Бывший британский посол в Сирии: никаких доказательств о химической атаке — нет

Бывший британский посол в Сирии: никаких доказательств о химической атаке — нет
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-7 18:45

Питер Форд заявил об отсутствии фактов, подтверждающих, что контролируемый мятежниками город, в котором были убиты 80 человек, подвергся нападению с использованием химического оружия.

Подробнее читайте на ...

бывший британский посол сирии никаких доказательств химической атаке

FT: бывший британский офицер назвал контрнаступление ВСУ высокорискованной операцией

Ник Ганнел уточнил, что без массированной поддержки с воздуха она может обернуться для Киева разгромом передовых частей tass.ru »

2023-04-16 18:46

Бывший британский разведчик заявил, что Зеленский готов продать часть Украины ради Крыма

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Ради удержания фронта и попытки захватить Крым президент Украины Владимир Зеленский готов отдать западные регионы страны Польше. Об этом заявил бывший сотрудник МI6 Алистер Крук. fedpress.ru »

2023-04-11 21:02

Бывший британский офицер нашёл слабое место НАТО у границ России

Бывший британский офицер Глен Грант, который работал военным инструктором и консультантом на Украине и в Болгарии, назвал Чёрное море особенно слабым местом на восточном фланге НАТО. В эфире телеканала NBC он объяснил, что это связано, в частности, с политикой Анкары. life.ru »

2023-03-17 16:50

Фото: lenta.ru

Бывший британский министр раскрыл роль США в принятии решений по Украине

Бывший глава МИД Великобритании Уильям Хейг в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом назвал роль США в принятии решений по поставкам Украине вооружений. Он также отметил, что Великобритания всегда выступает в роли того, кто «укрепляет храбрость и решимость США». lenta.ru »

2023-03-01 11:40

Фото: lenta.ru

Бывший британский полицейский рассказал о реальных угрозах в адрес Меган Маркл

Бывший глава отдела британской полиции по борьбе с терроризмом рассказал, что Меган Маркл неоднократно получала угрозы в свой адрес. Опасения за безопасность Маркл и принца Гарри стали особенно острыми после того, как пара отошла от королевских обязанностей. lenta.ru »

2022-12-01 19:41

Фото: riafan.ru

Бывший британский дипломат Дэвид Смит признался в шпионаже в пользу России

В Британии бывший работник посольства в Берлине Дэвид Смит сознался в шпионской деятельности. Обвиняемый заявил, что действовал в интересах России, сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-11-11 18:44

Бывший британский министр призвала вернуть Джонсона, если Трасс уйдет в отставку

Как считает Надин Доррис, "не должно быть коронации тех кандидатов, которые ранее потерпели неудачу" tass.ru »

2022-10-20 15:11

Фото: lenta.ru

Бывший британский премьер заявил о снижении международного престижа страны

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр выступил с критикой нынешнего политического курса страны. Он считает, что отсутствие новых идей в управлении государством может привести к снижению международного престижа, а также добавил, что из-за текущей политики Британия окажется в «низшей лиге» государств. lenta.ru »

2022-01-20 16:24

Фото: lenta.ru

Бывший британский разведчик заявил о вере России в свою способность развалить ЕС

Бывший сотрудник службы внешней разведки Великобритании MI6 Кристофер Стил заявил, что Россия верит в свою способность развалить Евросоюз (ЕС). По мнению бывшего британского разведчика, Москва полагает, что может воздействовать через восточноевропейские страны, где России «симпатизируют правительства». lenta.ru »

2021-10-24 04:48

Фото: gordonua.com

Бывший британский разведчик подготовил новое "досье" о связях Трампа с Россией и его "секс-развлечениях" – The Telegraph

Бывший британский разведчик Кристофер Стил подготовил для ФБР второе "досье" на 45-го президента США Дональда Трампа. Об этом написала британская газета The Telegraph 3 мая со ссылкой на собственные источники.  gordonua.com »

2021-05-04 12:24

Фото: svoboda.org

Бывший британский разведчик собрал для ФБР новое досье на Трампа

Документ, по данным СМИ, содержит новые заявления о вмешательстве России в президентские выборы в США и видеозаписи с компроматом на экс-президента США svoboda.org »

2021-05-04 12:08

Фото: russian.rt.com

Бывший британский министр: брексит перешёл в «брексивечность»

on, проблемы, связанные с Ирландией и Шотландией, которые из Евросоюза выходить не хотели, так и останутся пока нерешёнными. russian.rt.com »

2021-01-11 00:55

Фото: russian.rt.com

Бывший британский министр: сейчас Турция — это самая серьёзная угроза для Европы

В настоящее время Турция — это самая большая угроза для Европы, пишет в своей статье для The Independent бывший британский министр по европейским делам Денис Макшейн. По его словам, Анкара угрожает не только территории ЕС, но и почти всему, что Евросоюз считает своими ценностями. russian.rt.com »

2020-09-23 08:55

Фото: russian.rt.com

Бывший британский посол при ЕС: правительство Джонсона умалчивает о хаосе, который вызовет брексит

31 января Великобритания должна выйти из ЕС, однако настоящий хаос в связи с брекситом ещё впереди, передаёт немецкий телеканал Welt. По мнению бывшего британского посла в ЕС Айвэна Роджерса, вероятен вариант жёсткого брексита, причём его последствия будут крайне серьёзными. russian.rt.com »

2020-01-31 05:31

Бывший британский спикер считает Brexit крупнейшей ошибкой страны

Бывший спикер палаты общин британского парламента Джон Беркоу в среду, 6 ноября, заявил, что считает решение о выходе из Европейского Союза самой большой ошибкой Британии послевоенного периода. argumenti.ru »

2019-11-06 19:12

Фото: versia.ru

Бывший британский коммандос выпил коктейль с пальцем ноги

Ник Гриффитс, бывший коммандос Королевской морской пехоты Великобритании, попробовал коктейль, в состав которого вошел ампутированный большой палец с его ноги. versia.ru »

2019-09-26 11:36