призыв игнорировать президента России

Премьер-министр Великобритании была раскритикована британскими читателями Daily Mail после призыва игнорировать президента России. На сайте издания и в Twitter появились комментарии недовольных ее словами пользователей. lenta.ru »

2022-09-26 15:43

Британцы раскритиковали мировых лидеров из-за поведения на похоронах королевы

Совсем недавно Великобритания лишилась своей венценосной королевы Елизаветы, легендарной и незаурядной личности, прожившей в двух веках. Её смерть стала настоящим шоком для большей части мира. Британцы оказали ей честь и уважение, приняв участие в пышных похоронах. argumenti.ru »

2022-09-22 20:08

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали план Трасс по выживанию зимой

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о мерах поддержки энергетических компаний для «выживания» предстоящей зимой. При этом читатели Daily Mail не оценили план политика и раскритиковали его в комментариях к статье. lenta.ru »

2022-09-21 19:06

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали короля Карла III за реакцию на протекшую ручку

Читатели издания Daily Express раскритиковали короля Великобритании Карла III из-за его реакции на протекшую перьевую ручку и за то, что он забыл, «какой сегодня день». Соответствующие комментарии появились под новостью на сайте газеты. lenta.ru »

2022-09-14 11:44

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали экономическую политику страны

Обозреватель Уилл Хаттон раскритиковал позицию нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс, подразумевающую ведение энергетической энергетической борьбы с Россией. По его мнению, такая политика может привести к проблемам в стране. lenta.ru »

2022-09-13 07:39

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали жену Зеленского за упреки в адрес Лондона

Британские пользователи социальной сети Twitter раскритиковали жену президента Украины Владимира Зеленского Елену Зеленскую за упреки в адрес Лондона. Читатели возмутились ее заявлением о том, что британцы «считают копейки», так и украинцы «считают потери», и посоветовали не кусать руку, которая кормит. lenta.ru »

2022-09-04 22:01

Фото: lenta.ru

Британцы раскритиковали Сунака после его слов о Путине

Пользователи Twitter в Британии раскритиковали заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака, призвавшего не пускать президента России Владимира Путина на саммит G20. По их мнению, политику следует в первую очередь обратить внимание на проблемы в своей стране. lenta.ru »

2022-08-19 23:50