Бывший топ-менеджер Volkswagen продаст долю в Porsche за 1 млрд евро – СМИ

2017-3-17 19:44

Бывший председатель наблюдательного совета Volkswagen Фердинанд Пиех планирует продать принадлежащую ему долю акций в Porschе стоимостью около 1 млрд евро, пишет Spiegel со ссылкой на источники. Как отмечает издание, Пиех владеет долей в размере 14,7% акций (52% голосующих акций головного концерна).

Подробнее читайте на ...

бывший топ-менеджер volkswagen продаст долю porsche евро сми

Фото: lenta.ru

Бывший топ-менеджер Центробанка Китая получил 16 лет тюрьмы

Бывший глава департамента денежно-кредитной политики Народного банка Китая (НБК) Сунь Гофэн получил 16,5 лет тюрьмы за взятки, разглашение государственной тайны и участие в инсайдерской торговле. Расследование в отношении Сунь началось в мае 2022 года и стало частью полноценной антикоррупционной кампании в КНР. lenta.ru »

2024-01-03 19:35

Фото: rosbalt.ru

Бывший топ-менеджер «Ростеха» Лалетина получила восемь лет колонии за взятку

Хамовнический суд Москвы признал бывшего топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину виновной в получении многомиллионной взятки. Она приговорена... rosbalt.ru »

2023-11-27 18:40

Фото: lenta.ru

Бывший топ-менеджер Microsoft назвал причины провала Windows Phone

Бывший руководитель Windows Phone Брэндон Уотсон назвал причины провала смартфона от Microsoft. Экс-сотрудник компании заявил, что смартфон от Microsoft не выдержал конкуренции. «Мы вели тяжелую борьбу, пытаясь заставить операторов связи предлагать наши телефоны своим продавцам», — заключил Уотсон. lenta.ru »

2023-10-30 20:58

Фото: nsn.fm

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» заочно арестован по делу о хищении

Басманный районный суд российской столицы принял решение о заочном аресте бывшего топ-менеджера Роскосмоса и заместителя руководителя департамента аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимира Мешкова по обвинению в особо крупном мошенничестве nsn.fm »

2023-10-19 11:38

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Мешков объявлен в розыск: подробности

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Басманный суд столицы вынес решение о заочном аресте бывшего топ-менеджера «Роскосмоса» и замначальника департамента аппарата полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Владимира Мешкова. fedpress.ru »

2023-10-19 11:30

Фото: lenta.ru

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» объявлен в международный розыск за хищения

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков, который подозревается в хищении свыше 600 миллионов рублей, объявлен в международный розыск и заочно арестован на два месяца. Срок ареста будет отсчитываться с момента задержания мужчины на территории России или его экстрадиции. Мешков уехал из страны. lenta.ru »

2023-10-19 08:55

Бывший топ-менеджер криптобиржи FTX признался в махинациях и может заплатить штраф $1,5 млрд

Один из бывших руководителей обанкротившейся криптобиржи FTX Райан Саламе в четверг, 7 сентября, признался в финансовых махинациях и нарушениях при финансировании политиков. В суде бывший содиректор багамского подразделения FTX заявил, что перечислял миллионы долларов пожертвований Республиканской партии США, однако они были оформлены как займы, чтобы избежать раскрытия информации о пожертвованиях. news.mail.ru »

2023-09-08 12:24

Бывший топ-менеджер «Рольфа» получил 8,5 года колонии по делу о выводе 4 млрд рублей

Бывшего топ-менеджера «Рольфа» Анатолия Кайро приговорили к восьми с половиной годам колонии по делу о выводе за рубеж почти 4 млрд рублей. Гособвинение просило назначить ему девять лет колонии. По этому же делу проходит основатель автодилера, бывший участник списка Forbes Сергей Петров, объявленный в международный розыск. forbes.ru »

2023-09-01 15:36

Бывший топ-менеджер Внешэкономбанка найден мёртвым в своей квартире в Москве

В Москве было обнаружено тело Александра Колпакова, который в 1987–1988 годах занимал должность заместителя начальника Управления кредитования внешнеэкономических связей Внешторгбанка СССР, а в 1988–1989 годах — тот же пост во Внешэкономбанке СССР. life.ru »

2023-07-27 17:06

Бывший топ-менеджер «КамАЗа» Ханс Петер Мозер стал новым гендиректором завода «Москвич»

Бывший топ-менеджер «КамАЗа» Ханс Петер Мозер сменил на посту гендиректора автомобильного завода «Москвич» Дмитрия Пронина. Об этом сообщили в пресс-службе компании. riafan.ru »

2023-06-29 12:01

Фото: vz.ru

Бывший топ-менеджер Камаза Мозер стал главой завода Москвич

Выходец из крупных международных и российских производственных компаний, бывший топ-менеджер Камаза Ханс-Петер Мозер назначен генеральным директором завода Москвич, сообщила компания. Соответствующее решение совет директоров АО МАЗ «Москвич» принял в четверг. vz.ru »

2023-06-29 10:30

Бывший топ-менеджер известного инвестора купил молокозавод в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Экс-директор нескольких крупных предприятий в сфере АПК Александр Медведев возглавил Уктусский молокозавод в Екатеринбурге. Об этом сообщается в едином госреестре юридических лиц. fedpress.ru »

2023-03-13 09:02

Фото: versia.ru

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Андрей Калиновский сбежал за границу

Савёловский суд Москвы постановил взять под арест бывшего директора Государственного космического научно-производственного центра им. М.В. Хруничева Андрея Калиновского. Основанием для этого стало выдвинутое в его адрес обвинение в мошенничестве. versia.ru »

2023-02-01 16:46

Бывший топ-менеджер TCS Group Оливер Хьюз обвинил Тинькова в клевете

Оливер Хьюз заявил, что после 15 лет работы в "Тинькофф" в марте его карьера в России "резко оборвалась", и он был вынужден уехать в Дубай, а затем окончательно разорвать все связи с российским бизнесом tass.ru »

2022-11-03 22:51

Бывший топ-менеджер Twitter раскрыл слабые места соцсети

Бывший глава отдела информационной безопасности "Твиттера" Питер Затко заявил, что ради получения большей прибыли от рекламы соцсеть пожертвовала безопасностью своих пользователей. Видео с его выступлением перед членами Сената США публикует телеканал CNBC. life.ru »

2022-09-14 18:55

Фото: riafan.ru

Бывший топ-менеджер Ростеха Лалетина обвиняется в получении взятки на 67 млн рублей

Гособвинение рассмотрело уголовное дело, возбужденное против экс-директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллы Лалетиной. Она обвиняется в получении взятки на сумму почти 67 млн рублей. riafan.ru »

2022-09-01 00:10

Бывший топ-менеджер Центробанка Рубинов заочно арестован по делу о растрате

В Москве суд заочно арестовал на два месяца бывшего топ-менеджера Банка России Дмитрия Рубинова. Как утверждается, мужчину объявили в международный розыск по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2022-08-22 11:21