Будущий президент Франции признает Крым российским

Будущий президент Франции признает Крым российским
фото показано с : utro.ru

2017-1-17 10:36

В случае победы на президентских выборах во Франции кандидат от "Национального фронта" Марин Лен Пен признает полуостров российским, отменит санкции против РФ и порвет связи Парижа с Брюсселем

Подробнее читайте на ...

будущий президент франции признает крым российским

Фото: riafan.ru

Будущий президент ДРК поблагодарил предшественника за сохранение мира в стране

Победитель президентских выборов в Демократической Республике Конго (ДРК) Антуан Тшисекеди поблагодарил предшественника Жозефа Кабила Кабанга за вклад в сохранение мира в стране. riafan.ru »

2019-01-12 15:46

Фото: riafan.ru

«Будущий президент»: в Сети восхитились украинским защитником УПЦ Усиком

Украинский боксер Александр Усик заявил о готовности поддержать каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ) и ее священнослужителей в преддверии так называемого «объединительного» собора. В Сети идею спортсмена поддержали, отметив, что таких как Усик, нужно ставить в пример. riafan.ru »

2018-12-13 13:50

Будущий президент Мексики выступает за трехстороннее соглашение по НАФТА

Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор считает, что необходимо сохранить трехсторонний формат соглашения о Североамериканской зоне свободной торговли НАФТА. vesti.ru »

2018-09-29 02:36

Будущий президент Мексики намерен рассмотреть повышение пенсионного возраста до 68 лет

Соответствующий шаг будет оцениваться вместе с прочими возможностями по реформированию пенсионной системы страны tass.ru »

2018-09-14 21:10

Фото: ntv.ru

Будущий президент России вышел на связь после загадочного предсказания

Молодой человек по прозвищу Ной, который утверждает, что является настоящим путешественником во времени, уверенно заявляет, что Трамп останется на второй срок, а следующим президентом России будет некий Геннадий Коломок. ntv.ru »

2018-03-24 20:15

Будущий президент Зимбабве прибыл в страну

В Зимбабве прибыл будущий президент страны Эммерсон Мнангагва. Предполагается, что вскоре он обратится к политбюро правящей партии, которая и назначила бывшего вице-президента новым лидером Зимбабве. tvc.ru »

2017-11-22 20:25

Фото: russian.rt.com

Будущий президент Болгарии: Россия нам не враг, а часть Европы

Антироссийские санкции – это не решение сложившейся проблемы, и для слабых экономик Европы они приносят много бед, заявил недавно избранный в президенты Болгарии Румен Радев. По его словам, европейцам нужно понимать, что Крым уже стал российским, и подходить к этому вопросу нужно с учетом сложившихся реалий. russian.rt.com »

2016-12-15 09:25

Фото: nation-news.ru

Будущий президент США Трамп торжественно въехал в Белый дом

Американские СМИ сообщили, что недавно избранный главой Америки Дональд Трамп прибыл в Белый дом на встречу с действующим президентом США Бараком Обамой. nation-news.ru »

2016-11-10 19:32