Новости


Ситуация напряженная: в ДНР сообщили о 289 обстрелах со стороны ВСУ за сутки

Украинские силовики за минувшие сутки почти 300 раз открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР, в частности, по Горловке, Донецку и Ясиноватой с пригородами, а также ряду южных сел, в числе которых Саханка, Коминтерново и др. 

Новости Новороссии: ВСУ ударили по ДНР, Орландо Блум поддержал детей Донбасса

Орландо Блум записал видео для детей Донбасса, дождь из снарядов для ДНР, у Савченко контры с Геращенко, боестолкновение по-украински. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Новости Новороссии: Захарченко готов к войне, ВСУ без боеприпасов, первый шаг Киева

Военные ДНР готовы к наступлению ВСУ, мины для Донецкой фильтровальной станции, ВСУ наказали за хищения, Савчено предложила Киеву сделать первый шаг с пленными. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Экс-директор «ДДТ»: В Донбассе есть и теневой рок-фронт, и тяжелая артиллерия. ФАН-ТВ

Экс-директор «ДДТ», член жюри музыкального фестиваля «Вежливый рок. От Петербурга до Донбасса» Геннадий Зайцев рассказал в эксклюзивном интервью ФАН-ТВ об истинном отношении российских артистов к конфликту в Донбассе.

Новости Новороссии: суд над «Торнадо» в Донбассе, Луганск сообщил об обстреле

ВСУ обстреляли Докучаевск и Спартак в ДНР, националистов из "Торнадо" ждет строгий суд, СММ ОБСЕ установили новые камеры. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Первый Украинский: 711 ударов по ДНР, упование на Хуга, у ВСУ чешутся кулаки

За минувшие сутки ВСУ открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР 711 раз, при этом применялась артиллерия 122-го калибра. Разрушено множество жилых домов, получили ранения двое мирных жителей. Военное руководство ДНР и ЛНР призывает правозащитников повлиять на Киев.

Ополченец «Натан»: Покушение на Плотницкого — попытка дилетантов сорвать «Минск-3»

По мнению одного из военнослужащих ВС ДНР, действия диверсионной группы во время покушения на главу ДНР Игоря Плотницкого были непрофессиональными — покушение готовили «любители», передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Ночные безжалостные обстрелы ВСУ разрушили несколько домов в ДНР и ЛНР

ВСУ продолжают интенсивные обстрелы практически по всей линии соприкосновения сторон в Донбассе. За минувшие сутки в ДНР под огнем оказались десять поселений, ранения получил мирный житель. В ЛНР киевские силовики обстреляли из минометов Стаханов: полностью оказался разрушен один из домов.

Лучшее

Актуальное