Бывший советник Трампа «помогает» сенаторам расследовать «российский след» в президентских выборах

2017-5-2 12:00

Бывший советник избирательного штаба Трампа Картер Пейдж сотрудничает с расследованием комитета сената по разведке, который проверяет, были ли у штаба какие-либо связи с Россией и делались ли со стороны Москвы попытки вмешаться в президентские выборы в США. О сотрудничестве Пейдж сказал Fox News.

Подробнее читайте на ...

бывший советник трампа помогает сенаторам расследовать российский след

Бывший советник НАТО заявил, что у Запада нет стратегии выхода из украинского конфликта

БЕРН, 20 апреля, ФедералПресс. На фоне постоянных провалов ВСУ Запад начал задумываться о выходе из конфликта на Украине. Бывший швейцарский разведчик Жак Бо рассказал, почему в западных странах нарастает паника. fedpress.ru »

2024-04-20 15:26

Фото: lenta.ru

Бывший советник офиса Зеленского случайно заявил о причастности Украины к теракту в «Крокусе». Что именно он сказал?

Бывший советник офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), рассуждая о трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», оговорился и случайно заявил о причастности Киева к теракту. lenta.ru »

2024-03-26 13:23

Фото: lenta.ru

Бывший советник порекомендовал Трампу расшатывать ООН вместо НАТО

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон порекомендовал экс-главе США расшатывать ООН вместо НАТО. По его словам, ослабление альянса будет угрожать безопасности Соединенных Штатов, поэтому следует заняться «более враждебной» организацией. lenta.ru »

2024-03-09 10:31

Фото: lenta.ru

Бывший советник Трампа рассказал о его отношении к ЕС и НАТО

Бывший главный стратег экс-президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон в беседе с газетой Corriere della Sera рассказал об отношении политика к Европейскому союзу (ЕС) и НАТО. По его словам, бывшим американский лидер «не друг ЕС, он не друг форуму в Давосе и уж точно не друг технократов в НАТО». lenta.ru »

2024-03-07 00:14

Бывший советник Кучмы назвал назначение Сырского преступлением

КИЕВ, 18 февраля, ФедералПресс. Отступление украинских войск из Авдеевки говорит о том, что назначение нового главкома ВСУ Александра Сырского является преступлением против Украины. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-02-18 06:10

Фото: lenta.ru

Бывший советник Клинтона назвал ужасной ситуацию для демократов в США

Бывший советник 42-го президента США Билла Клинтона раскритиковал действующего главу государства Джо Байдена за реакцию на доклад специального прокурора Роберта Хура о хранении американским лидером секретных документов, в котором также упоминаются его проблемы с памятью. lenta.ru »

2024-02-10 19:20

Фото: lenta.ru

Бывший советник Трампа поддержал Такера Карлсона

Сторонник и бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Роджер Стоун поддержал американского журналиста Такера Карлсона. «Я вместе с Такером Карлсоном» , — написал политик. Так он прокомментировал решение журналиста взять интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-02-08 22:16

Фото: lenta.ru

Бывший советник Ельцина объяснил его рассекреченные слова о России в НАТО

Первый президент России Борис Ельцин допускал возможное вступление страны в НАТО. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал его бывший советник, политолог Сергей Станкевич. Он объяснил, как экс-глава государства относился к сотрудничеству с Североатлантическим альянсом. lenta.ru »

2024-01-26 13:24

Фото: lenta.ru

Бывший советник Трампа призвал республиканцев надавить на Байдена из-за Ирана

Бывший советник по национальной безопасности экс-президента США Дональда Трампа Джон Болтон призвал республиканцев надавить на президента США Джо Байдена из-за политики в отношении Ирана, которую он считает слишком мягкой. lenta.ru »

2024-01-23 10:57

Бывший советник Обамы взят под стражу из-за расистских высказываний

Бывший глава Совета национальной безопасности экс-президента США Барака Обамы Стюарт Селдовиц задержан в Нью-Йорке. Причина тому — его неоднократные расистские высказывания. Об этом передаёт газета New York Post. life.ru »

2023-11-23 07:10

Фото: lenta.ru

Бывший советник Обамы пообещал Байдену проблемы на выборах

Стратег-демократ Дэвид Аксельрод считает, что шансы нынешнего американского лидера Джо Байдена на победу в президентских выборах 2024 года, в лучшем случае, составляют 50 на 50. Он напомнил о возрасте нынешнего американского лидера, а также о том, что Дональд Трамп опередил его по количеству поддержки избирателей. lenta.ru »

2023-11-19 05:17

Фото: lenta.ru

Бывший советник Кучмы предрек отставку Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин предрек отставку действующего украинского лидера Владимира Зеленского. По мнению Соскина, ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ) осложнилась из-за наступления холодной погоды. lenta.ru »

2023-11-13 19:47

Фото: vz.ru

Бывший советник Кучмы Соскин обвинил нынешние власти Украины в госперевороте

Нынешние власти Украины совершили антиконституционный переворот, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин заявил, что Верховная рада «разгромлена», а фракции Юлии Тимошенко и Петра Порошенко «растоптаны». vz.ru »

2023-11-05 05:54

Бывший советник Зеленского предупредил украинцев об ужесточении мобилизации

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Мобилизация на Украине будет ужесточаться, на передовую отправят всех мужчин призывного возраста. Об этом заявил бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович*. fedpress.ru »

2023-09-26 01:33

Фото: lenta.ru

Бывший советник Зеленского заявил об угрозе Украине в случае возвращения Трампа

Перспектива того, что администрация бывшего президента США Дональда Трампа в случае победы в новой гонке не будет с таким энтузиазмом помогать Украине, беспокоит лидеров в Киеве. По словам бывшего советника Владимира Зеленского Игоря Новикова, Украина становится внутриполитической проблемой в США и европейских странах. lenta.ru »

2023-09-18 15:23

Фото: vz.ru

Бывший советник Рейгана Люттвак призвал вернуть на Украину сбежавших за границу мужчин и отправить их на фронт

Политический консультант Госдепартамента и Пентагона, бывший советник президента США Рональда Рейгана Эдвард Люттвак призвал вернуть из-за границы уехавших украинцев и отправить их на фронт. В соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) Люттвак написал, что не против отправлять миллиарды долларов Украине, но против того, чтобы украинцы призывного возраста оставались за границей со своими паспортами. vz.ru »

2023-09-16 21:12

Бывший советник Кучмы предрёк, сколько осталось Украине

Украина исчерпала ресурсы для продолжения боевых действий, поэтому ей не выстоять против России даже в предстоящие полгода. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-09-14 18:57

Фото: lenta.ru

Бывший советник Пентагона предупредил Украину о потенциале ВС России

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что у России есть все необходимые ресурсы для того, чтобы пойти на Киев в случае необходимости. Военный убежден, что Россия обладает резервами, которые позволят ей быстро пересечь Днепр и дойти до украинской столицы. lenta.ru »

2023-08-09 19:13

Фото: nsn.fm

Бывший советник Кучмы Соскин рассказал, как приказ Зеленского уничтожает ВСУ

Приказ украинского лидера Владимира Зеленского наступать на Запорожском направлении уничтожает армию, nsn.fm »

2023-08-07 01:40