Бывший мэр Ельца напал на журналистов ВГТРК

2017-3-20 10:37

В отношении бывшего мэра Ельца Виктора Соковых возбуждено уголовное дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов".

Подробнее читайте на ...

бывший мэр ельца напал журналистов вгтрк

Бывший мэр Перми Демкин увольняется из краевого правительства

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин уйдет со своего поста, на котором он курировал деятельность министерства территориального развития и министерства по делам Коми-Пермяцкого округа. fedpress.ru »

2024-04-18 18:59

Фото: vz.ru

Бывший мэр Иркутска Кондрашов оправдался за дрифт на лимузине по Байкалу

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов подвергся критике из-за опубликованного в его аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в России) видео, на котором он за рулем лимузина дрифтует по льду Байкала. vz.ru »

2024-02-28 14:29

Фото: versia.ru

Бывший мэр Жигулевска провел корпоратив в Тольятти: экс-чиновник числится в розыске

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн сообщил, что бывший мэр Жигулевска Александр Курылин, который числится в международном розыске и заочно арестован, провел корпоратив в Тольятти. versia.ru »

2024-01-02 15:53

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Петрозаводска получил ранение в зоне военной операции

Бывший мэр карельского города Петрозаводска Владимир Любарский был госпитализирован после ранения в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сослуживца экс-мэра. lenta.ru »

2023-11-04 21:12

Бывший мэр Еревана Базеян арестован по обвинению в попытке узурпации власти

Суд в Армении заключил бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна, обвиняемого в попытке узурпации власти, под арест. Об этом сообщил в соцсетях его адвокат Георгий Меликян, передает ТАСС. Между тем полиция Армении ранним утром вторника задержала 32 протестующих, которые перекрывали улицы, требуя отставки премьер-министра Никола Пашиняна. vz.ru »

2023-09-26 08:56

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города попал в плен

Бывший мэр российского города Чайковский в Пермском крае Алексей Третьяков попал в плен возле села Клещеевка в Донецкой народной республике. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины. Факт нахождения Третьякова в плену также подтвердил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко. lenta.ru »

2023-09-25 13:34

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города попал в плен ВСУ

Бывший мэр города Чайковского Пермского края Алексей Третьяков попал в плен Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в Прикамье Игорь Сапко. «В субботу в мой адрес поступило обращение от его [Третьякова] супруги, сегодня связался с ней по телефону», — написал он. lenta.ru »

2023-09-25 13:29

Бывший мэр Чайковского после ранения попал в украинский плен

ЧАЙКОВСКИЙ, 25 сентября, ФедералПресс. Экс-глава Чайковского Алексей Третьяков был ранен в ходе спецоперации и попал в плен. Эту информацию подтвердил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко. fedpress.ru »

2023-09-25 11:45

Фото: versia.ru

Бывший мэр Архангельска рассказал о потопе и песчаной буре на Burning Man

Бизнесмен и экс-градоначальник Архангельска Александр Донской посетил фестиваль Burning Man, который проходит в штате Невада, и поделился впечатлениями от мероприятия. Он назвал условия на мероприятии очень тяжелыми. versia.ru »

2023-09-05 17:27

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города пойдет под суд за 17-миллионный ущерб бюджету

Следователи Приморского края передали в суд дело бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка, который уже осужден за взятки. Он обвиняется в превышении должностных полномочий при ремонте катера администрации края в 2017 году. lenta.ru »

2023-07-31 12:53

Фото: social.mk.ru

Бывший мэр Ижевска задержан за передачу муниципальной земли во владение коммерсантов

Олега Бекмеметьева, бывшего мэра Ижевска, правоохранители задержали за передачу муниципальных и государственных земель в собственность коммерсантов, сообщает СУСК по Удмуртии social.mk.ru »

2023-07-26 17:55

Бывший мэр Петрозаводска прошел обучение в подразделении «Ахмат»

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 июля, ФедералПресс. Экс-мэр столицы Карелии Владимир Любарский сообщил о завершении обучения в подразделении «Ахмат». Бывший градоначальник получал военные навыки в Гудермесе. fedpress.ru »

2023-07-12 17:24

Бывший мэр Ижевска пытается отобрать у больницы свои же подарки — окна, потолок и сантехнику

Экс-мэр Ижевска, бизнесмен Денис Агашин потребовал от городской больницы № 6 вернуть его подарки. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России", членом которого он был до 2017 года, речь идёт о стеклопакетах, натяжных потолках и сантехнике на общую сумму 60 тысяч рублей. life.ru »

2023-07-03 15:45

Бывший мэр Губкинского занял пост в правительстве ЯНАО

САЛЕХАРД, 3 июля, ФедералПресс. Андрей Гаранин стал заместителем губернатора Ямала и директором окружного департамента природных ресурсов. Ранее чиновник возглавлял администрацию Губкинского. fedpress.ru »

2023-07-03 10:31

Бывший мэр Перми Алексей Демкин стал вице-премьером правительства Прикамья

Губернатор региона Дмитрий Махонин сообщил, что Демкин будет курировать региональные министерство территориального развития, министерство по делам Коми-Пермяцкого округа, а также взаимодействовать с депутатами краевого заксобрания tass.ru »

2023-06-28 13:24

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попал в ДТП

Под Екатеринбургом произошло ДТП с участием бывшего мэра города Евгения Ройзмана (признан в России иноагентом). Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции. riafan.ru »

2023-05-28 02:24

Бывший мэр Иркутска стал зампредом правительства ДНР

ИРКУТСК, 23 мая, ФедералПресс. Экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников получил новую должность – он назначен заместителем председателя правительства Донецкой Народной Республики. Об этом сообщается в документации на сайте регионального кабмина. fedpress.ru »

2023-05-23 06:21

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отказался давать показания в суде

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) отказался в суде от дачи показаний по своему делу. На соответствующий вопрос судьи он ответил: «С вашего позволения не буду». Отмечается, что на слушании выступила с положительной характеристикой Ройзмана правозащитница Нюта Федермессер. lenta.ru »

2023-05-18 12:23

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отбыл 14 суток ареста

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отбыл 14 суток ареста за административное правонарушение. Ройзман рассказал, что обстановка в спецприемнике была гуманной. Он много читал во время ареста. Уехал экс-мэр на своем автомобиле. lenta.ru »

2023-03-30 11:09