Бывший детский омбудсмен раскритиковал изменения в правилах опеки

Бывший детский омбудсмен раскритиковал изменения в правилах опеки
фото показано с : nsn.fm

2017-6-13 16:43

Экс-уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ призвал не ограничивать число передаваемых под опеку в одну семью детей.

Подробнее читайте на ...

бывший детский омбудсмен раскритиковал изменения правилах опеки

Фото: rosbalt.ru

Бывший детский омбудсмен по Петербургу Агапитова: В России отсутствует объективная статистика, как живут выпускники детских домов

В России и в Петербурге нет объективных данных — сколько выпускников сиротских учреждений реально работает после 23 лет, не продал квартиру, не сидит в... rosbalt.ru »

2021-11-26 15:54

Фото: nsn.fm

Бывший детский омбудсмен Кузнецова стала врио замсекретаря генсовета «Единой России»

Заместитель председателя Государственной думы Анна Кузнецова избрана временно исполняющей обязанности заместителя секретаря генерального совета «Единой России» nsn.fm »

2021-11-10 19:02

Фото: lenta.ru

Бывший «Детский мир» на Лубянке переделают под богатых

Владелец здания бывшего «Детского мира» на Лубянке может переделать его под более богатых покупателей, чтобы повысить доходы от аренды. АО «Лубянка-Девелопмент», владеющее Центральным детским магазином (ЦДМ), работает над новой концепцией торгового комплекса. lenta.ru »

2021-04-27 12:06

Фото: lenta.ru

Бывший детский тренер из Шотландии признался в педофилии

Бывший тренер детской команды шотландского «Селтика» Джим Макаферти признался, что неоднократно вступал в сексуальные контакты с молодыми футболистами. Он склонял своих подопечных к ласкам и мастурбации. lenta.ru »

2016-12-07 19:27