Бывший дворецкий Трампа предложил расстрелять Обаму как вражеского агента

2016-5-13 03:21

Секретные службы США начали расследование в отношении бывшего дворецкого кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

бывший дворецкий трампа предложил расстрелять обаму вражеского агента

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий опроверг байку о Карле III и яйцах

Работавший при дворе с 2004 по 2011 год дворецкий Грант Харролд опроверг байку, о том что Карл III выбрасывал «неправильно сваренные» на завтрак яйца. История, против которой выступил Харролд, была рассказана в книге Джереми Паксмана. lenta.ru »

2023-04-21 12:47

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий Карла III научил выпивать по-королевски

Бывший дворецкий принца Чарльза, после смерти королевы ставшего королем Карлом III, и его супруги Камиллы назвал способ выпивать, как члены королевской семьи. По словам Харролда, он заметил одну интересную особенность: члены королевской семьи очень редко чокаются бокалами. Вместо этого они смотрят друг другу в глаза. lenta.ru »

2022-12-26 20:03

Фото: russian.rt.com

Бывший дворецкий принцессы Дианы: принц Уильям не одобрит вечеринку Меган Маркл

Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, в интервью The Sun предположил, что принц Уильям не одобрит расточительность супруги его брата Гарри, герцогини Суссекской Меган Маркл, которая устроила вечеринку в Нью-Йорке в честь скорого рождения первенца. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-23 09:38

Фото: versia.ru

Бывший дворецкий Дональда Трампа высказывал угрозы в адрес Барака Обамы

Внимание Секретной службы США привлек мужчина, ранее работавший дворецким у американского миллиардера Дональда Трампа. Он периодически публиковал в социальных сетях угрозы в адрес действующего президента США Барака Обамы и его семьи. versia.ru »

2016-05-13 12:16

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий Трампа призывал повесить Обаму

Энтони Сенекал, бывший дворецкий претендента на пост президента США Дональда Трампа, привлек внимание Секретной службы из-за угроз в адрес действующего главы государства Барака Обамы и его семьи. В частности, он призывал повесить президента и называл его в оскорбительной форме мусульманином. lenta.ru »

2016-05-13 05:13