Бывший мэр Ярославля Урлашов в последнем слове прочел стихи о кораблях

Бывший мэр Ярославля Урлашов в последнем слове прочел стихи о кораблях
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 11:57

Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов выступил с последним словом в суде. Подсудимый попросил оправдать его, поскольку он «никакого преступления не совершал и никого на это не подталкивал». В заключение выступления он прочел стихотворение Артура Лундквиста «Потерянные корабли».

Подробнее читайте на ...

бывший мэр ярославля урлашов последнем слове прочел стихи

Фото: vz.ru

Бывший мэр Иркутска Кондрашов оправдался за дрифт на лимузине по Байкалу

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов подвергся критике из-за опубликованного в его аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в России) видео, на котором он за рулем лимузина дрифтует по льду Байкала. vz.ru »

2024-02-28 14:29

Фото: versia.ru

Бывший мэр Жигулевска провел корпоратив в Тольятти: экс-чиновник числится в розыске

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн сообщил, что бывший мэр Жигулевска Александр Курылин, который числится в международном розыске и заочно арестован, провел корпоратив в Тольятти. versia.ru »

2024-01-02 15:53

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Петрозаводска получил ранение в зоне военной операции

Бывший мэр карельского города Петрозаводска Владимир Любарский был госпитализирован после ранения в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сослуживца экс-мэра. lenta.ru »

2023-11-04 21:12

Бывший мэр Еревана Базеян арестован по обвинению в попытке узурпации власти

Суд в Армении заключил бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна, обвиняемого в попытке узурпации власти, под арест. Об этом сообщил в соцсетях его адвокат Георгий Меликян, передает ТАСС. Между тем полиция Армении ранним утром вторника задержала 32 протестующих, которые перекрывали улицы, требуя отставки премьер-министра Никола Пашиняна. vz.ru »

2023-09-26 08:56

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города попал в плен

Бывший мэр российского города Чайковский в Пермском крае Алексей Третьяков попал в плен возле села Клещеевка в Донецкой народной республике. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины. Факт нахождения Третьякова в плену также подтвердил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко. lenta.ru »

2023-09-25 13:34

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города попал в плен ВСУ

Бывший мэр города Чайковского Пермского края Алексей Третьяков попал в плен Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в Прикамье Игорь Сапко. «В субботу в мой адрес поступило обращение от его [Третьякова] супруги, сегодня связался с ней по телефону», — написал он. lenta.ru »

2023-09-25 13:29

Бывший мэр Чайковского после ранения попал в украинский плен

ЧАЙКОВСКИЙ, 25 сентября, ФедералПресс. Экс-глава Чайковского Алексей Третьяков был ранен в ходе спецоперации и попал в плен. Эту информацию подтвердил уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко. fedpress.ru »

2023-09-25 11:45

Фото: versia.ru

Бывший мэр Архангельска рассказал о потопе и песчаной буре на Burning Man

Бизнесмен и экс-градоначальник Архангельска Александр Донской посетил фестиваль Burning Man, который проходит в штате Невада, и поделился впечатлениями от мероприятия. Он назвал условия на мероприятии очень тяжелыми. versia.ru »

2023-09-05 17:27

Фото: lenta.ru

Бывший мэр российского города пойдет под суд за 17-миллионный ущерб бюджету

Следователи Приморского края передали в суд дело бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка, который уже осужден за взятки. Он обвиняется в превышении должностных полномочий при ремонте катера администрации края в 2017 году. lenta.ru »

2023-07-31 12:53

Фото: social.mk.ru

Бывший мэр Ижевска задержан за передачу муниципальной земли во владение коммерсантов

Олега Бекмеметьева, бывшего мэра Ижевска, правоохранители задержали за передачу муниципальных и государственных земель в собственность коммерсантов, сообщает СУСК по Удмуртии social.mk.ru »

2023-07-26 17:55

Бывший мэр Петрозаводска прошел обучение в подразделении «Ахмат»

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 июля, ФедералПресс. Экс-мэр столицы Карелии Владимир Любарский сообщил о завершении обучения в подразделении «Ахмат». Бывший градоначальник получал военные навыки в Гудермесе. fedpress.ru »

2023-07-12 17:24

Бывший мэр Ижевска пытается отобрать у больницы свои же подарки — окна, потолок и сантехнику

Экс-мэр Ижевска, бизнесмен Денис Агашин потребовал от городской больницы № 6 вернуть его подарки. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России", членом которого он был до 2017 года, речь идёт о стеклопакетах, натяжных потолках и сантехнике на общую сумму 60 тысяч рублей. life.ru »

2023-07-03 15:45

Бывший мэр Губкинского занял пост в правительстве ЯНАО

САЛЕХАРД, 3 июля, ФедералПресс. Андрей Гаранин стал заместителем губернатора Ямала и директором окружного департамента природных ресурсов. Ранее чиновник возглавлял администрацию Губкинского. fedpress.ru »

2023-07-03 10:31

Бывший мэр Перми Алексей Демкин стал вице-премьером правительства Прикамья

Губернатор региона Дмитрий Махонин сообщил, что Демкин будет курировать региональные министерство территориального развития, министерство по делам Коми-Пермяцкого округа, а также взаимодействовать с депутатами краевого заксобрания tass.ru »

2023-06-28 13:24

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попал в ДТП

Под Екатеринбургом произошло ДТП с участием бывшего мэра города Евгения Ройзмана (признан в России иноагентом). Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции. riafan.ru »

2023-05-28 02:24

Бывший мэр Иркутска стал зампредом правительства ДНР

ИРКУТСК, 23 мая, ФедералПресс. Экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников получил новую должность – он назначен заместителем председателя правительства Донецкой Народной Республики. Об этом сообщается в документации на сайте регионального кабмина. fedpress.ru »

2023-05-23 06:21

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отказался давать показания в суде

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) отказался в суде от дачи показаний по своему делу. На соответствующий вопрос судьи он ответил: «С вашего позволения не буду». Отмечается, что на слушании выступила с положительной характеристикой Ройзмана правозащитница Нюта Федермессер. lenta.ru »

2023-05-18 12:23

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отбыл 14 суток ареста

Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман отбыл 14 суток ареста за административное правонарушение. Ройзман рассказал, что обстановка в спецприемнике была гуманной. Он много читал во время ареста. Уехал экс-мэр на своем автомобиле. lenta.ru »

2023-03-30 11:09

Фото: lenta.ru

Бывший мэр Челябинска освободился из колонии после отбытия срока за взятки

Бывший мэр Челябинска Евгений Тефтелев освободился из колонии после отбытия трехлетнего срока за получение взяток. Он отбывал наказание в Кыштыме, где расположена колония-поселение при ИК-10 строгого режима. lenta.ru »

2023-03-24 08:50