Новости


В ЗакСе рассмотрят возможность сохранения налоговых льгот для петербургских предпринимателей в сфере бытовых услуг - Которых пока правительство РФ не классифицировало

В Законодательное собрание Петербурге будет внесен законопроект, который позволит сохранить налоговые льготы для предпринимателей в сфере бытовых услуг. Соответствующее решение было принято бюджетно-финансовым комитетом парламента, передает корреспондент АБН.

БФК одобрил дефицитный проект бюджета Петербурга - В среду его рассмотрят в первом чтении

Бюджетно-финансовый комитет (БФК) петербургского ЗакСа одобрил проект бюджета Петербурга на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 года. Заседание комитета прошло в понедельник, передает корреспондент АБН.

Ввод новых станций метро в Петербурге не приводит к росту пассажиропотока — Корабельников - Рост субсидий транспортным компаниям города - "объективное обстоятельство"

Ввод новых станций метро не приводит к росту пассажиропотока, но увеличивает расходы на обслуживание транспортной системы. Об этом в понедельник заявил председатель комитета финансов Алексей Корабельников.

Лучшее

БФК ЗакСа поддержал поправки в бюджет Петербурга - Доходы увеличат на 3,9 млрд рублей

Бюджетно-финансовый комитет (БФК) Законодательного Собрания поддержал поправки в бюджет Петербурга на 2017 год. За изменения в проект депутаты проголосовали в понедельник, передает корреспондент АБН.

Актуальное