Бывшего президента Южной Кореи пристыдили за брошенных в резиденции собак

Бывшего президента Южной Кореи пристыдили за брошенных в резиденции собак
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 14:26

Корейские зоозащитники обвинили бывшего президента страны Пак Кын Хе в жестоком обращении с собаками. По их словам, политик, покидая резиденцию, бросила там питомцев — двух взрослых псов и семерых щенков.

Материалы, собранные активистами, переданы в полицию, но журналисты пока не получили комментариев стражей порядка. .

Подробнее читайте на ...

бывшего президента южной кореи пристыдили брошенных резиденции собак

Фото: lenta.ru

Бывшего президента страны БРИКС заподозрили в подготовке госпереворота

Бывший президент Бразилии Жаир Болсонару попал под следствие из-за подозрений в причастности к попытке государственного переворота. Прозванному в сети «тропическим Трампом» экс-президенту Бразилии официально запретили покидать страну, пока продолжается расследование в отношении него. lenta.ru »

2024-02-08 18:03

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Албании поместили под домашний арест

Албанский суд постановил поместить экс-президента и премьер-министра Сали Беришу под домашний арест после обвинения в коррупции во время пребывания на посту. Бывший премьер-министр отверг обвинения, заявив, что они являются политически мотивированными, а за ними якобы стоит нынешний премьер-министр Эди Раму. lenta.ru »

2023-12-30 18:09

Фото: lenta.ru

Бывшего президента премии «Грэмми» обвинили в изнасиловании

Бывшего президента музыкальной премии «Грэмми» Нила Портнова обвинили в изнасиловании. Женщина, которая предпочла не раскрывать своего имени, заявила, что в 2018 году Портнов накачал ее наркотическими веществами и изнасиловал в одном из номеров отеля в Нью-Йорке. Сам экс-президент «Грэмми» отрицает свою вину. lenta.ru »

2023-11-09 11:23

Бывшего президента ЮАР выпустили из тюрьмы из-за нехватки мест

Экс-президент ЮАР Джейкоб Зума освобождён от отбывания наказания в тюрьме. Причиной этого стало его включение в программу, нацеленную на борьбу с переполнением тюрем. Как пишет портал The South African, с соответствующим заявлением выступили комиссар пенитенциарной системы Макготи Тобакгале и министр юстиции Рональд Ламола. life.ru »

2023-08-11 22:37

Фото: lenta.ru

Бывшего президента банка «Югра» отправили в СИЗО по делу о растрате миллиардов

Замоскворецкий суд Москвы отправил бывшего президента банка «Югра» Алексея Нефедова в СИЗО до 30 сентября из-за его воспрепятствованию производству по делу. Нефедов является фигурантом уголовного дела о растрате более 23 миллиардов рублей топ-менеджментом находящейся на стадии банкротства финансовой организации. lenta.ru »

2023-07-19 11:02

Фото: rosbalt.ru

Бывшего президента Бразилии приговорили к девяти годам тюрьмы за коррупцию

Федеральный верховный суд Бразилии приговорил бывшего президента страны Фернанду Колора ди Мелу к 8 годам и 10 месяцам тюрьмы по обвинению в коррупции... rosbalt.ru »

2023-06-01 09:35

Фото: versia.ru

Бывшего президента Франции Саркози приговорили к году тюрьмы

Апелляционный суд оставил в силе приговор экс-президенту Франции Николя Саркози по делу о торговле влиянием. Политику также запретили выдвигать свою кандидатуру на выборах. versia.ru »

2023-05-17 11:58

Бывшего президента Франции Николя Саркози приговорили к году тюрьмы по делу о прослушке

Апелляционный суд Парижа приговорил бывшего президента Франции Николя Саркози к трем годам по так называемому делу о прослушке. Два из них условно. Год он должен был провести в тюрьме, но суд позволил ему вместо этого остаться на свободе и носить электронный браслет. ridus.ru »

2023-05-17 11:25

Фото: rosbalt.ru

Бывшего президента Судана перевели из тюрьмы в госпиталь

Бывший президент Судана Омар аль-Башир, до последнего времени находившийся в хартумской тюрьме Кобар, был переведен из пенитенциарного учреждения в госпиталь... rosbalt.ru »

2023-04-26 13:27

Фото: lenta.ru

На бывшего президента Молдавии завели новое дело

В Молдавии завели уголовное дело на бывшего президента республики Игоря Додона, его жену и семейного врача за изготовление фальшивой медицинской справки. По версии прокуратуры, бывший президент представил суду «ложный официальный документ», на основании которого рассчитывал получить разрешение на выезд в Румынию. lenta.ru »

2023-03-28 16:30

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Киргизии выпустили из колонии

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева выпустили из 27-й исправительной колонии во вторник, 14 февраля. Как сообщается, около входа в колонию экс-главу государства встретили около десятка соратников. lenta.ru »

2023-02-14 14:36

Фото: riafan.ru

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева освободили из колонии

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева освободили из исправительной колонии, передает ТАСС со ссылкой на источник. По данным СМИ, его отправят домой во вторник. riafan.ru »

2023-02-14 11:21

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Туркмении наделили неприкосновенностью

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов подписал конституционный закон «О Национальном Лидере туркменского народа». Документ, в частности, гарантирует бывшему главе республики Гурбангулы Бердымухамедову и его семье неприкосновенность, право на госзащиту и условия для осуществления деятельности. lenta.ru »

2023-01-23 11:18

Фото: rosbalt.ru

Бывшего президента Бразилии госпитализировали с сильной болью в брюшной полости

Экс-президента Бразилии Жаира Болсонару доставили в больницу в США с сильной болью в брюшной полости. Об этом пишет O Globo. Добавим, что бывший бразильский... rosbalt.ru »

2023-01-10 00:12

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Киргизии снова удалили из зала суда за пинки

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева снова удалили из зала суда в связи с нарушением порядка — он пинал ограждение. Экс-глава государства сказал, что у него сильная боль в позвоночнике. При этом его силой привозят на заседания, в которых Атамбаев не хочет участвовать. «Они издеваются», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-02 15:12

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Киргизии удалили из зала суда за удары ногами

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева удалили из зала суда за нарушение порядка, он наносил удары ногами по стеклу, которое отделяет скамью подсудимых. «Я не намерен участвовать в этом цирке, прошу удалить меня из зала суда», — заявил экс-президент, после того, как отказался отвечать на вопросы судьи. lenta.ru »

2022-12-01 13:17

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Молдавии освободили из-под домашнего ареста

Высшая судебная палата Молдавии освободила обвиняемого в коррупции бывшего президента страны Игоря Додона из-под домашнего ареста. Как уточняет ТАСС, судебная палата удовлетворила запрос адвокатов Додона, однако политик останется под судебным контролем на 60 дней, на этот срок ему запрещен выезд из страны. lenta.ru »

2022-11-18 17:05

Фото: tass.ru

Бывшего президента Федерации футбола Сальвадора приговорили к 16 месяцам тюрьмы

Рейнальдо Васкес ранее признался в получении взятки в размере $350 тыс. от американской компании Media World tass.ru »

2022-09-30 02:34

Фото: lenta.ru

Бывшего президента Молдавии обвинили в поддержке спецоперации на Украине

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что бывший глава республики Игорь Додон поддержал бы действия России на Украине. По мнению главы государства, если бы Додон был действующим лидером страны, то оказал бы РФ помощь в проведении специальной военной операции на украинской территории. lenta.ru »

2022-08-18 13:52