Бывшим гражданам СССР предложили дать бессрочные льготы на получение паспорта РФ

Бывшим гражданам СССР предложили дать бессрочные льготы на получение паспорта РФ
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 13:10

Участники парламентских слушаний в Госдуме о политике в отношении соотечественников выступили за бессрочное продление нормы закона, разрешающей выдавать российские паспорта бывшим гражданам СССР в упрощенном порядке.

В декабре нижняя палата парламента продлила ее действие до 2020 года. .

Подробнее читайте на ...

бывшим гражданам ссср предложили дать бессрочные льготы получение

Бывшим гражданам Украины в Челябинске вручили российские паспорта

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. В Челябинске вручили российские паспорта семье из четырех человек, прибывшей с территории Украины. Об этом в своем телеграм-канале написал глава Курчатовского района Сергей Антипов. fedpress.ru »

2023-01-20 08:41

Фото: lenta.ru

Всем бывшим гражданам СССР предложили выдать российские паспорта

Президент межрегионального узбекского землячества, член комитета «За гражданские права» Усман Баратов не оценил инициативу объединения строителей подсчитывать мигрантов с помощью QR-кодов. Вместо этого он предложил выдавать российские паспорта всем бывшим гражданам СССР и их потомкам. lenta.ru »

2021-04-27 14:40

Фото: rosbalt.ru

Бывшим гражданам Украины помогут избираться в российские органы власти

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий избираться в органы власти гражданам РФ и иностранцам, отказавшимся от гражданства других стран или права... rosbalt.ru »

2018-09-12 13:35

Фото: lenta.ru

Бывшим гражданам СССР продлили право на льготное получение российского паспорта

Госдума приняла в первом чтении и в целом закон, разрешающий выдавать российские паспорта бывшим гражданам СССР в упрощенном порядке еще в течение трех лет — до 2020 года. Документ позволяет получить гражданство бывшим гражданам СССР, которые приехали в Россию до 1 ноября 2002 года. lenta.ru »

2016-12-09 20:00

Фото: rusnovosti.ru

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим гражданам СССР

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим гражданам СССР. Договор о сотрудничестве в сфере соцобеспечения подписали Владимир Путин и израильский премьер Биньямин Нетаньяху. В 2017 году получить российские страховые пенсии по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца смогут репатрианты, перебравшиеся в еврейское государство до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства. rusnovosti.ru »

2016-06-08 08:44

Фото: justmedia.ru

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Общая численность возможных получателей российской страховой пенсии в Израиле составляет порядка 100 тысяч человек justmedia.ru »

2016-06-08 08:39

Фото: tvzvezda.ru

Россия будет платить пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Россия будет выплачивать пенсии гражданам, которые работали и жили на российской территории. В первую очередь, это коснется советских граждан, переехавших в Израиль. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Минтруда Максима Топилина. tvzvezda.ru »

2016-06-08 05:32