Бывший министр обороны Сирии умер во Франции

Бывший министр обороны Сирии умер во Франции
фото показано с : riafan.ru

2017-6-27 14:01

Бывший глава военного ведомства Сирии Мустафа Тлас скончался в больнице под Парижем. Об этом сегодня сообщает информационное агентство Франс Пресс со ссылкой на его младшего сына Фираза.

Подробнее читайте на ...

бывший министр обороны сирии умер франции

Бывший министр ЖКХ Приморья Владимир Бабич стал фигурантом уголовного дела

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Экс-министр ЖКХ Приморья Владимир Бабич, возглавлявший ведомство до октября прошлого года, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. fedpress.ru »

2024-03-27 07:23

Фото: lenta.ru

Бывший министр обороны Армении напомнил о миссии российских пограничников

Бывший министр обороны Армении и лидер одноименной оппозиционной фракции Сейран Оганян напомнил властям страны о целях российских пограничников на территории Армении в качестве охраны границы с Турцией и Ираном, в ответ на заявления секретаря правящей партии о выводе сотрудников погранслужбы РФ из аэропорта Звартноц. lenta.ru »

2024-03-01 12:17

Фото: lenta.ru

Бывший министр обороны Украины вернулся к работе адвокатом

Уволенный после коррупционного скандала с должности министра обороны Украины Алексей Резников восстановил действие своей адвокатской лицензии. Экс-министр приостановил действие своей адвокатской лицензии в 2020 году после назначения на пост вице-премьера Украины по вопросам реинтеграции. lenta.ru »

2024-01-19 16:19

Бывший министр здравоохранения Приангарья предстанет перед судом за взятки

ИРКУТСК, 27 декабря, ФедералПресс. Следователи Приангарья завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего министра здравоохранения региона Якова Сандакова. Ему вменяется взяточничество и отмывание денег. fedpress.ru »

2023-12-27 10:55

Бывший министр Абызов выплатил 20 миллиардов рублей по иску Генпрокуратуры

Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов выплатил из своих личных средств более 20 миллиардов рублей по иску Генеральной прокуратуры России. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кузнецов на заседании Преображенского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-12-04 15:06

Фото: lenta.ru

Бывший министр обороны Украины снялся в сериале с российскими актерами

Бывшего министра обороны Украины Алексея Резникова уличили в сотрудничестве с российскими актерами. Резников снялся вместе с ними в четвертом сезоне сериала «Нюхач». Его снимал украинский режиссер, продюсировала украинская студия, но часть актеров была из России. На Украине сериал запрещен. lenta.ru »

2023-11-30 14:36

Бывший министр культуры СССР Василий Захаров ушёл из жизни

Министр культуры Советского Союза (1986–1989 годы) и чрезвычайный и полномочный посланник второго класса в отставке Василий Захаров скончался в возрасте 89 лет. Его не стало 17 октября, сообщили в российском МИД. life.ru »

2023-10-19 22:15

Бывший министр назвал Канаду убежищем для нацистов

Канада превратилась в убежище для военных преступников-нацистов. Такое заявление сделал в интервью телеканалу CTV бывший министр юстиции страны Ирвин Котлер, комментируя скандал с чествованием ветерана СС "Галичина" Ярослава Хунка в канадском Парламенте. life.ru »

2023-10-01 21:13

Бывший министр обороны Украины объявлен Россией в розыск по уголовной статье

МВД России объявило в розыск бывшего министра обороны Украины Андрея Загороднюка, основанием стала статья Уголовного кодекса. Это следует из базы розыска министерства. life.ru »

2023-08-09 21:22

Фото: vz.ru

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков задержан в Москве

Силовики задержали бывшего главу Минобороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) в Москве, сообщила его супруга Мирослава Регинская. По ее словам, его обвинили в экстремизме, передает ТАСС. Регинская заявила, что не знает, где находится ее муж, а в момент задержания ее дома не было. vz.ru »

2023-07-21 14:05

Бывший министр культуры Крыма села за взятку

Об этом сообщает ТАСС. Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшей главе Минкультуры Крыма Вере (Арине) Новосельской. Она проведет следующие 10 лет в колонии общего режима. Ее признали виновной в получении взятки в 25 миллионов рублей при строительстве Крымского государственного центра детского театрального искусства. kapital-rus.ru »

2023-07-18 16:36

Фото: lenta.ru

Бывший министр безопасности ДНР объяснил важность Клещеевки

Исполнительный директор «Союза добровольцев Донбасса», первый министр государственной безопасности ДНР, Герой ДНР, полковник запаса Андрей Пинчук заявил, что владение селом Клещеевка дает возможность держать контроль над большей частью дорог, ведущих в Артемовск и организовать всю логистику. lenta.ru »

2023-07-06 23:25

Фото: riafan.ru

Бывший министр спорта РФ Колобков обвинил МОК и FIE в безволии

Бывший министр спорта России Павел Колобков заявил, что Международная федерация фехтования (FIE) и Международный олимпийский комитет (МОК) слишком безвольны и нерешительны, чтобы позволить сильнейшим российским спортсменам участвовать в соревнованиях. riafan.ru »

2023-05-11 16:58

Фото: riafan.ru

Бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс: Вашингтон потерял международное влияние из-за союза Москвы и Пекина

Соединенные Штаты Америки утратили свое влияние на международной арене из-за союза России и Китая. Об этом с уверенностью заявил бывший глава Министерства финансов США Лоуренс Саммерс. riafan.ru »

2023-04-15 17:38