Мы были готовы к новым санкциям со стороны США, которые по большому счету ни на что не повлияют

2017-6-19 11:09

Самое главное, что для нас это не новость. Мы всегда знали, что решение о подобных санкциях может быть принято американским Сенатом. Русофобская истерия, которая наблюдается сегодня в Соединенных Штатах, является своего рода спусковым крючком для ...

Подробнее читайте на ...

готовы новым санкциям стороны сша большому счету повлияют

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Морозов: "Американцы готовы к новым отношениям на переговорном уровне"

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов охарактеризовал вектор изменения российско-американских отношений в лучшую сторону. Глава МИД РФ Сергей Лавров 10 мая прибыл с официальным визитом в Вашингтон, где … vestikavkaza.ru »

2017-05-11 17:24

Фото: tvzvezda.ru

США готовы к новым действиям в САР, чтобы остановить применение химоружия

Советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер заявил, что США после ракетных ударов готовы к дополнительным действиям в Сирийской Арабской Республике, чтобы остановить якобы имеющее место применения химоружия. tvzvezda.ru »

2017-04-09 19:51

Советник Трампа: США готовы к новым действиям в Сирии

Вашингтон после ракетного удара готов к новым действиям в Сирии, чтобы остановить использование в стране химического оружия. Об этом заявил советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 17:24

В LinkedIn готовы к новым переговорам с Роскомнадзором

В компании LinkedIn хотели бы встретиться с Роскомнадзором и обсудить требование локализации персональных данных в России. Это ТАСС сообщил представитель соцсети. Мосгорсуд 10 ноября признал законной блокировку в России этой соцсети для поиска и установления деловых контактов, отклонив апелляцию компании. vedomosti.ru »

2016-11-10 19:22

Фото: rusdialog.ru

В МВФ готовы начать сотрудничество с новым кабинетом министров Гройсмана

Сегодня, 15 апреля, стало известно, что Международный валютный фонд (МВФ) согласился сотрудничать с новым правительством Украины. rusdialog.ru »

2016-04-15 18:38

Соратники Яценюка готовы сделать Гройсмана новым премьер-министром Украины

Фракция «Народный фронт» готова поддержать спикера украинского парламента Владимира Гройсмана, претендующего на пост премьер-министра Украины riafan.ru »

2016-03-28 21:18