Бывший глава Удмуртии на суде признал нарушение закона

Бывший глава Удмуртии на суде признал нарушение закона
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 11:41

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев, арестованный по делу о получении взятки в 140 миллионов рублей, заявил, что нарушил закон во время рассмотрения его жалобы на избрание меры пресечения. Адвокаты заявляют, что это заявление нельзя расценивать как признание вины. Инстанция оставила решение об аресте в силе.

Подробнее читайте на ...

бывший глава удмуртии суде признал нарушение закона

Фото: versia.ru

Бывший глава российского бюро Интерпола: террористами в «Крокусе» могли управлять с помощью чипов

В эфире Первого канала экс-глава российского бюро Интерпола Владимир Овчинский заявил, что террористами, устроившими массовое убийство в «Крокус Сити Холле», могли управлять через вживлённые им чипы. versia.ru »

2024-03-31 14:47

Фото: lenta.ru

Бывший глава ЕК рассказал о многочасовых беседах с Путиным на немецком

Бывший глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер неоднократно беседовал с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика. Об этом он сообщил в интервью газете Kleine Zeitung. lenta.ru »

2024-03-24 19:24

Фото: lenta.ru

Бывший глава спецслужб Сербии высказался о санкциях против России

Вопреки давлению Запада Сербия не введет санкции против России, заявил экс-глава Агентства безопасности и информации (БИА, разведка и контрразведка) Сербии Александр Вулин. Он назвал президента Сербии Александра Вучича единственным свободным государственным деятелем в Европе, который занимает такую позицию. lenta.ru »

2024-03-24 12:28

Фото: lenta.ru

Бывший глава правительства российского региона арестован по делу о хищении

Суд арестовал бывшего главу правительства Мордовии Владимира Сидорова. Сидоров проведет под стражей два месяца. Мужчину арестовали в рамках дела о хищении 279 миллионов рублей. Сидоров проходит подозреваемым по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. В его деле есть и другие фигуранты. lenta.ru »

2024-03-21 18:36

Фото: lenta.ru

Бывший глава MI6 допустил попадание разведданных из Германии в Россию

Бывший глава разведывательной службы МИ-6 Ричард Дирлав отказывался делиться данными с Федеральной разведывательной службой Германии (БНД) из-за риска утечек информации в Россию. В интервью Politico он заявил, что не передал бы некоторые конфиденциальные данные немецкой разведке «даже за 30 недель». lenta.ru »

2024-03-15 09:40

Фото: vz.ru

Бывший глава МИД Литвы пригрозил нейтрализовать Калининград на фоне вступления Швеции в НАТО

Если Россия бросит вызов НАТО, альянс первым нейтрализует Калининград, считает посол Литвы в Швеции и бывший министр иностранных дел республики Линас Линкявичюс. Он отметил, что после вступления Швеции в НАТО Балтийское море стало внутренним для альянса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 14:39

Бывший глава МИД Молдавии назвал преждевременным референдум о вступлении в ЕС

Тудор Ульяновский отметил, что "организация референдума послужит разве что только для продвижения евроскептицизма" tass.ru »

2024-01-17 21:27

Фото: lenta.ru

Бывший глава российского района растратил бюджетные деньги и попал под статью

В Якутии следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы Таттинского района из-за строительства здания культурного центра без торгов. Экс-чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2024-01-10 21:00

Фото: lenta.ru

Бывший глава украинского МВД назвал положение ВСУ на фронте критическим

Бывший глава украинского МВД Юрий Луценко назвал положение ВСУ на фронте критическим. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский и его команда думают исключительно о своих рейтингах. Кроме того, Луценко заявил, что глава государства обязан взять на себя ответственность за закон о мобилизации. lenta.ru »

2023-12-30 19:49

Фото: lenta.ru

Бывший глава МВД Украины рассказал об участии спецслужб ЕС и США в Евромайдане

Представители спецслужб США и стран Европейского союза принимали участие в событиях Евромайдана. Об этом занимавший пост главы Министерства внутренних дел (МВД) Украины в 2011-2014 годах Виталий Захарченко рассказал на неформальном заседании Совета Безопасности (СБ) ООН. lenta.ru »

2023-12-27 20:50

Фото: lenta.ru

Бывший глава МВД Украины заявил о превращении Западом страны в анти-Россию

Государственный переворот на Украине в 2014 году был основан на политике западных стран, которые стремились к превращению Украины в анти-Россию. Об этом заявил бывший глава Министерства внутренних дел (МВД) Украины Виталий Захарченко. lenta.ru »

2023-12-27 19:42

Фото: versia.ru

Почему бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков вышел сухим из воды

В Санкт-Петербурге бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков, обвиняемый в составе ОПГ во взятках на пять с половиной миллиардов рублей, получил 4 года условно. Для питерских силовиков, ведших дело - шок, для юристов – прецедент, для участников строительного рынка – тема для размышлений. versia.ru »

2023-12-26 09:00

Фото: lenta.ru

Бывший глава российского поселения нанес ущерб бюджету почти на миллион рублей

В Амурской области суд оштрафовал бывшего главу Чалганского сельсовета за служебный подлог. Мужчину также лишили права в течение года занимать должности в органах местного самоуправления. По версии следствия, осужденный нанес ущерб бюджету поселения в размере 962 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-19 09:10

Фото: lenta.ru

Бывший глава ЦРУ назвал причины провала контрнаступления ВСУ

Нехватка оружия и задержка с его отправкой, а также недооценка военных возможностей России и ее оборонного потенциала стали причинами провала контрнаступления Вооруженных сил Украины. Об этом заявил экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус на презентации своей книги «Конфликт: эволюция ведения войны с 1945 года до Украины». lenta.ru »

2023-12-02 10:59

Бывший глава СВР Украины заявил, что жену Буданова отравили мышьяком и ртутью

В организме жены главы ГУР Кирилла Буданова Марианны, которую накануне доставили в больницу с отравлением , нашли мышьяк и ртуть, сказал бывший руководитель Службы внешней разведки Украины Валерий Кондратюк со ссылкой на источники в украинских силовых структурах. tvzvezda.ru »

2023-11-29 09:07

Фото: nsn.fm

Бывший глава УСБ СК РФ Михаил Максименко был найден мертвым в колонии

Экс-глава управления собственной безопасности (УСБ) СК РФ Михаил Максименко, отбывающий наказание за коррупцию, умер в колонии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-21 14:24

Фото: nsn.fm

Бывший глава Госдепа США Помпео вошел в совет директоров украинского «Киевстара»

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео вошел в совет директоров украинского оператора связи «Киевстар», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на компанию VEON, которой принадлежит 100% акций оператора nsn.fm »

2023-11-15 03:34

Бывший глава ЦРУ предположил, что Украина может получить F-16 этой зимой

Дэвид Петреус считает, что украинские пилоты быстро перейдут с самолетов МиГ и Су на американские истребители tass.ru »

2023-11-12 23:22

Бывший глава ФАС Игорь Артемьев стал новым президентом СПбМТСБ

Экс-глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев стал новым президентом Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Он сменил на посту Алексея Рыбникова, который возглавлял биржу с 2011 года. Об этом сообщила пресс-служба СПбМТСБ. life.ru »

2023-11-07 11:15