Бывший шпион назвал причину трампофобии и русофобии в Европе

Бывший шпион назвал причину трампофобии и русофобии в Европе
фото показано с : ntv.ru

2017-5-20 20:09

В этот четверг стало известно, что специальным прокурором по расследованию связей американского президента с Россией стал Роберт Мюллер. В отличие от Мюллера из советской киноэпопеи "17 мгновений весны", который шесть лет руководил гестапо, этот Мюллер 12 лет возглавлял ФБР, где и заслужил репутацию жесткого силовика.

Подробнее читайте на ...

бывший шпион назвал причину трампофобии русофобии европе

Фото: lenta.ru

Бывший шпион назвал «ахиллесову пяту» американцев

Агент кубинской государственной безопасности Перси Альварадо работал в США до 1998 года. Он назвал американцев великим народом, отметив, что с ними было интересно общаться даже при имеющейся разнице во взглядах. lenta.ru »

2022-02-14 02:28

Фото: russian.rt.com

Бывший шпион о деле Скрипаля: Россия определённо не стоит за отравлением экс-полковника ГРУ

Ведущая программы SophieCo на канале RT Софико Шеварднадзе обсудила ситуацию вокруг отравления Сергея Скрипаля с Карелом Кёхером, бывшим шпионом, внедрившимся в ЦРУ. По его словам, экс-сотрудник ГРУ определённо не был жертвой какой-либо операции или нападения со стороны России. russian.rt.com »

2018-04-23 15:41

Фото: russian.rt.com

Бывший шпион: Для русских холодная война так и не закончилась

Россия считает Соединенные Штаты своим противником и рассчитывает победить, заявил в интервью Fox News бывший двойной агент, автор книги «Как поймать русского шпиона» Навид Джамали. По его словам, России на руку разногласия между демократами и республиканцами, а также падение престижа США за рубежом. russian.rt.com »

2016-09-09 07:55