В Брюсселе почтили память жертв прошлогоднего теракта

В Брюсселе почтили память жертв прошлогоднего теракта
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 11:28

В столице Бельгии Брюсселе прошли мероприятия, посвященные памяти жертв прошлогоднего теракта. В аэропорту Завентем родственники жертв атаки, король Филипп и его супруга Матильда, премьер-министр правительства страны Шарль Мишель почтили память погибших минутой молчания.

Подробнее читайте на ...

брюсселе почтили память жертв прошлогоднего теракта

Память жертв трагедии в Одессе почтили у здания Европарламента в Брюсселе

Проживающие в Бельгии выходцы из России и Украины  провели перед зданием Европарламента в Брюсселе акцию памяти жертв трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-02 17:32

В Брюсселе тысячи людей почтили память погибших в терактах 22 марта

Первоначально "Марш против террора и ненависти" в Брюсселе планировалось провести 27 марта, но власти попросили его перенести из-за высокой угрозы терактов. Всего в акции приняли участие более 7 тысяч человек, мероприятие прошло без инцидентов. ria.ru »

2016-04-17 19:07

В Брюсселе духовные лидеры христианских конфессий почтили память жертв терактов

Более 1200 человек собрались в воскресенье в католическом кафедральном соборе Святых Михаила и Гудулы на вечер, организованный духовными лидерами Католической, Православной, Англиканской и протестантских церквей Бельгии в память о погибших и в знак с ... regions.ru »

2016-03-30 16:11

Фото: ntv.ru

В Брюсселе спасатели и врачи почтили память жертв терактов минутой молчания

На площади Биржи в центре Брюсселя, где после терактов 22 марта образовался неформальный мемориал жертвам этих атак, собрались те, кто непосредственно участвовал в спасении людей: врачи, пожарные, полицейские, военные и добровольцы Красного Креста. ntv.ru »

2016-03-26 10:16

Фото: ntv.ru

Тысячи людей в Брюсселе почтили память жертв терактов молчанием и аплодисментами

По всему миру сегодня проходят акции солидарности с Брюсселем, в бельгийский триколор окрасились самые узнаваемые достопримечательности. И первым в этом списке стал Париж, который с Брюсселем объединила общая боль: атаки на оба города готовили связанные между собой группировки. ntv.ru »

2016-03-23 20:49

В Госдуме почтили минутой молчания память о жертвах терактов в Брюсселе

Депутаты парламента России почтили память погибших в результате террактов в бельгийской столице. "Вчера в результате террористического акта в столице Бельгии в Брюсселе погибли люди, пострадали мирные граждане, ни в чем неповинные, от рук международных террористов. utro.ru »

2016-03-23 10:29