Новости


Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров

Партнеры из Китая, Индии и других стран поддержали Россию на выставке VerSous-2024

В Москве завершилась выставка-форум VerSous-2024, которая  помогла предпринимателям подыскать для себя готовую концепцию прибыльного бизнеса, а опытным игрокам представить свои проекты в области франчайзинга, вендинговых технологий и гастрономии.

Юрий Куклачев сообщил о судьбе отправленных жить за границу детей

12 апреле Юрий Куклачев на сцене Vegas City Hall отметит 75-летие. На сцену с легендарным клоуном и дрессировщиком выйдут 120 кошек и трое его взрослых детей. О наследниках знаменитый артист рассказал "Утро.ру"

Как SHAMAN, Сухоруков, Шаляпин и другие звезды ездят в метро

Ежедневно московский метрополитен перевозит почти 11 миллионов пассажиров. Больше людей проходит через "Комсомольскую" Кольцевой линии - 153 тысячи человек. В подземке можно часто встретить и знаменитостей

74-летний Юрий Куклачев рассказал, почему никогда не уедет из России

Легендарный клоун Юрий Куклачева готовится отметить 75-летие. 12-14 апреля в Vegas City Hall он даст три грандиозных представления. Впервые на арене выступят сразу 120 кошек! С кумиром детей и взрослых поговорил корреспондент "Утро.ру".

Лучшее

Молодая жена Дмитрия Диброва рассказала о конфликтах в семье

Полина Диброва - четвертая и самая молодая жена телеведущего Дмитрий Диброва. Она младше на 30 лет. Только что они отметили "хрустальную свадьбу - 15 лет вместе. О секрет счастливого брака Полина рассказала в интервью "Утро.ру"

Актуальное