Бывшего топменеджера Роскосмоса Владимира Евдокимова убили

2017-3-18 13:01

Владимира Евдокимова, бывшего топменеджера Роскосмоса, который ранее был найден мертвым в камере столичного СИЗО, убили. На его теле обнаружены два колотых ранения в области груди, передает «Интерфакс» сообщение источника в правоохранительных органах.

Предположительно именно эти ранения явились причиной смерти.

Ранее поступила информация, что в камере московского СИЗО найдено тело Владимира Евдокимова, которому предъявлялись обвинения в мошенничестве на 200 млн руб. Изначально предполагалось, что он мог покончить с собой.

Владимира Евдокимова, бывшего топменеджера Роскосмоса, который ранее был найден мертвым в камере столичного СИЗО, убили. На его теле обнаружены два колотых ранения в области груди, передает В«ИнтерфаксВ» сообщение источника в правоохранительных органах.

Предположительно именно эти ранения явились причиной смерти.

Ранее поступила информация, что в камере московскогоВ СИЗО найдено тело Владимира Евдокимова, которому предъявлялись обвинения в мошенничестве на 200 млн руб. Изначально предполагалось, что он мог покончить с собой.

Подробнее читайте на ...

владимира евдокимова камере сизо ранения роскосмоса топменеджера убили

Защита Владимира Евдокимова обжаловала арест

Защита исполнительного директора Роскосмоса Владимира Евдокимова, обвиняемого по делу о хищении имущества ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ", обжаловала его арест. Адвокат Евдокимова считает, что решение Басманного суда Москвы подлежит отмене, потому что преступление, в котором он обвиняется, совершено в предпринимательской сфере, а по данной категории преступлений закон запрещает арест. utro.ru »

2016-12-02 14:59